Часть 2
6 июля 2022 г., 13:57
Примечания:
Эта глава немного короче,но я надеюсь она вам понравится 🥰
-Ты увлекаешься "***"?-спросил парень.
-Да.
|Не думал,что он увлекается этой группой|
-Ясненько.....-протянул Хантер.
-Хочешь чай?-вопросительно сказал Эд.
-Да,давай.
Эдрик ушёл на кухню,а блондин остался один со своими грязными мыслями и переживаниями.
***************
Утро.7:45
-Малыш, вставай,-сонным голосом сказал мужчина.
-мхм..не хочу...-мямлил парень.
-Ну тогда прийдёться принимать радикальные меры,-с ухмылкой проговорил бывший золотой страж и подхватил зелёно-волосого.Закинув на плечо,он пошёл в ванную.У Эда же не было сил сопротивляться, все свои силы он потратил на потрахушки с этим наглым блондином.
|Стоп!!!Я переспал с ним!!С тем самым парнем, которого несколько лет так сильно любил.Куда он пропадал...?|
-Ты чем-то взволнован?
-А?Н...н..нет..-не уверена сказал Эдрик.
|Он стал таким сильным и высоким.Много же времени прошло с тех пор.|
От мыслей Эда отвлекло, то что он уже стоял в ванной вплотную к Хантеру.
Раздался голос блондина:
-Тебе нужно помыться, ты весь липкий.
-Да,да,хорошо!
На бедрах он почувствовал уже знакомые ему руки.Поизучав изгибы его тела,руки нежно прижали его к телу того с кем он трахался пол ночи.
-Я так скучал по тебе, Эд...-шептал на ухо Хантер.
-Я тоже скучал по тебе..-уже с комом в горле тихо произнес Эд
*************
Из кухни был слышен голос, который и вернул парня в чувство:
-Хантер,тебе сколько ложек сахара?
-Две,-крикнул блондин.
Через пару минут на тумбочке возле кровати стояли две кружки.
-С чего начнём?
-С того,что только что было ведение,-сказал Хантер.
-У тебя тоже?!-вскрикнул Эдрик.
-Угусь.
Подойдя к своей кровати,Эд присел рядом с Хантером.
-Нам стоило бы обсудить то что происходит в наших введениях.
Сердце Хантера забилось чаще.
-Ну всё началось с средней школы.....
***************************************
∆2014г. 20 сентября.∆
Хантер решил,что самое лучший план сбежать с уроков-это закрыться в заброшенном классе.
Распахнув дверь перед парнем предстала картина.
Два полуголодных парня,на вид им было лет 16,они настолько.ыли увличены друг другом,что не заметили мальчишку.Он не понимал,как два парня могут заниматься сексом,это же не правильно.Но вот его стояк говорил о том что ему зрелище очень понравилось.
Блондин закрыв глаза выбежал из этого кабинета,тем самым сбив зелено-волосого мальчика.
Его лицо было усыпано веснушками,а в глазах блестел огонёк озорства.
-Ты Хантер?-спросил мальчик.
-Дд.....да,но откуда знаешь?-вопросительно сказал Хантер,он впервые его здесь видел.
-Я новенький здесь.
Вдали показалась копия этого парня,но только девушка.
-Может встанете друг с друга?-сказала девушка.
Мы и не заметили того,что зелено-волосый лежал на мне.Мы встали.
-Я Эдрик,-протянули мне руки близнецы,-а я Эмира.
-Меня Хантер.
-приятно познакомиться,-сказали хором близнецы.
-Взаимно.
Парни переглянулись не однозначными взглядами и они разошлись.
∆2014г.29 сентября.∆
Как только закончился турнир, Хантер побежал к раздевалке,но краем глаза заметил,что Эд смотрит на него.Он подмигнул.
Сердце блондина запорхало,так будто ему призналась в любви любовь всей его жизни.
-Хантер!-перед лицом Хантера мохала девушка,-Ты меня слушаешь?
-Нет,-парень не хотел врать,он смотрел на мальчишку ,что запал в душу.
-Я говорю хватит пялиться на Эдрика,пошли в раздевалку.
-Я не пялил......-Хан отдёрнул себя на слове,-ладно пялился я на новенького и что с того?
-Да ты влюбился друг,-хохотнула брюнетка,-я пошла,пока.
-Пока.
|Может и правда я влюблен в него,нет нет нет,он просто друг,хаха да друг,кого я обманываю,я влюбился в этого красавца|