Ваниль и фисташка

NC-17
В процессе
23
автор
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 466 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
23 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
-Хей-крикнул он и медленным шагом направился к молодому парню, который лежал у барной стойки. -НЕ ПОДХОДИ!-прокричал парень -Ну что же ты,малыш иди ко мне-с улыбкой произнес мужчина в статном, чёрном костюме. Поднеся руку к голове парнишки,потрепал его копну волос. -Ты слишком много выпил, тебе стоит поехать домой!-сказал мужчина с той же широкой улыбкой. -НЕТ! -НЕТ! -Эдрик! Проснись!Что с тобой?!-кричала девушка прямо перед лицо парня. Открыв резко глаза,он заметил,что весь в холодном поту. -А?Я....Я видел.... Хантера!- пробормотал Эдрик. -Этого Говн....?-не успела вырозить своё отвращение Эмити . -Не называй его так!-перебив сестру проговорил парень. Он это сделал довольно тихо,чтобы это услышала только младшая сестра. -ОГО!Мой братец влюбился?-вскрикнула та. -Тише,тише!Родители и Эмира могут услышать. ~~~~~~~~~ Примечание автора: Точно,забыла сказать,что в моей истории родители Эмити и близнецов жуткие гомофобы ,а Эмира не долюбливает геев тк её бывший парень изменил ей с парнем.По ходу истории она проработает эту проблему и захочет всё таки как раньше быть ближе к брату. Ну всё приятного чтения вам.💋 ~~~~~~~~~~~ -Ну я конечно думала,что ты голубой,но Хантер......-хихикнула девушка с ноткой недовольства,-когда свадьба? -Никогда я думаю,он же меня ненавидет,-с грустью сказал Эдрик,-да и вдруг он гетеросексуал. -Ну это мы ещё проверим-с довольной ухмылкой произнесла Эмити. Через пару недель Эмити решила проверить ориентацию Хантера.Решив,что подкатывать к нему это самое лучшее решение. Открыв своё расследование девушка придумала план,как всё таки разузнать кто нравится возлюбленному её старшего брата. -Эдрик! Эдрик! Проснись!-кричал мужчина треся давнего знакомого за плечи. Едва открыв глаза, парень застыл в немом шоке. -Хантер?!???-прокричал с ноткой страха и обиды Эдрик,-Что происходит?Где я?-всё ещё кричал зелено- волосый. -Успокойся!- споконым тоном проговорил мужчина одетый в солидный костюм "пива",хахах ладно шуточка-минуточка от автора.<3 -Хорошо,так что я здесь делаю?-сев на уголок кравати,спросил парнишка. -Ты напился в стельку и я нашёл тебя возле барной стойки,валялся весь в слезах,-Хантер медленным движением придвинулся к своей первой любви и нежный движением руки он приблизил лицо Эдрика,так чтобы между их лицами оставалось пару сантиметров.За всё 4 года мужчина мечтал об этом моменте.Он был на пределе -Что ты дел.....-Хантер примкнул к губам любимого,-ммм-ответив на поцелуй Эдрик приблизился ближе дабы сделать этот поцелуй глубоким.Этим жестом парень дал знак Хантеру,что он может рассчитывать на продолжение. !Осторожно 18+ момент! Повалив на кровать Эдрика,одним движением он стянул брюки с себя и приступил к рубашке.Мальчишка же не отставал и уже лежал под ним полностью обнаженным. Оставляя тёмно-бардовые следы на ключице, Хантер спускался всё ниже и ближе к члену Эдрика. Облизав головку,он медленным движением впустил в свой рот пенис любимого. Приглушённый стон раздался по всему номеру в перемешку со сбитым дыханием. Всё глубже и глубже парнишка чувствовал глотку Хантера. Движение вверх, вниз стали такими резкими,что Эдрик взвыл от удовольствия и чувства,что скоро кончит. -Я....мхм...скоро....кончу....-еле сдерживая стоны произнёс парень. -Потерпи ещё немного,-сказал Хантер. -Не могу...ах... И тёплая густая жидкость вырвалась в рот мужчине.