Решение всех проблем

PG-13
Завершён
136
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 9 772 слова, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
136 Нравится 228 Отзывы 27 В сборник

Гость в деревне

Настройки
Примечания:
      На улице стоял обычный денёк. Тот большой взрыв уже забыли и теперь точно никто никому не мешал. Кстати, Фиксай своё зелье получил и после этого он позвал в деревню Компота. Ничего странного, просто позвал в гости.

***

~Перед приездом Компота~

      Фиксай стоял на улице около своего дома и ждал гостя. Он очень сильно волновался, ведь Саша был несколько раз в деревне Компота, но никак не наоборот. И вот, Рома уже приехал. —Ох, ну наконец-то, – полез целоваться обниматься Фиксай – и полгода не прошло) —Во-первых, привет, а во-вторых, я не виноват, что ты так далеко живёшь. – с ноткой обиды сказал Компот, но снова улыбнулся. – Давно не виделись, как поживаешь хоть? —Ой, да не спрашивай. Мы тут недавно решили перевоспитать двух недопранкеров. Всё было отлично, Донни вроде не шутил, а вот Няшка... Пару дней назад он устроил вечером больший взрыв деревни, что всем пришлось до ночи её отстраивать. —Хах, ну ясно. Ладно, давай тогда я оставлю свои вещи, и ты мне покажешь деревню. —Ага, идём.       Они направились к дому Фиксая, т.к. Компот будет пока что жить там. Оставив вещи в коридоре, Саша начал показывать деревушку.

~После показа деревни~

—Ну вот, надеюсь ты запомнил. – с улыбкой сказал Фиксай. —Деревня большая, но вроде запомнил) – ответил Компот. —И так, зачем я звал то? Пойдём домой и я тебе всё расскажу. – сказав это, Саша взял за руку Ромку. Компот от этого немного вздрогнул, хоть это было не впервые. И тут он почувствовал то, что чувствовал ещё 2 года назад. Да, именно чувство привязанности и некой симпатии. Но он отговорил себя на то, что они долго не виделись. Пока Рома был в раздумьях, они уже дошли до дома. —Итак, недавно я попросил Гречина сделать мне зелье любви. Он мне его дал только вчера. И вот, я хочу испытать это зелье на его самом с Няшкой) —Таак, а я зачем? – спросил Компот. —Пхах, конечно чтобы поржать, или же чтобы убили не только меня) —А, ну тогда я в теме. – улыбнулся до ушей Ромка.

***

~Планировка~

      План состоялся в том, чтобы Фиксай привел Няшку в парк, а Компот Гречина. Потом Фиксай достаёт зелье и кидает в них, и они убегают. Звучит просто, но конечно что-то пойдёт не так.       После того как Саша рассказал план, они вдвоём разделились и пошли звать двух объектов шипперства.

~У Компота~

      Хоть и он запомнил где чей дом, но немного запутался. Найдя домик Гречки, Рома начал стучать. —Гречин! Открывай! – кричал Компот. —Да ёмаё, иду я. – открыв дверь, он немного застыл. – А ой, привет. Ты я так понимаю Роман Компот, друг Фиксая? Я Гречин. —Он самый. А про тебя я уже знаю. Приятно познакомиться. —Взаимно. Извини за такой вопрос, но зачем ты ко мне стучался? – немного смущённо спросил Гречин. —Тебя Фиксай в парк звал, а зачем не знаю. – сказал Компот. —Странно, ну ладно, пошли.       Во время дороги они разговорились и чуть не пропустили парк. Фиксая с Няшкой пока не было, поэтому они ещё там поговорили.

~У Фиксая~

      Если у Ромы всё прошло хорошо, то у Саши нет. Ведь Фиксаю пришлось сначала искать Няшку, который находился у себя в замурованном подвале. Потом ещё его уговаривать, ведь Влад наотрез отказывался идти в парк. —Да не пойду я никуда с тобой! Я вообще-то важным делом занимался, а ты меня отвлёк! – кричал Няшка. —Ага, считать и мыть золото это так важно! Аргх, ладно, давай договоримся, я тебе полстака Алмазов и полстака Золота. Пойдёт?? —Стак Золота и полстака Алмазов и я согласен. – с хитрой улыбкой сказал Няшка. —Всё, давай идём уже!       Наконец они уже шли в парк, где их ждали Гречин и Компот. Вот и пришло время для зелья...

Продолжение следует...

Примечания:
136 Нравится 228 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (22)