Ваниль и фисташка

NC-17
В процессе
23
автор
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 466 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
23 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
|Может и правда я влюблен в него,нет нет нет,он просто друг,хаха да друг,кого я обманываю,я влюбился в этого красавца| **************Раздевалка**************** ∆2014г.29 сентября.∆ -Хэй!-сзади раздался голос и на талию Хана легли руки. -Чт....?-не успел он ничего сказать, как его развернули и жадно впились в губы. Оторвавшийсь от поцелуя Хантер открыл глаза.Перед ним стоял зелено-волосый парень в которого он влюбился. -Эдрик... -тссс-поднеся палец к губам Хантера,Эдрик отстранился,-меня очень возбуждает,как ты на меня пялишься. -Но....-снова не успел сказать Хан. К его губам снова примкнули алые губы Эдрика.Он отстранился. -Меня так возбуждает, когда ты на меня пялишься,-возле уха раздался его шёпот. Хантер не знал куда деться,ведь он был зажат в объятиях Эда.От этих слов у блондина в штанах образовался бугор. -Я знаю,что ты влюбился в меня,-над ухом Хана опять раздался шёпот. -откуда ты..... -это сразу заметно. Эдрик лёгким движением прижал Хантера ещё ближе к себе, чтобы между ними оставались лишь миллиметры. Нежно поцеловал в щеку. -До встречи. ∆2015г.3 февраля.∆ -Почему ты не можешь просто заткнуться,-блондин уже чуть ли не срывая голос кричал. Удар.И на щеке Эдрика виднелся большой красный след от ладони. -Я правда не говорил им... -Не нужны мне твои отговорки,-всё так же кричал Хан,-я сегодня уезжаю очень далеко,не ищи меня..... -Но Хантер...... -Не каких "но"! Блондин развернулся и направился в сторону вокзала. А Эд продолжал стоять и смотреть в даль любимому. ∆настоящее время∆ -Вот так вот... -Да уж.. ########## -А я не помнил ,всего этого -Это странно.. ∆прошло несколько месяцев∆ Наступила весна и вот на кану итоговые экзамены.Парни за весь учебный год больше не разу не поговорили,лишь бросали взгляды друг на друга. -Да,чёрт его побрал,-восклткнкла Эмира,обнаружив в своём шкафчике очередную записку от тайного поклонника,-как же он меня раздражает. -А ты я смотрю стала популярной,-раздался голос рядом. -Кто бы говорил,-сказала девушка,-на тебя вообще запал самый горячий парень параллели. -Ладно...я ушёл,-последнее слово осталось за её братцем. ∆через несколько минут в коридоре школы∆ -Блять...смотри куда идёшь ты кусо...-парень не успел договорить ,как ему подал руку брюнет. -Эй..эй...поумерь свой был приятель.Я Отис. -Я Хантер, приятно познакомиться. -Взаимно. ################## Через 20 минут парни уже болтали,как будто знакомы несколько лет,но в сердце Хантера зародилась тревога,что случится что-то плохое. Спрятавшись за колонну, Эд ревнивым взглядом прожигал хихикающую парочку. -Кто это?-Отис спросил Хана показывая на зелёно-волосого. -А..это мой сказать особенный друг..он очень ревнивый,-блондин улыбнулся Эдрику,а тот в своё время вздрогнув выбежал из столовой. -Ох...И вправду очень ревнивый. Выйдя из столовой Хан отправился на урок. *** ∆Спустя время∆ *** -Мистер,как это понимать?- профессер наклонился в сторону парня,указав на записи в его личном дневнике,-Я конфискую ваш личный дневник,отдам только родителям. Внутри Эдрика росла дичайшая паника,он не знал куда себя деть. Если его родители увидят это,ему конец. -Прошу, отдайте его.Это моё,-уже срывался на крик парень,рыдая как маленький ребенок. -Я ещё раз повторюсь!Я отдам вашим родителям лично, чтобы они посмотрели кого выросли-пидораса! -Что вы такое говорите?!-в аудиторию вошла дерекетриса,-Верните молодому человеку его дневник!Не имеете права забирать личные вещи ученика!Живо в мой кабинет! Она была в не себя от злости. Парень только и успел тихо проговорить"спасибо", выскочив из помещения. *** ∆В раздевалке ∆ *** -Почему ты лезешь к Хантеру?-грубым тоном спросил зелено-волосый. -Тебе какое дело?Вы ведь не встречаетесь,-ухмыляясь,продолжил ссору парень. -Какое мне дело?Я его парень!!!! -Ох,вот как,а он так не считает,-не унимался брюнет. -Ты врёшь!!!!-кричал Эд. Позади послышался хлопок двери.Вошёл Хан. -Чего вы тут разорались?-спросил блондин. Продолжение следует...
23 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)