***
~Коротко о том, как разбудить соню~
Гречин аккуратно подошёл к комнате шутника и так же подошёл к кровати. Тихонько приблизившись к уху пранкера, он крикнул: —НЯШКА! ПРОСНИСЬ! ТЫ ОБОССАЛСЯ! —АААА! Что? Где? – подпрыгнув на кровати, проснулся Влад. – Гречин?! Зачем так пугать-то? Так ещё и рано. —Потому что по-другому тебя не разбудишь. Вставай, к тебе Донни пришёл. —Так рано? Зачем? —Этого я не знаю. – выходя из комнаты, сказал Андрей. Няшка невольно оделся и спустился вниз. Донни в это время сидел на диване и ждал его. —Ну наконец-то, мне срочно нужен твой совет. – сказал Никита. —Интересно, зачем? Так ещё и рано, я так сладко спал.. – не договорил Влад, как его перебили. —Так, я сюда пришёл, чтобы твой сон обсуждать? Садись ты уже и выслушай меня! —Воу, кажись и вправду что-то серьёзно. – подсаживаясь рядом, сказал Няшка. – Рассказывай, я слушаю. —Кхм, мне Дабейт признался в любви. —Поздравляю, брат. Рад за вас, но зачем тебе я? Чтобы я порадовался за тебя?? —Да простое потому что я люблю тебя, а не его!! —Так, стоп! Донни! Ты чего? Не так!! Ты не должен ему признаваться в любви, ты любишь Дабейта! —У меня так в сценарии было написано, я думала ты поменяла своё решение. —Вовсе нет! Все, давай, продолжаем!***
—Кхм, мне Дабейт признался в любви. —Поздравляю, брат. Очень рад за вас, но зачем тебе я? Чтобы хоть кто-то порадовался за тебя? —Вовсе нет! Я сказал ему, что подумаю. —То есть, не дал ответа? Никит, ты чего? Ты так потеряешь свою любовь. —Да не знаю, не знаю я! Вроде люблю его, а вроде... —Ну вот, раз любишь, так скажи! Что медлишь? —А вдруг ничего не получится? Мне страшно.. – у Никиты потекла слезы. —А вот плакать не надо, что может не получится? Любите друг друга и этого достаточно. А если что-то плохое случится, то я буду рядом. – поддерживал того Няшка. —Ладно, ты прав. Не надо терять свою любовь. – вытерев лицо рукавом кофты, сказал Донни. – Я пожалуй пойду, как ты сказал, не буду медлить) —Давай, я верю в тебя! Донни вышел из дома и медленным шагом пошёл домой. Няшка ещё долго сидел, потом пошёл на кухню. Оказывается, Гречин всё это время сидел там и слушал из разговор. —Ну ты и группа поддержки конечно) – лишь сказал Андрей. —Это комплимент? —Можно и так сказать. – после этого Зельевар подошёл к пранкеру и затянул в поцелуй.***
Тем временем Донни уже дошёл до дома. Зайдя в дом, он переобулся и пошёл проверять, спит ли Дабейт. Зайдя в комнату старшего, он увидел как Юрий неподвижно лежал. Подойдя к кровати, он наклонился, чтобы проверить. Не успел он нормально встать, как Дабейт взял его за руку и потянул к себе. —Ну и где ты был? – первое, что спросил Юрий. —У Няшки. —Так рано? И о чем вы говорили? —А тебе зачем? – пытаясь вырваться, спросил Донни. —Я хочу знать, чем занимается мой друг. Хотя может и больше. Ты всё ещё не ответил на моё признание. – сказал Дабейт, от чего у Никиты пошли мурашки. —А.. Ну да.. Я как раз хотел об этом поговорить. – ответил фиолетоволосый. Не дожидаясь ответа, он продолжил: – Вообщем, это взаимно. —Ну так скажи это, я ведь сказал. —Я-я... Я люблю тебя. – на одном вздохе сказал Никита, что даже немного покраснел. —Наконец-то.. Я дождался этого. – Дабейт его резко и крепко обнял. – Я люблю тебя. Никогда и никому тебя не отдам! —О-обещаешь? —Обещаю) – после чего, Юрий притянул Никиту в нежный и лёгкий поцелуй.Продолжение следует...