Мой котенок

NC-21
Завершён
70
1
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 14 411 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится Отзывы 21 В сборник

Возвращение домой

Настройки
- Хорошенький леопардик, киса, если вожак не возьмёт тебя в свой гарем, то ты станешь моим! - скалится мощный на вид лев. Тэ перейдя по хребту, попал на территорию львов и наткнулся на патруль. Львы не ставили меток, заводили гаремы, отвоевывали омег у других вместе с территорией и не терпели чужих котят. Сократ привел омегу к своему вожаку, хотелось оставить сучку себе, не хотелось вести его к мужу брата, но таковы правила их прайда. Как и опасался Сок, Тэ сразу приглянулся Шаху. Пару дней назад первый супруг вожака, Хиджо, умер в родах, оставив своему альфе трехлетнего сына альфу, но забрав с собой новорожденного омегу, малыш погиб вместе с матерью. Лев не сильно тосковал, по любви у него был второй брак, Исо, брат Сократа, был истинным Шаха. П Кроме Бина, у Шаха было двое близнецов омег Бонги и Бонсу от второго мужа, близняшки были младше альфочки на полгода и чуть старше двойни Тэхена, оставленных на воспитание его папе. Шах решил, что Тэ подарит ему новых детей, прайд должен расти, но Исо понимал, что муж оставил Тэ себе "для тела", просто понравилось трахать леопарда, Шах влюбился в этого омегу, впрочем и старший львёнок Бин не остался равнодушен к омеге отца, мальчишка очень привязался к новому маме, не в пример Исо, очень ласковому с мальчиком. Львёнок не отходил от него буквально ни на шаг, маленький альфа даже караулил под дверью, пока его отец трахал "своего котенка", мальчишка порыкивал, но ждал, когда Шах перестанет пихать в Тэ свой член и покинет "шатер" леопарда. После таких визитов у омеги не было сил ни на что, мальчик обтирал обнаженное тело от пота и семени отца и молился всем богам, чтобы они не забрали леопарда, как его родную маму. Но в первую же течку лев посеял в Тэхене свое семя и в срок родился альфочка-лев Соджун, а потом вновь альфа, но уже леопард Хеншик. Во время обоих родов альфочка лежал возле нового мамы, яростно нализывая между ушами леопарда, мальчишка урчал и уговаривал омегу быть сильным и ни за что не покидать его. Исо поведение старшего сына мужа настораживало, льва бесило, а Тэхен просто позволял, он тосковал по своим двойняшкам и питал особую нежность к львенку. Ким не любил Шаха, но ниразу не перечил льву, когда тот приходил к нему ночью и не порывался уйти от него. Будучи парой вожака, став вторым мужем, подружился с Исо, и имея высокий статус, не был изгоем, но когда второму котенку от Шаха исполнился год на их территорию пришла стая горного льва Манури. Шах естественно выйграл бой за территорию, но был сильно ранен, увидев раны мужа, перенервничавший Исо на месяц раньше родил малыша, которым был на тот момент беремен. Тэхену тогда пришлось караулить их. Альфочку Исо назвали Минхо, и все вроде было хорошо, но состояние Шаха ухудшалось с каждым днём, рана гнила. Немного оклемавшицся Исо сменил Тэ у постели мужа, оставив на Тэхена детей, молока у львицы не было, Тэ выдохнул, отпала нужда ходить ещё за мужьями. Тэхен уложил как всегда весь выводок Шаха в своем "шатре" и уже готовился лечь сам, когда к нему пришли Исо и Сократ. - Тэ, Шах умирает, Манури вернётся, мы оба знаем, что тебя он сделает подстилкой для своих прихлебателей пока ты не сдохнешь под одним из них, а детей наших просто передушит, ему альфы