Часть 4
20 июня 2022 г., 11:36
После осмотра дома Сахарок решил побольше пообщаться с Лонуэлем, если точнее то о его обязанностях.
-Лону, а в чем состоит моя работа?-не уверенно спросил Сахарок
- если кратко то: давать за выполнение заданий всякие плюшки участникам, раздавать то что отправляют желающие и мило улыбаться на камеру когда она на тебя направлена. С последним ты точно справишься
- хорошо
- о и ещё!держи- сказал Лонуэль и протянул Сахарку ожерелье с пикими лоулитом
После лонуэль продолжил:
- это чтобы ты мог наколдовать то что хочешь, просто возьмись за амулет и подумай о том чего ты хочешь
После этой короткой беседы Сахарок пошел к ним в комнату создал себе пряжу, спицы и крючок и принялся за вязание
Прошло около часа
- Сахарок, ты должен познакомиться с участниками
- да, хорошо,сию секунду!
Они вышли на порог
- дай руку
Сахарок послушно выполнил то что его попросили. Лонуэль открыл дверь и прыгнул в низ держа Сахарка за руку. Сахарок вывалился следом, приземлились они нормально, но Сахарок чуть не умер от страха
- эт Сахарок, мой помощник
- з-здрасте- немного не уверенно помахал рукой Сахарок
- у них только номера, имена это не удобно, всего из 20
- угу
- это шоу это игра на выживание вы можете собираться в команды, убивать друг друга и не только свобода действий если совсем кратко, но главный враг не вы друг другу, а окружающий мир. ИГРА НАЧАЛАСЬ!
- могу ли я идти?
- если хочешь
Сахарок направился к статуе лоулита и прикоснулся к ней