Часть 3
31 июля 2022 г., 10:03
|Может и правда я влюблен в него,нет нет нет,он просто друг,хаха да друг,кого я обманываю,я влюбился в этого красавца|
**************Раздевалка****************
∆2014г.29 сентября.∆
-Хэй!-сзади раздался голос и на талию Хана легли руки.
-Чт....?-не успел он ничего сказать, как его развернули и жадно впились в губы.
Оторвавшийсь от поцелуя Хантер открыл глаза.Перед ним стоял зелено-волосый парень в которого он влюбился.
-Эдрик...
-тссс-поднеся палец к губам Хантера,Эдрик отстранился,-меня очень возбуждает,как ты на меня пялишься.
-Но....-снова не успел сказать Хан.
К его губам снова примкнули алые губы Эдрика.Он отстранился.
-Меня так возбуждает, когда ты на меня пялишься,-возле уха раздался его шёпот.
Хантер не знал куда деться,ведь он был зажат в объятиях Эда.От этих слов у блондина в штанах образовался бугор.
-Я знаю,что ты влюбился в меня,-над ухом Хана опять раздался шёпот.
-откуда ты.....
-это сразу заметно.
Эдрик лёгким движением прижал Хантера ещё ближе к себе, чтобы между ними оставались лишь миллиметры.
Нежно поцеловал в щеку.
-До встречи.
∆2015г.3 февраля.∆
-Почему ты не можешь просто заткнуться,-блондин уже чуть ли не срывая голос кричал.
Удар.И на щеке Эдрика виднелся большой красный след от ладони.
-Я правда не говорил им...
-Не нужны мне твои отговорки,-всё так же кричал Хан,-я сегодня уезжаю очень далеко,не ищи меня.....
-Но Хантер......
-Не каких "но"!
Блондин развернулся и направился в сторону вокзала.
А Эд продолжал стоять и смотреть в даль любимому.
∆настоящее время∆
-Вот так вот...
-Да уж..
##########
-А я не помнил ,всего этого
-Это странно..
∆прошло несколько месяцев∆
Наступила весна и вот на кану итоговые экзамены.Парни за весь учебный год больше не разу не поговорили,лишь бросали взгляды друг на друга.
-Да,чёрт его побрал,-восклткнкла Эмира,обнаружив в своём шкафчике очередную записку от тайного поклонника,-как же он меня раздражает.
-А ты я смотрю стала популярной,-раздался голос рядом.
-Кто бы говорил,-сказала девушка,-на тебя вообще запал самый горячий парень параллели.
-Ладно...я ушёл,-последнее слово осталось за её братцем.
∆через несколько минут в коридоре школы∆
-Блять...смотри куда идёшь ты кусо...-парень не успел договорить ,как ему подал руку брюнет.
-Эй..эй...поумерь свой был приятель.Я Отис.
-Я Хантер, приятно познакомиться.
-Взаимно.
##################
Через 20 минут парни уже болтали,как будто знакомы несколько лет,но в сердце Хантера зародилась тревога,что случится что-то плохое.
Спрятавшись за колонну, Эд ревнивым взглядом прожигал хихикающую парочку.
-Кто это?-Отис спросил Хана показывая на зелёно-волосого.
-А..это мой сказать особенный друг..он очень ревнивый,-блондин улыбнулся Эдрику,а тот в своё время вздрогнув выбежал из столовой.
-Ох...И вправду очень ревнивый.
Выйдя из столовой Хан отправился на урок.
***
∆Спустя время∆
***
-Мистер,как это понимать?- профессер наклонился в сторону парня,указав на записи в его личном дневнике,-Я конфискую ваш личный дневник,отдам только родителям.
Внутри Эдрика росла дичайшая паника,он не знал куда себя деть.
Если его родители увидят это,ему конец.
-Прошу, отдайте его.Это моё,-уже срывался на крик парень,рыдая как маленький ребенок.
-Я ещё раз повторюсь!Я отдам вашим родителям лично, чтобы они посмотрели кого выросли-пидораса!
-Что вы такое говорите?!-в аудиторию вошла дерекетриса,-Верните молодому человеку его дневник!Не имеете права забирать личные вещи ученика!Живо в мой кабинет!
Она была в не себя от злости.
Парень только и успел тихо проговорить"спасибо", выскочив из помещения.
***
∆В раздевалке ∆
***
-Почему ты лезешь к Хантеру?-грубым тоном спросил зелено-волосый.
-Тебе какое дело?Вы ведь не встречаетесь,-ухмыляясь,продолжил ссору парень.
-Какое мне дело?Я его парень!!!!
-Ох,вот как,а он так не считает,-не унимался брюнет.
-Ты врёшь!!!!-кричал Эд.
Позади послышался хлопок двери.Вошёл Хан.
-Чего вы тут разорались?-спросил блондин.
Продолжение следует...