Привет Нет только что проснулся А что?
Да так ролик надо записать Знаю рано, но надоА хорошо Сейчас в сервер заходит?
ДаХорошо, сейчас зайду
Донни это показалось странным, ведь только вчера вечером, они снимали ролик. Но все же, он зашёл в Майн, а после в сервер. В сервере были только Фиксай и Дабейт. Они уже были дома у Донни и ждали его. —Ну наконец то.-сказал Дабейт. —Что вы тут делаете? И мы что только втроём будем снимать?-смотря в таб, спросил Донни. —Не совсем. Мне пришлось тебя обмануть Никита. Мы не будем снимать ролик.-сказал Фиксай. —А зачем тогда меня позвал? —Дабейт тебе все расскажет.-сказав это, Фиксай пропал. В чат вышло сообщение: "FixEye покинул игру. После этого Донни начал пристально смотреть на Дабейта. —Объясняй.-медленно сказал Донни. —Что?-переспросил Дабейт. —Глухой что-ли? Говори, что происходит? —Аа. Так вот. Всем надоели ваши с Няшкой троллинги. Ии, вчера на собрание, выбрали двух людей, чтобы перевоспитать вас, ну или хотя бы следить за вами. —И кого же выбрали? —Я буду следить за тобой, а Гречин будет за Няшкой. —Почему именно ты? —Не знаю. И, кстати, ты теперь живешь со мной. —ЧТО?!-Донни, явно был этому не рад. —Сам не рад. —Аргх. Ладно, ты хотя бы не проводишь опаты как Гречин. —Ага. Тебе помочь с перездом? —Прямо сейчас? Ну, ладно я не против. Дальше они переносили вещи Донни в дом Дабейта. Управились примерно за 15 минут. Закончив с переездом, они немного поговорили и вышли из сервера. Продолжение следует...