~Спустя 15 минут~
Ребята решили, что начнут искать в лесу, куда он в последний раз пошёл. Вот они стоят около этого леса и осматривают сначала на окраине. Как и ожидалось ничего... Но они не сдались и начали заходить в лес. Конечно они распределились по парам, чтобы быстрее обойти лес. —Итак, лес большой, поэтому мы наверняка будем долго искать, хоть и по парам. Поэтому встречаемся здесь через час. Поняли? —Да! – хором все ответили. Как и договорились, они разошлись по парам. Они просто заглядывали за каждым деревом. Бодя и Гречин тоже так делали, пока не наткнулись на одну тропинку. —Бодь, тут какая-та тропинка. – первым заметил Гречин. —Хмм.. Странно, в этом лесу никто не живет, да и наша деревня не так близко находится. – задумался Добряк. —Может пойдем по ней? Рано или поздно она куда-нибудь приведет? —Это конечно не безопасно, но проверить стоит. – после этих слов, они начали путь. Было слишком скучно и немного стремновато в этом лесу, поэтому Бодя решил немного поговорить с зеленоглазым. —Гречин, можешь ответить на один вопрос. Только честно? —Ну, попытаюсь. – ответил он. —Тебе нравится Няшка? – собравшись силами, спросил Бодя. Гречин от такого чуть не поперхнулся воздухом. —С чего ты решил? – заволновался Зельевар. —Нуу... Ты так разбушевался на собрании из-за слов Шуни. Да и сейчас так тщательно его ищешь. —Кхм.. Д-да я сам не знаю.. – смутился Гречин. —Не беспокойся, я никому не расскажу. – успокаивал его Бодя. —Ну.. Наверное да, он мне нравится... Это так странно? —Вовсе нет. Сейчас мне кажется нормально любит людей своего пола. Кстати, мы уже куда-то пришли. —Это что домик на дереве? – забыв о разговоре, спросил Зельевар. —Похоже на то. Неужели там Няшка? – не успел договорить, как Гречин убежал туда. Зеленоглазый так быстро бежал, что активировал всё ловушки, но сам не попался. Бодя на это смотрел и молча офигевал. "А любовь меняет людей." – всё что было на уме у Боди. Гречин поднялся по лестнице и исчез в проёме, Добряк остался снизу и начал ждать. Не прошло и минуты, как Гречин громко крикнул имя пропавшего человека. Бодя удивился этому, и осторожно обойдя ловушки, залез на домик. Внутри было на удивление чисто. Но это было неважно, важно было то, что Гречин и Няшка обнимались, сидя на гамаке. Бодя обрадовался и тем самым привлёк внимание Няшки. —Ой, Бодя, и ты тут? – улыбнулся уже не пропавший шутник. —Хаха, и тебе привет. Так ты всё это время был здесь? —Угу, я этот дом построил один и давно. Сразу после переезда и никому не показывал. —Это конечно хорошо, что ты нашёлся, но нас ждут остальные. – прервал разговор Гречин. —В смысле остальные? – не сразу понял Няшка. —В прямом. На твои поиски вышла вся деревня, кроме Шуни. – после этого, у Зельевара упало настроение. Увидев всё ещё не понимающего Шутника, он сказал: – Дома обьясню. —Может уже пойдём? – напомнил о своём существование Бодя. Те двое молча кивнули. Пока они шли обратно, Няшка рассказал, что делал, пока они его искали. Так сильно разговорились, что не заметили, как пришли на место. Там уже были все, которые не нашли Няшку, ведь его нашли Гречин и Бодя. —Ну наконец, что так... Няшка? – первым заметил Фиксай и подбежал к нему. – Где ты был? Мы так волновались за тебя. – от этого голубоглазый пустил слезу. —Да есть у меня одно место. Ээ, Санек, ты чего? – заметил Влад. —Ничего, просто рад тому, что ты вернулся. —Няшка! – обнял того Донни. – Чувак, ты меня напугал. Прошу, больше не пропадай так. —Обещаю. – сказал Няшка. Дальше все собрались домой. По дороге Влад рассказал, почему убежал от них. Он конечно соврал, что захотел отдохнуть, никому ничего рассказывая. Всё этому поверили, кроме Фиксая, Компота и Гречина, ведь только они знали правду. Вернулись только под вечер, поэтому друзья пошли по домам. Вернувшись домой, Няшка сел на диван и вспомнил про слова Гречина. —Гречин! Ты где? – крикнул на весь дом Влад. —Тут я, тут. – вышел из кухни Андрей. – Чего надо? —Так ты не объяснил, почему Шуня не вышла меня искать. —А-а.. Так ты про это. – сев на диване, он вздохнул. – Ладно. Короче, мы сегодня всей деревней собрались в парке насчёт тебя. Всё предполагали, где бы ты мог быть. И тут Шуня сказала, что тебя не надо искать и что ты сам вернёшься. Я взбесился и мы с ней поругались. Она вышла из игры и вот. —Хах, ясно. Только одно не понятно, почему именно ты пошёл против Шуни, а не Фикс? – с хитрой ухмылкой спросил Няшка. —Ну. Эээ... Понимаешь.. – очень сильно заволновался Гречин. – Я к тебе привык и со временем я в тебя влюбился... – тихо ответил он. —Так ты же говорил, что ты меня ненавидишь и всё такое. —Так! Ты уже ответь, взаимно или нет? Я заколебался на твои вопросы отвечать. – начал беситься Андрей. —Эх, скучный ты. Но, всё равно взаимно. Не знаю, что я в тебе нашел, ну ладно. Давай уже там, губами. – спеша сказал Няшка. Гречин на это улыбнулся и начал приближаться к Няшке, пока не прикоснулся к его губам. Всё было прекрасно, пока кое-кто не зашёл к Гречину. —Гречин, у тебя есть... – это был Бодя. Он зашёл за солью для супа, но понял, что не вовремя. – Ой, все-таки взаимно, да, Гречин? —Что?? – удивился Няшка, тем самым разорвав поцелуй. —Ничего, ничего. Не буду вам мешать. – сказав это, Добряк закрыл дверь и ушёл. Влад нахмуренно посмотрел на Андрея. —Что? Я не виноват, что он сам догадался о моей любви к тебе. – сказал быстро Гречин. Няшка на это лишь вздохнул.Продолжение следует...