Проглотив содержимое Хантер перевернул парня на живот и ловким движения достал лубрикант и презерватив. -Сейчас будет немного больно. Налив на свои пальцы обильное кол-во смазки, лёгким движением начал входить одним пальцем в анус Эдрика.Громкий стон.Медленно и аккуратно подготовил анус парня. Хантер очень медленным движением начал входить своим членом. -Больно!-кричал молодой человек,-Высунь! -Малыш,потерпи немного, скоро будет приятно. Дойдя головкой до той самой чувствительной зоны. Как по всему номеру разлетелся сладкий стон и Эдрик вцепился руками в подушки. По мере того насколько силён был темп, стоны звучали всё громче и громче. -Давай поменяем позу,-попросил Хантер.Нежно взял парня за талию, чтобы помочь сесть к себе на колени. Аккуратно сев Эдрик, начал двигать бедрами, такими темпами оба парня дошли до придела и упали на кровать без сил. ******************** Услышав тихий шорох Хантер открыл глаза и начал искать источник.Это был его Кот-Ёсик. Посмотрев на кота, он лениво встал с кровати и побрёл в ванную. Умылся.Поправил волосы и одежду.И только сейчас увидел и почувствовал,что у него стояк. Он вспомнил то ведение,в котором они с Эдриком...... -Чёрт!-всё его лицо окрасилось румянцем. Через время он уже стоял на пороге того самого парня, который поселился в его мыслях,мечтах,снах и ведениех.Ведь ему нужно было узнать кое-что. Звонок в дверь. Их разделяла только толстая дверь......... ******************** Эдрик проснулся от радостных хихиканья двух девушек и это были никто иные,как две его сестры.Он ненавидел родителей за то что у него под боком живут два мелких дьявола. -Ладно, нужно вставать,- пробормотал парень себе под нос. Сделав все дела в ванной и позавтракав, мальчишка повалился на свою кровать. Он и раньше позволял себе такие вольности,но не в этот раз.Послышался звонок в дверь.Услышав как хихиканье затихло и раздался недовольный голос Эмити. -Братишка,там говнюк пришёл, сходи открой,он наверное к тебе. /Примичание:окна комнаты Эмити и Эмиры окна выходят на улицу так,что виден вход на территорию дома и крыльцо./ Эдрик с удивлением начал спускаться по лестнице и резко вспомнил сегодняшнее ведение,его лицо словно окунули в краску,а в штанах образовался явный бугор. Он открыл дверь. ******** -Чёрт бы тебя побрал,Эдрик!-взглянув на штаны парня,сказал Хантер. -Заткнись,я и сам знаю!- пробормотал парень,-Зачем ты здесь? -Я пришёл поговорить о.....-Хантер замялся,-о ведениях. -Что?!-от удивления вскрикнул Эдрик. Раздался гогот со стороны комнаты девочек: -Он тебе там,что в чувствах признаётся или непристойности говорит,хахах?-залилась смехом Эмити,Эмира же раздражительно хмыкнув,закрыла дверь комнаты. Эта ситуация сделала наши гляделки ещё более неловкими. -мхм...Ну что ж...Пошли в мою комнату,не разговаривать же нам в дверях. -Да, думаю так будет лучше..-сказал Хантер увереннее,но неловкость всё ещё витала между ними. Пару мгновений назад он увидел того о ком так долго мечтал в пижаме так ещё и со стояком. После всех тех ведений он уже не знал куда себя деть,ведь он чувствовал,что влюбляется. |Нет,нет|помотал головой парень решив,что не будет думать об этом по крайней мере сейчас. Они зашли в комнату Эдрика. -Ну располагайся,-указав на кровать, сказал Эд. Оглядев стены Хантер заметил,что комната была украшена множеством плакатов. -Ты увлекаешься "***"?-спросил парень. -Да. |Не думал,что он увлекается этой группой| -Ясненько.....-протянул Хантер. -Хочешь чай?-вопросительно сказал Эд. -Да,давай. Эдрик ушёл на кухню,а блондин остался один со своими грязными мыслями и переживаниями.
23 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)