Часть 2
20 июня 2022 г., 17:08
Примечания:
Есть ошибки, так как первый раз пишу фанфик в таком стиле.
Очнувшись мокрой, она
Бегло бегает глазами:
Отеля мрачность убежала,
Шум и гул друзей внизу.
Юля жалуется Оксане:
Холод в номере бывал,
Хоть и замкнуты все окна.
Игорь слышал голоса,
Но списал все на работу.
Димка же спокойно спал,
Как-будто после смерти.
Шевелится он не мог,
Словно паралич словил.
Стали есть и Димка тут же:
«Что-то здесь не так»
«Да, согласна сон ужасен»
Мне приснилось, словно
Предсказывает что-то.
Что за ворон? Причём директор?»
Возмущаться стала Ланка.
Гром с Пчёлкиной молчали,
Да причину, размышляли.
Решили, место это нечисто,
«Надо бы узнать причину»
— твердил Игорь непреклонно.
«Нафиг этот дом,
давайте свалим все отсюда.
И это не вопрос, а утверждение.»
Вот только они не осознали,
Что персонал отеля слышит их.
«Их нельзя отсюда выпускать!»
— кричал Арсений
«Да почему?» — спросил Антонинус,
— или это из-за Ланки, до боли
Похожа на девушку твою,
Что умерла в пожаре?
«Да как ты смеешь?» — защищается
Коттеджа директор.
«Ребята, пожалуйста, успокойтесь, —
Оксандра встрянула в спор этот —
Вы ведь сами знаете причину пожара.»
«Закроем двери, окна от них"-
Предложил Антониус.
«Юлию первую убьём,
Уж слишком много понимает»
— настаивал Арсений.
Спорить с ним себе дороже…
«Сколько можно повторять?
Свалить нужно побыстрее!»
— уже кричит им девушка.
«Может нам всё же показалось?» —
Не унимается Дубин,
Хоть сам отеля сильно он боится
«Давай ещё ночь побудем,
А завтра мигом свалим,
ибо поздновато для побега»
— выносит решение Майор.
С его решением все согласны,
Даже персонал отеля был рад,
Ибо до завтра они всё успеют…
Ночь забралась уже в коттедж,
спит компания ужасно.
Сниться уж Игорю сон:
Юлия твердит о побеге,
Они бегут уже к воротам,
Нечто чёрное, топором
Юле голову срубает
И на стене кровь пишет
«Выбирай давай быстрее,
кого следующим убить»…
Примечания:
Надеюсь вам понравилось.