Ваниль и фисташка

NC-17
В процессе
23
автор
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 466 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
23 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Да уж.. ########## -А я не помнил ,всего этого -Это странно.. ∆прошло несколько месяцев∆ Наступила весна и вот на кану итоговые экзамены.Парни за весь учебный год больше не разу не поговорили,лишь бросали взгляды друг на друга. -Да,чёрт его побрал,-восклткнкла Эмира,обнаружив в своём шкафчике очередную записку от тайного поклонника,-как же он меня раздражает. -А ты я смотрю стала популярной,-раздался голос рядом. -Кто бы говорил,-сказала девушка,-на тебя вообще запал самый горячий парень параллели. -Ладно...я ушёл,-последнее слово осталось за её братцем. ∆через несколько минут в коридоре школы∆ -Блять...смотри куда идёшь ты кусо...-парень не успел договорить ,как ему подал руку брюнет. -Эй..эй...поумерь свой был приятель.Я Отис. -Я Хантер, приятно познакомиться. -Взаимно. ################## Через 20 минут парни уже болтали,как будто знакомы несколько лет,но в сердце Хантера зародилась тревога,что случится что-то плохое. Спрятавшись за колонну, Эд ревнивым взглядом прожигал хихикающую парочку. -Кто это?-Отис спросил Хана показывая на зелёно-волосого. -А..это мой сказать особенный друг..он очень ревнивый,-блондин улыбнулся Эдрику,а тот в своё время вздрогнув выбежал из столовой. -Ох...И вправду очень ревнивый. Выйдя из столовой Хан отправился на урок. *** Спустя время *** -Мистер,как это понимать?- профессер наклонился в сторону парня,указав на записи в его личном дневнике,-Я конфискую ваш личный дневник,отдам только родителям. Внутри Эдрика росла дичайшая паника,он не знал куда себя деть. Если его родители увидят это,ему конец. -Прошу, отдайте его.Это моё,-уже срывался на крик парень,рыдая как маленький ребенок. -Я ещё раз повторюсь!Я отдам вашим родителям лично, чтобы они посмотрели кого выросли-пидораса! -Что вы такое говорите?!-в аудиторию вошла дерекетриса,-Верните молодому человеку его дневник!Не имеете права забирать личные вещи ученика!Живо в мой кабинет! Она была в не себя от злости. Парень только и успел тихо проговорить"спасибо", выскочив из помещения. *** В раздевалке *** -Почему ты лезешь к Хантеру?-грубым тоном спросил зелено-волосый. -Тебе какое дело?Вы ведь не встречаетесь,-ухмыляясь,продолжил ссору парень. -Какое мне дело?Я его парень!!!! -Ох,вот как,а он так не считает,-не унимался брюнет. -Ты врёшь!!!!-кричал Эд. Позади послышался хлопок двери.Вошёл Хан. -Чего вы тут разорались?-спросил блондин. -Да так..твой недо паренёк ревнует тебя и сыпиться оскорблениями в мой адрес-усмехнулся Отис. -Эдрик,можем поговорить?-сказал Хантер. -Хорошо Парни вышли к полю, чтобы поговорить без лишних глаз.Зашли за небольшую перегородку, которая была чуть выше,чем они сами.Она служила,как летний душ.Блондин обнял его, прижав к себе так сильно,что Эду показалось,как ломаются кости.Мальчишки очень соскучились друг по другу.Хан вдыхал запах, уткнувшись в плечо зелёно-волосого.Такой родной.Оба готовы были стоять так вечность.Ханткр отстранился. -Что было в дневнике?-прошептал он. -Ну...мои мысли,ведения,поцелуи наши,наши объятия,мои чувства к тебе,наш будущий секс в той гостинице. -У тебя было новое видение, почему у меня его не было? -Я только что сказал,что люблю тебя,дурак. -Что? -Я люблю тебя. -Я... тоже тебя люб...-Хантер замолк. Со стороны выхода послышались голоса. —Видимо началась тренировка у старшеклассников— пронеслось в голове Эдрика. Он поцеловал блондина и после того, как убедился ,что голоса стихли ,направился к выходу.Он только открыл дверь,как позади послышался сначала глухой удар,а после кто-то упал на землю.Парень обернулся,увидев эту картину он так и застыл на месте... Им любимый -Хантер,лежал в луже собственной крови.Его блондинестые, волосы окрасились в ярко-алый. Как оказалось в него прилетел мяч,с такой силой, удивительно,что череп не пустил трещену. Продолжение следует...
23 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)