Ох, помню я твой заливистый смех,
Но всему виной упрямость моя чёртова,
Не избежала я тогда губительных помех,
А если б не была тогда такая я упёртая...
Быть может, было бы и счастье?..
Опять я думаю, всё думаю о разном:
Смогли бы избежать мы те ненастья?
Сказать хочу «прости», хоть и несвязно.
Я знаю, была то молодости глупость,
Была тогда я легкомысленна, беспечна,
Теперь уже осознаю я свою тупость,
А говорила я тогда: «Вместе мы навечно».