Часть 5
20 июня 2022 г., 12:07
Утро 7 дня те 6 дней были довольно скучными поэтому автор их пропустил
Сахарок проснувшись в шесть сделал зарядку превел себя в порядок, причесался, почистил зубы переоделся и пошел завтракать. Заглянув в холодильник Сахарок понял что ничего изысканные бутерброда сделать он не сможет он с помощью амулета создал себе йогурт. После пошел читать энциклопедию о живности вичиверсы которую ему передала Таёши. Так провел он 4 часа.
-Эм...и как давно ты проснулся- спросил сонный и немного взъерошенный Лонуэль
- В 6 утра
-Ты значит жаворок, повезло- лениво сказал он потирая глаза
-Лону, можно тебя обнять?- смущённо спросил Сахарок
-зачем?- презренно спросил Лонуэль
В ответ Сахарок покраснел и отвёл глаза
-Ладно- закатив глаза продолжил он
Сахарок улыбнулся и обнял его. Лонуэль обхватил его руками, ноги обвил хвостом положив голову на голову Сахарка
- Теплоо~- про себя сказал Сахарок закрыв глаза и довольно улыбнувшись
- Доволен?
- Очень- сказал Сахарок подняв голову
Лонуэль отпустил его и сделал шаг назад
- Мне пора
- Л-ладно, спасибо- произнес Сахарок немного махнув рукой как жест прощания
Лонуэль быстро оделся и выскочил на улицу
-Даже не расчесался -недовольно шикнул Сахарок