от прошлого вожака точно тут не нужны, забери детей и уходи, прошу... Сок, скажи ему. - Тэ, Исо прав, спасай себя и детей. Я проведу вас безопасной тропой. - Исо, пошли с нами - если мужа Тэ просто терпел, то первого омегу любил как брата. - Нет, я останусь, не смогу без Шаха - Тэхен увидел в глазах Сократа вселенскую тоску - Будь счастлив, котенок, и вырасти их. Благо молока у тебя много. - Исо любитмужа, он его не оставит. Первый муж сунул Тэхену двух своих омежек и новорожденного альфу, старший альфа Шаха сам собрался за вторым мамой, подгоняя омежек и няся младшего сына Тэ, сам понимая что тот лев леопарда и детей прошлого вожака в живых не оставит, 6 летние омежки тоже собрались молча, они были в мать очень сообразительными, Тэ нес в зубах самого маленького, а его старший сын вцепился зубками в мамин хвост. Сок повел их в горы, на ничейную территорию. Прайд проводил омегу с детьми молча, надеясь, что они спасутся. - Вернись к леопардам, вы не убиваете котят, там есть шанс, тут им не выжить. - Спасибо Сок, берегите себя. Снова горы, через неделю мотаний и пряток в расщелинах, омега и в правду решил вернуться на территорию бывшей стаи, опасно тут, но и там тоже, кому нужны четыре льва и два сместка на территории леопардов, тем более четверо из которых альфы? *** Вот уже третий сонцеворот как маленький Минки один ходит к их старому дому, где они жили с мамой, мамы нет уже семь, Пель думает, что он погиб, раз не вернулся, папа их тоже так считает, Чонгук даже нашел себе омегу, но он говорит, что это им с братом новую маму. Глупый папа! Они с тем омегой ждут охоту, чтобы папа поймал Бэка. Минки и Пель не любят Бэка, этот омежка пытается пахнуть как мама, но альфочки знают, что тот лишь добавляет в ванну ягодки и травки. Подходя к дому, Минки чует, пахнет чужаками... Не разбираясь, со всех лап бежит домой жаловаться дедушке Ходжину, вожак должен знать о чужих. Ходжин хвалит внука и не медля собирает отряд крепких альф, идёт к дому у горы. На пороге их встречает леопард, разъяренный омега, в котором Чаныль, пришедший с вожаком, тут же признает своего сына. - Тэтэ, ты пришел! Альфа делает шаг, но Тэ не перестает скалиться. - Тэ? - Хождин кажется понимает причину агрессии - Ты с котятами? Мы не тронем их, даю слово, давай поговорим ты, я и твой отец. Остальные возвращайтесь в деревню. *** - Чонгук, Тэ вернулся - сообщает Юнги вернувшемуся с обхода Гуку, Джун шедший рядом с Чоном тут же останавливается, альфа скучал по старому другу, которого в свое время не поддержал. - С ним все хорошо? - запрыгивает на спину своему альфе Чимин, он переживал за этого омежку. - С виду да, он пришел в свой дом у подножья, но не один. - Всмысле? Он привел на нашу территорию альфу? - Джин тоже рад возвращению кузена, хоть тот и был бывшим возлюбленным его альфы. - Нет, котят. Судя по запаху их несколько. Там остались с ним вожак и его отец. - Мама... - Пель радостно бежавший к отцу тоже услышал их разговор, Чонгук не успел даже понять, как мальчишка обернулся, подал зов брату и помчался в лес. - Не беги за ними пока - остановил Чонгука Джун, они его сыновья, а ты ему никто. - Жёстко - присвистнул Джин. - По факту - согласился с Джуном Юнги. *** В дом вбегают два альфочки и замирают, остановленные рычанием львёнка несколько крупнее их, и тем фактом, что к их маме жмутся какие-то другие дети. - Мама.... - Минки! Пель! Мальчики мои, какие вы выросли! Папа...они...