Решение всех проблем

PG-13
Завершён
136
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 9 772 слова, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
136 Нравится 228 Отзывы 27 В сборник

Гречин и Няшка

Настройки
Примечания:
Пока Дабейт и Донни были в сервере, Фиксай ждал минут 20, чтобы зайти в сервер и предупредить Гречина. Спустя 20 минут Фиксай зашел в сервер, и как ожидал, там никого не было. Выйдя из майна и зайдя в ВК, он написал Няшке: "Заходи в нашу деревню, надо ролик заснять". Потом написав Гречину: "Пора". Облегчённо выключил комп. Гречин, сразу же зашёл и начал ждать. Няшка ничего не написав, зашёл. Там не было Фиксая, но был тот, кого он не ожидал увидеть. Да-да, это был Гречин. —Греч, а где все? - спросил Няшка, осматривая деревню. —Мы снимать не будем. - ответил Гречка —Всм? А зачем тогда звали? —Нуу. Короче, у нас было собрание и мы решили покончить твои с Донни троллинги. Ии я буду за тобой следить, а за Донни Дабейт. —Хаха. Смешно. Если даже это правда, то я буду прятаться в подвале и не заметно тролить. —Смешно - ухмыхнулся Гречин – Жаль что не получится. Ты будешь жить со мной. —Что? Погоди, ЧТО? —Не раслышал? Ты будешь жить со мной. —Нет, нет и нет! —Увы, твоего мнения здесь не учитывается. Как и моего - шепотом сказал серинький. —АААА! ЗА ЧТО МНЕ ЭТО!! Няшка начал бегать по деревне и кричать, а "Нянька" просто следил за ним. Спустя некоторое время, "Воспитанник" успокоился и подошёл Гречину. —Слушай Нянь, может хотя бы поможешь перенести мне вещи к тебе? - немного смеясь, спросил "Воспитанник". —Ты мне уже кличку придумал? - сердито спросил "Нянька". —Ну да. Тебе эта кличка подходить, ты же моя нянечка. Пх! Так что поможешь? —Нет. —Ладно, тогда, когда ты зайдешь обратно в сервер, твоего дома, как и лаборатории не будет. —Не трогай лабораторию! Ладно помогу! Няшка немного обрадовшись, зашёл к себе в дом, ну или же, бывший дом. Спустя 10 минут, они остановились. Няшка резко крикнул: —Греч!! А как быть с золотом? —Какое золото? - немного удивлённо спросил Гречин. —Как какое? Мое! Которое в подвале находится. —Пусть пока здесь побудут. —Всмысле? ИХ УКРАДУТ!! —А куда их денешь? У меня в лаборатории места мало, дома тем более, второго подвала нет. Сначала ТЫ построишь ещё один подвал, потом мы перенесем твое золото. —Аргх! Ладно. Тогда все, мои вещи закончились. Можем выходить! —Ура!! Крикнув это, Гречин сначала вышел из дома Няшки, а потом из Майна. Няшка же в последний раз осмотрел свой дом, пересчитал золото и замуровал их. Обречённо вздохнув, он сказал: —Лучше бы, все было как раньше... Продолжение следует...
Примечания:
136 Нравится 228 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (4)