Часть 1-Проблемы в лесу..
19 июня 2022 г., 17:16
Примечания:
В.*М-.________.* означает мысли.
Э..а..не канон.. это точно..
В деревне как всегда утром было тихо..
Лишь шибуршали листья от лёгкого ветерка..пение птиц..спокойно..
Поднимается солнце..некоторые люди уже встали, и идут на торговлю или огород..
Просыпаются звери, и идут на охоту для того чтобы прокормить семью..
Детвара уже давным давно на улице
И Лишь одному человеку ненравится это всё..
?
-ДУРАТСКИЙ БУДИЛЬНИК, ДОЛБАНЫЙ СВЕТ, ЕБАННАЯ РАБОТА,.СКА ОПАЗДЫВАЮ
собираясь на работу, кричал паренёк имя которого известно как Вару, известен своими приколами, характером, волосами и очками.
Вару, растрепанный бежит к своему заведению.
?-Оо, Вару давно не виделись!
К вару подошёл парень.
В-блять, кто ещё?- увидев старого знакомого, вару напрягся..
В.*М-Опять нервы трепать будет...*..подумал про себя парень-чьи глаза неизвестны
В-Ага, привет Феликс..
Доставая ключ, для того чтобы открыть заведения- в тоже время произносит парень с очками.
Ф-А я тут в лес иду! Руку порезал(
Было ясно что весёлый парень идёт лечить рану к хозяину леса.
Ведь в больнице- вряд-ли знают как лечить именно его, а в ветеренарную было бы странно идти.
В-ну вот и иди, меня не трогай.- проворчал Вару заходя в здание
Ф-Злюка!!-проговорил парень-начав удаляться.
В-Скатерью дорогой!, какой же он противный..
Вару работал в кафе,
В.*М-господии..*
Подумал парень видя кто заходит..
?-здравствуй, Вару
Заходил мужчина, лет-26
Звать которого Куромаку.
Умный-для некоторых нудный и скучный
В-уааа~(
Проныл парень выгибая голову назад.(ну вы поняли.. )
К-Вару, не так встречают своих гостей.
В-да-да, чего надобно?
Спросил Парень развалившись на кресле.
К-крепкий кофе 92-93°C температуры
Проговорил мужчина доставая газету.
В-ну впрочем как всегда.
Сказал он включая кофе машину.
К-м-да..сколько проблем решать надо..
Куромаку был, что-то по типу мэра этой "деревни"
В-че опять?
Пробурчал вару пока пил что-то на подобе яблочного вина.
К-грх..разлетелись слухи о чертах ну или же демонов..каторые вроде водятся в лесу..
Тут даже Вару поперхнулся
В-Кхе!-блять, че за хрень? Они хотя бы видели их?
К-в том то и дело, каждый кто выходил их искать-либо бесследно изчезал!
Либо возвращались но сходили сума..
Выдохнув сказал Куромаку забирая свой кофе.
В-мда..я сколько лет жил в лесу..но никогда не видел ничего такого..
Допивая своё вино сказал вару.
Конец 1. Части.
Продолжение следует..
Примечания:
Я впервые написал так быстро 2 части :0
Прокритикуйте..и укажите на ошибки..но в мягкой форме!
Божечки..что я написал..