настоящие альфы уже! Спасибо! - Тэ прижимает к себе сыновей, целует их со слезами. Бин ревниво рычит. - Бинбин, это Минки и Пель, ваши братья - гладит по шерстке подошедшего львёнка Тэхен, Минки принюхивается. От нового брата пахнет горами и мамой. - Это больше заслуги их отца... - сказав, Чан отсекается, поняв что сказал. - Отца? Ты знаешь кто их отец? Ходжин готов ударить сына, омега не покрывал засранца, он даже не догадывался, как оказалось... - Тэ, дело в том, что Чонгук твой истинный, он просто был глупым подростком, не понимал последствий... Прости... - Чонгук... ваш сын... отец мальчиков... Вы позволите нам тут остаться? - Да, не думаю, что твои малыши угроза для стаи, но лучше б тебе перебраться в саму деревню, так они признают меня вожаком, а остальных за свою стаю. - Минки и Пель... они где живут? - У Чонгука, он свой дом построил. - Он же разрешит... - Жить у него? - а омега не так прост, быстро в повороты входит. - Нет, что Вы, общаться с сыновьями - видимо все же прост... - Где ты жил, чьи это дети? - Я был вторым мужем Шаха, но он... Манури ранил его серьезно, Исо прогнал нас, Манури бы убил меня и детей от Шаха. Самый старший альфочка - сынишка погибшего Сольхо, два альфы мои, омежки и младший альфа от Исо. - Понятно... Чонгук ничего не будет иметь против, а если и будет, его никто не спрашивал. Пошли в деревню. Ходжин подхватил на руки омежек, Чаныль альфочек, Бин взял на руки самого младшего, Минки и Пель за руки тащили маму домой. Войдя в деревню феромон Тэ сгустился, омега опасался за детей. Чонгук почуяв тревогу омеги, тоже занервничал и утробно зарычал. Тэхен вздрогнул, приняв эту агрессию на свой счёт и быстро убрав руки, отошёл от Минки и Пеля, вжимаясь между отцом и вожаком. - Чонгук, ты пугаешь Тэхена, или успокойся, или свали - приказал отец - Стая, думаю стоит приготовить праздник в честь возвращения Тэ и пополнения в нашей стае. Я принимаю его котят в стаю, они находятся под моей защитой. Чаныль, думаю, что в твоём доме мало места для такой оравы... - Нам хватит места в моей комнате, не переживайте, Ходжин, дети все равно жили в моем "шатре", мужья разрешали - перебил его Тэхен, другие варианты омегу не устраивали . - Хорошо, мы обсудим это позже - идёт на уступки вожак. Всех смущают последние слова "мужья разрешали". *** - Тэхени, сыночек! Вернулся, ягодка. Чумазые вы какие и худющие - причитает мама Тэхена увидев сына и детей. - Я не очень хороший охотник, а из прайда мужей мы ушли почти три недели назад - оправдывается Тэ. - Ничего, откормим! Тэ, ты замужем? Мужья? - Не знаю, надеюсь, что ещё да, но Шах был плох, Исо нас поэтому и выгнал. И да, мужья, Шах - мой альфа и Исо - первый муж омега. - Шах погиб... Уже полторы недели Манури вожак горного прайда. Исо тоже... - сообщает вошедший в кухню Ходжин - Мне жаль... - Исо его любил, я понял сразу, что он планирует уйти за ним. Бин тяжело вздохнул, но рука мамы в волосах отогнала тяжёлые мысли. - Тэ, Чонгук хочет отдать тебе дом, сам переберется к нам, не отказывайся сразу, дети растут, им нужно место - Ходжин умоляюще смотрит на Чаныля. - Тэ, там хороший дом, пойдем хоть глянешь - поддерживают вожака родители. Тэ соглашается, а Минки и Пель радостно начинают рассказывать братьям какой чудесный у них дом, сколько там игрушек и даже спортивный комплекс. Знакомство с домом проходит весело для всех и смущающе для Тэ. - Я могу переделать тут все под себя? - Конечно, дорогой - поглаживает омегу по плечу мама Чонгука. - Тогда в маленькой комнате у кухни будет моя спальня, а верхние комнаты сделаю детскими, нужно куда-то деть эту большую кровать - Тэ небрежно тычет пальцем в махину по среди комнаты Чонгука - И, пап, сделаешь мальчикам и мне кровати? - старшие омеги переглядываются, видимо Чонгука в планах Тэ нет. - Сделаю, конечно сделаю. - Ура, дома перестанет вонять тем омегой - шепчент Минки на ухо Пелю. *** - Живёшь в доме Куки, думаешь займешь мое место? - Тэ не помнит этого мелкого омегу, на вид ему лет семнадцать. - Я живу в доме своих сыновей, на их отца, если он действительно их отец, я не претендую - Тэхен сам не замечает как давит феромоном. - Велика заслуга, дом за нагулянных детей. Расплодил ублюдков! - омежка хотел засмеяться, но мгновенный оборот и мощная лапа пантеры отбила всякое желание смеяться. Юнги и Чимин наблюдавшие за двумя омегами со стороны бросились их разнимать. Юнги перехватил по альфи мощную кошку, а Чимин прикрыл Бэка. Тэхен вновь перекинулся в руках Юнги и злобно зашипев ударил пяткой по голени развалившегося на земле омеги. Ссора собрала зевак стаи, тут же подоспели и Чонгук с Намджуном и Джином. - Ещё раз, шалашовка, назовешь как-то моих детей или, блять, косо на них посмотришь, я тебе кадык вырву, даже пикнуть не успеешь. Усёк?! - злого Тэхена в стае видили впервые. Омега развернулся и ушел прочь. - Бэк, что ты сказал про детей? - Чимин так и стоял над омегой, только уже не защищая, а нависая. - Да, Бэки, мне тоже интересно послушать про МОИХ детей - Чонгук зол. - Чонгуки... - Нахуй пошел, а не "Чонгуки". Только ещё ляпни что-то в их сторону - указывая на свой, точнее уже дом Тэхена - Всех касается, доступно, надеюсь, объяснил? И близнецы, и львята под моей защитой, лишний язык могу оторвать прямо сейчас. Чонгук прошёлся своим языком по внутренней стороне правой щеки и осмотрел всех, толпа спешно разошлась. Поднявшийся Бэк хотел подойти к Чонгуку, но был остановлен. - Найди себе другого альфу, в заменителе больше не нуждаюсь, у меня есть оригинал. Бэк заморгал в неверии, всматриваясь в любимое лицо, но не найдя в нем ни капли интереса к себе, заревел и убежал. Чимин и Джин переглянулись молча, Джун философски дакнул, а вот Юнги решил не молчать. - Кто-нибудь сообщите ему, что оригинал его быть не планирует. Там лев уже кошку под себя воспитал. Львица! - Зато я планирую вернуть своего омегу. - Дети, я так понимаю, для тебя не проблема? - решил подколоть Чимин. - Всегда хотел большую семью, поторопитесь, подарю этот дом вам с Юнги, себе нужно что-то побольше, я хочу ещё двух... или пятерых... - ухмыльнулся Чонгук. Ни он, ни оставшиеся парочки не заметили Бина и Минки остановившихся за углом дома и слышавших взрослых. - О, папа вас принял, надо как-то свести родителей, ты ж не против, если мой папа будет и твоим? - радостно потирает ручки леопард. - Я своего не любил, он убил родами моего маму, хотя лекарь говорил, что ему нельзя рожать. А про твоего? Он будет делать ему этих пятерых, если лекарь скажет, что нельзя? - Если попробует, я ему хвост откущу, а Пель ухо, дедули яйца открутят, деда Хо ему частенько это обещает, когда они про маму говорят. - Тогда ты дело говоришь, пошли с нашими план обсудим, с мелких ничего не взять, а близнецы и Пель может чем и помогу - вторит львёнок. Берегитесь взрослые, дети в деле!
70 Нравится Отзывы 21 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором