Папа
22 июля 2022 г., 13:21
Почувствовав впервые заботу и поддержку, Тэхен первую свою беременность из уже четырех позволил себе быть беременной омегой. Началось всё с каприза "Погладь пузико!", не важно в человеческом или животном обличье, но если Тэ подходил к мужу, тот был обязан незамедлительно погладить и поцеловать живот омеги, промедление приравнивалось к "ты их не любишь!". Друзья и родители смеялись, сам Гук умилялся тактильности Кима.
Новым витком стало "Зачем ты поставил мне метку и сделал новых детей, если ты меня не любишь и не хочешь?" после которой омега заснул в крепких объятиях и весь зацелованный, альфа перестал изображать по ночам охранного пса и спать на циновке подле кровати омеги, а малыш Минхо в компании радионяни переехал в отдельную комнату.
На третьем месяце появился новый "взбрык": Тэ не нравилось, когда его трогают, но Чонгук должен был по прежнему быть рядом и плюс добывать "вкусняшки".
Хотя вкусняшками это мог назвать только Тэхен, однажды Соджун решил урвать у мамы кусочек того, чем так опетитно хрумкал довольный омега, малыша вырвало, стоило это разжевать: жаренные в сметане окуньки с кимчи, клубничным джемом и мороженным оказались тем ещё непередаваемым коктейлем вкуса. Техен тогда перепугался за сына и два дня отказывался вообще что-то есть, а после упал в обморок. Впервые Чонгук наорал на своего мужа, альфа перенервничал за эти два дня знатно, но вишенкой на торте ему пришлось успокаивать слезы Тэ...
- Тэхен уснул - замученный Гук вышел на крыльцо посидеть с Намджуном - Он, видимо, решил мне за все свои в одной выдать. Его папа говорит, что в первую он себя так не вел.
- Радуйся, дурачок, значит он тебе доверяет, думает, что любишь его и разделишь с ним все его заскоки. Мой отец говорит, что все омеги в беременность такие, но только любимые могут позволить себе демонстрировать это. Мне Джин тоже такое устраивал.
- Это правда? - сейчас Чонгук был похож опять на ту малявку, который таскался за Тэ в детстве, постоянно умиляя Намджуна.
- Ну он же лекарь, ему уж точно виднее.
***
Чонгук просыпается рано, от странного шевеления под боком. Тэхен спит прижавшись к альфе, уткнувшись носиком в шею и закинув ногу с рукой на мужа, никого лишнего в спальне нет, там, где Чон чувствовал копошение, к боку прижимается округлившийся животик. Со сна до альфы долго доходит, что именно шевеление самого живота и разбудило его, в трепете альфа прикладывает ладонь и чувствует лёгкие толчки, сам от себя не ожидая, Чонгук заревел.
Очередной всхлип и мокрые поцелуи в живот будят Тэ.
- Альфа мой, у тебя это... мои гормоны так влияют или нас съесть собираешься?
- Тэ, он толкается, наш сынок толкает мне в руку, смотри...
- Мне сломало альфу... капец! - Тэхен закатывает глаза и пытается уложить удобно для себя своего "плаксу" - Я устал тебе говорить, что во мне не один ребёнок и они оба уже недели две там в футбол тренируются играть, если будут как старшие твои, то хана моему мочевому.
Чонгук хлопает глазами. Две недели, а Тэ не поделился этим с ним, Чонгук не был с омегой в первую их беременность, но эту хочет прожить полностью.
- Почему ты не расскал об этом мне, всем, никому не рассказал?
- А зачем? - искренне не понимает Тэхен - Они обычно в эти сроки и начинают, о чем тут рассказывать? Чонгук, не переживай, давай спать?!
- Я твой альфа, муж, я должен знать всё о твоём здоровье, состоянии и наших детях.
- Зачем-м-? - сладко зевает омега умиляя эти Гука - Куки, ложись уже.
- Я хочу знать всё, абсолютно всё что происходит с моей семьёй, даже если тебе это банальным и не важным! Стоп... - вдруг прерывает свою пламенную речь альфа и часто моргая вглядывается в сонное личико мужа - Как ты сейчас назвал?
- Куки. Не нравится - больше не буду - бурчит Ким вновь зевая.
Чонгук притягивает омегу к себе и нежно целует в висок, когда тот удобнее устроился на его груди.
- Нравится, называй меня так чаще, мой Тэтэ. Как же я тебя люблю! - Тэхен напрягается и медленно поднимает голову, ему нужно видеть лицо альфы.
- Что ты сейчас сказал, повтори... - неверие в глазах и голосе подначивают альфу к большим откровениям.
- Я тебя люблю безумно, любил всегда, как же меня бесил Джун и все тупые альфы вокруг тебя, меня бесит, что в твоей жизни был тот ебучий лев, я люблю тебя и тех крох, которых ты мне родил, всех, ведь их мне подарил ты, я буду тебя всегда любить, ты с моего рождения там у меня под кожей, в голове, в сердце, течешь по венам. Я люблю тебя, слышишь, Ким Тэхен?
Гормоны, чёртовы гормоны, это они виноваты, что из медовых распахнутых глаз полелись слезы на грудь Чонгука, Тэхен не может успокоиться и тянется к губам своего альфы, что нужен ему сейчас как воздух. Нужны его объятья, в которых так уютно и спокойно. Нужен сам Чонгук, этот мелкий "хвостик" следовавший за ним со своего рождения. Сейчас омега уверен, что хоть и с опозданием, но этот альфа точно родился для него.
- Котенок, не плачь! Ну же, мальчик мой, как же детки, давай успокаивайся - Чонгук облизывает чуть припухшие от их почелуя губы и прикрывает глаза, наконец он поймал свое счастье, не на двух "охотах", а именно сейчас, когда его омега принял его любовь.
***
-Папотька, па... - Чонгук открывает глаза, на нем восседает Хеншик и шлёпает своей маленькой ладошкой по груди, рядом с кроватью замерли близняшки Бон.
- О, мой Хени уже так хорошо говорит - хрипит со сна альфа и чуть придерживая ребенка, потягивается и переведя взгляд на старших детей подмигнул и улыбнулся широко - О, мои красивые омежки уже с утра крутились перед зеркалом, рано! Папа не готов ещё отгонять от вас влюбленных альф, я ещё не проснулся!
- А ты правда хочешь быть нашим папой? - удивился Бонги, Чонгук ему нравился, но Шаха омежка ещё помнил, хоть и не любил отца, с раннего детства поняв, что как сын-омега, а не альфа-наследник не интерес льву.
- В смысле быть? Я и есть ваш папа! Правда, мой мелкий проказник? - Хени, будучи леопардом, сразу и безоговорочно принял альфу как своего отца, старшие дети тянулись, но боялись быть отвергнутыми, ведь не походили на зверя Чона. Львы никогда не примут чужого котенка - это был закон прайда, львята быстро запоминали этот закон.
- Папотька наф юбит! Патги ушать, мама оветь - лепечет мелкий.
- Бонсу, брось мне шорты, раз наш мама зовёт, надо идти - щелкает легонько по носику уже слезающего с него Хеншика.
***
- А мы привели папу - оповещает всех Бонги.
- Молодцы, а теперь садитесь есть, а то остынет - Тэхен что-то ещё режет и не поворачивается к вошедшим. Аппетитная попка в этих шортиках опасна для только что проснувшегося альфы, Чонгук подходит к мужу и обнимает его со спины, поглаживая живот и целуя Тэ в шею - Доброе утро, любимый.
Ушки и щёчки омеги краснеют, а дети довольно хихикают.
- Чонгук!
- Так, банда моя, чем сегодня займёмся? Дедушка просил помочь ему с раздачей теплых вещей, мы же поможем ему?
Глаза старших горят интересом - Тэ мы с парнями заберём Соджуна и Хёни, не теряй на до обеда, хорошо? - Чонгук оборачивается к мужу.
- Отлично, я тогда займусь уборкой, пока вас нет, занесешь Минхо к моему маме на пол дня, он хотел сходить с ним к камням силы, говорит, что нужно просить помощи духов, пристал с тем, что малыш не оборачивается.
- Он просто боится оборачиваться, мам, инстинкт не даёт провоцировать зверя папы, ты ж знаешь.
Чонгук и Тэ внимательно смотрят на Бина.
- Что ты предлагаешь, сына? - Чонгуку сейчас кажется, что старший мальчишка, старше не только братьев, но и родителей.
- Тебе нужно просто чаще вылизывать его, тогда его котенок поймет, что его приняли.
- Бини, а ведь ты скорей всего прав! Куки отнеси Минхо все равно, но скажи пусть просто дома с ним проводится, а я приберусь дома и к ним приду, обед готовить лень, сегодня пойдем в гости - улыбнулся Тэ и подмигнул семье
- Хорошо, придупрежу и своего маму к твоему на помощь отправлю - смеётся Гук и садится за стол.