Часть 1
18 июня 2022 г., 20:31
Примечания:
Фух, ну начнём
Бывает такое что люди ссорятся. Обычно, в этот момент они просто не разговаривают. Но некоторые могут убить либо себя, либо того человека с кем поссорились. Хотя в этот момент они также могут чувствовать любовь. Ну а это история про любовь Киёхара и Мирел.
М: Аа... Что ты делаешь?!
К: Не видно? Пытаюсь убить тебя
М: Это я понял, а мучать меня зачем?
К: Хм.. Даже не знаю что ответить. Мне просто приносит это удовольствие.
Киёхара подошёл к двери подвала где держал Мирел.
М:СТОЙ... Неужели ты оставишь меня здесь умирать? Ты оставишь своего любимого человека здесь?
К: Я не люблю тебя. И да, я оставлю тебя здесь не умирать. А чтобы помучать тебя. Я оставлю тебя здесь и приду завтра
М: В ледяном подвале?
Киёхара молча закрыл его в подвале. Он избил Мирел, и это приносило ему удовольствие. Однако, вас интересует вопрос "Зачем? ". Киёхара ненавидет его. Но также испытывает скрытую любовь.
Итак, давайте разберёмся. Киёхара, Мирел и ещё 5 их друзей живут в одном доме. Но не кто и не догадываться, что происходит между Киёхара и Мирел...
Примечания:
Извините что так мало. Просто уже поздно 22:31, а мне вставать в 3 часа ночи :_