— Блять, Джиён! — раздражённо вскрикнул парень, отряхивая свою куртку от блевотины. Юноша отступил назад от объекта данного конфуза. — Какого хрена ты вечно набухиваешься?
— Юнги.. мне итак тошно, захлопнись. — Девушка опираясь о ближайшую стену здания, пыталась прийти в себя, после очередного алкошоу. Тошно. А как ещё должно быть после литров спиртного за один вечер? Ужасно. Херово. Умереть хочется. Ну хотя бы поспать, а то голова вот-вот взорвётся прямо здесь, у ночного клуба. — Ну-ка, наша алкоголичка, нам пора домой. — Из здания вышла девушка, по которой с первого взгляда было понятно — она пришла в клуб не развлекаться, а следить за подругой. Ведь та умудрялась без проблем попасть в любую передрягу по пьяне. Не то чтобы девушка выглядела порядочно, в значении котором привыкли понимать это слово. Но по её трезвому взгляду и способности твёрдо стоять на ногах было понятно, она здесь не чтобы опустошать стопки и цеплять парней. Одним словом — мамочка. — Чёрт, завтра опять пары проспим — прозвучало, будто это столь важная проблема. Юнги начал искать свои ключи от машины, которую вести сегодня будет явно не он, так как и сам не отставал от подруги. Кому вообще сдалась эта учёба, если всё равно всё проплачено? Можно жить на полную катушку, веселясь ночью в клубах до самого утра, а потом еле отходить от похмелья, сонно просматривая в галерее весь бред прошлого вечера. Детишек богатеньких родителей никто не выпрет из учебного заведения. Это никому не выгодно, вот и молчат в тряпочку, время от времени давая мелкие наказания этой троице. Всё таки нужно хотя бы делать вид, что всё идёт по их правилам. — Не могу найти ключи, какого хрена. — Парень уже все свои карманы перерыл и, кажется, сейчас начнёт психовать. — Джиён, если ты опять пропила их какому-то идиоту, клянусь, я убью тебя. — Не впервой этой парочке сраться по любой причине. А в таком противном состоянии тем более, хочется побыстрее свалить домой, а не мёрзнуть на улице или глохнуть от громкой музыки в клубе. Чёртова погода. Именно сейчас должен был пойти этот отвратный дождь. Март уже подходит к концу, но всё ещё одаривает своими сюрпризами. — Почему с-сразу я? — Кому как, а Джиён даже почувствовала облегчение от дождя. Он словно смывал всё самое неприятное с неё. Ещё бы, что может остаться приятного, после того как чуть-ли не все кишки выблевала? — Я не трогала твои ключи, придурок, мне п-прошлого раза хватило. — девушка слегка содрогалась от навеявшей прохлады. — Успокойтесь, они были у меня. — Мина старалась игнорировать очередную ерундовую перепалку двух друзей, пока искала ключи, которые Юнги заранее отдал ей на хранение. И игнорить у неё получалось отлично, наверное, уже хорошо отточенный навык — просто замолчите и садитесь в машину. Джиён послушно устроилась на заднем сидении, потеплее укутываясь в мастерку, оставленную здесь прежде. — Ты чё творишь? — Юнги в непонятках смотрит на Мину, которая схватила парня за шиворот у водительского места — Я поведу, садись на другое сиденье. — Девушка направила яро сопротивляющегося друга к обратной стороне авто. — Да с фига ли, это моя машина! — Трезвым он бы честное слово вёл себя по другому, но сейчас готов всерьёз побороться за своё имущество. — Поговори мне тут, хах. Каждый раз одно и то же. Садись давай. — Она всё-таки впихнула его. — Сейчас я отвезу вас домой и чтобы завтра как миленькие на парах сидели. Капли так успокаивающе сползают по стеклу, можно легко заснуть, наблюдая за ними. Ночной город предстаёт в самом лучшем виде, освещая дорогу своими вывесками и рядами высоченных домой. Кто знает, что будет завтра. Впрочем, для этой компашки не так уж и важно.Часть 1. Что будет завтра не так уж важно
18 июня 2022 г., 17:13
Примечания:
считайте эту часть за вступление, именно поэтому она такая коротенькая!
приятного чтения ~