На тему ран душевных опять я рефлексирую,
И слушаю я с грустью «П.М.М.Л.» Земфиры,
Больше себя цветы и наш пруд фотографирую...
И снова вспоминаю я глаза твои – сапфиры.
На тему ран душевных опять я рефлексирую,
И слушаю я с грустью «П.М.М.Л.» Земфиры,
Больше себя цветы и наш пруд фотографирую...
И снова вспоминаю я глаза твои – сапфиры.