Часть 3
26 июня 2022 г., 15:01
Примечания:
Меня никто не ждал, но эта глава появилась на этот свет.
Гром вскочил в уборную,
Там в зеркале над краном
Лицо видит не свое.
От шока опустился он на пол,
Да на работу все свалил:
«Это всё работа, надо отдохнуть.
Никогда в жизни так не сказал бы,
Если бы не это видение.»
Димке сон тоже шёл:
«Он бежит, ворон за ним
Огонь на него направляет,
И тут резко Игорь,
Собой Димку прикрывает
И естественно сгорает.
Лана кричит от боли,
Слезами захлебываясь
А потом падает во тьму.»
Лане же сна не видно,
Тень ворона в номере видна,
Он возвышается над ней:
«Скоро станешь ты моей!
Аль, забыла ты меня?
Думала от меня избавиться легко?»
«Инстинкта сохранения нет,
Как же можно здесь бывать.
Когда кажется — креститься надо,
Это значит играют бесы
Над твоим разумом
— вторит Юля уже час,
— надо срочно выбираться:
Сначала утром тарелки
Полетать резко решили,
Потом днём окна все закрыты.
В Дубина резко ножи полетели,
Благо отвернуться он успел.
На меня топор кидался,
Грома нечто караулило.
На Лану персонал поглядывал:
Повар насмешливо,
Администратор с грустью,
А их директор с безумием».
Димка вот от сна очнулся
И с утренней Юлией согласился:
«Надо бежать пока не поздно,
Только историю придумать надо,
Ибо персонал словно
Нас отпускать не хочет.
А на меня ножи летели,
На Лану летел канделябр,
В свои огоньки её пленил.
Гром кофе свой пролил,
Из-за странного существа,
Что решил с майором поиграть.
Персонал отеля тоже странный,
На Пчелкину зло поглядывал.»
Примечания:
Надеюсь вам понравилось. Честно, нет желания продолжать, ибо кажется, что этот фф никто не читает..