Что может быть слаще чем ты?

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 9 105 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 19

Настройки
—Сколько времени вообще? Что? Прошло 3, часа я даже не заметил как время пролетело... И Лонуэль не подходил и не спрашивал ничего. Сахарок встал и поставил книгу на место. Он постучал в дверь комнаты. За дверью послышалась возня и шаги из стороны в сторону. —эм, Лонуэль? Ты там? Я войду? —НЕТ! подожди... Стой там! —прозвучал обеспокоеный голос рогатого —что у тебя там случилось? Ты в порядке —В полном! Стой там, не входи! —ладно—сказал Сахарок снова сев на диван Лону продолжал метаться по комнате говоря сам с собой шепотом: —блять как не вовремя! Да где дырка в этом ебаном пододеяльнике!? Черт! Лону наступил на запачканый им пододеяльник. Посмотрев на дверь он просто запнул его под кровать. —нашел! Так и как его засунуть- —ЛОНУЭЛЬ! Скажи мне что случилось иначе я зайду! —Нет! не надо! Приоткрыв дверь Сахарок заглянул внутрь и недовольно спросил: —что у тебя тут такого случилось? Мм? Ты пытался сменить пододеяльник и не пускал меня сюда из-за этого? —Д-да выйди я сам справлюсь—сказал нервно и смущенно улыбаясь Лону —это просто, давай помогу —Н-нет!... Выйди —да ладно тебе—Сахарок взялся за угол одеяла скомканного внутри пододеялькика и приложил к нужному углу, нащупал второй и сделал тоже самое, затем отобрал у рогатого первый заправленный угол и второй рукой взялся за второй, потрес одеяло и гордо произнёс: —готово! —спасибо конечно, но я не просил мне помогать... —к слову, а куда делась вторая кровать? —еë выкинули из-за не надобности, Лишний пылесборник... —ясно, тогда я пожалуй посплю на дива- —Нет! Я уступил кровать тебе, если тебе так важно спать одному... —зачем? Мне и на диване удобно будет —тут теплее ночью, спи тут —всмысле? —днём тут теплее из-за крыши она чёрная и дом нагревается, а ночью холодно, по причине отсутствия солнца —а отопление? —я разве не говорил? Его отключили, шоу же закрыли, а тратить деньги на нас не приносящих доход гиблое дело, но раз уж ты вернулся надеюсь все встанет на круги своя. —будем надеятся —воу! Я даже на время не смотрел уже скоро спать —именно поэтому я и стучался в комнату, чтож спокойной ночи Они разошлись и начали готовиться ко сну, —у меня тут даже одежды нет, спать в грязной футболке... Нет уж, лучше попрошу что-нибудь у Лону—подумал Сахарок Он вышел из комнаты. Рогатый сидел на диване и смотрел куда-то в стену —Все хорошо? Как ты себя чувствуешь? Лону перевёл взгляд на него и подумал: —так заботлив, несмотря на то что он наверное ненавидит меня за содеянное —Лону? Ты меня слышишь? —А!? хах да-да прости, ты что-то хотел? —не мог бы ты одолжить мне что-то в чем я мог бы спать? просто у меня нет никакой сменной одежды — да, хорошо Зайдя лону начал копаться в шкафу в поисках ТОЧНО чистой одежды, найдя футболку которая и ему было велико вата он взял её, посмотрел на Сахарка и сказал: —нет тебе большевато —какая разница? я же в этом всё равно спать буду —ладно держи Лону подошёл к двери и уже взялся за ручку как тут замер: —Черт... Простынь... Обернувшись он увидел как Сахарок уже поднял одеяло и собрался леч —мх! Тут что-то жидкое! А фу! Мерзость! Это что спер-!? Лону быстро выскочил из комнаты и уперся спиной в дверь —простынь... Идиот как можно было забыть... Какой стыд и вот что он сейчас обо мне думает. Ладно спать... Просто пойду спать
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник