Киша

PG-13
Завершён
413
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 869 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
413 Нравится 19 Отзывы 114 В сборник

ฅ^•ﻌ•^ฅ I ฅ^•ﻌ•^ฅ

Настройки
Примечания:
      – Папа, мы ведь найдём кишу?- ребёнок смотрит в глаза отца с надеждой, пока в его больших глазках застывают капельки слез.       Чон готов ради своего ребенка забрать с улицы хоть всех котов мира, лишь бы в его глазках не копились слёзки.       Вчера ведь только взяли с приюта маленького котенка, купили ему самый лучший корм, лежанку, туалет, а на утро нашли только испорожнение в тапочек маленького омежки и расцарапаный ноутбук Гука. Спасибо большое продавцу, который умело подсунул им оборотня кота, а теперь наверняка радуется вырученым деньгам и вернувшемуся наглому оборотню.       Это все очень понятно для взрослого, но что сказать маленькому мальчику, который в мгновение полюбил пушистого зверька, а вечером, после трудного рабочего дня, вывел отца на поисковые работы весь заплаканный и грустный.       – Конечно найдем, Ёни, нужно просто хорошенько поискать.

***

      Юнги замёрз, его лапы еле держат худощавое тело, а сам он весь продрог до косточки.       На улице конечно июнь месяц, но ночной холод ведь никто не отменял. Омега завидует проходящим мимо людям, которые со своих портфелей достают теплые кофты. Ему то и доставать нет откуда, спасибо "любящему" хозяину, который выгнал его с дому голым даже не дав забрать свои вещи.       Как хозяин сказал, Юнги виноват во всём сам, ведь в течку не давался и сбегал с дому. Омега на прощание лишь на входной двери со стороны подъезда хуй нацарапал, а потому что никому он ничего не должен, он кот, а не шлюха.       Ему грустно конечно из-за того, что хозяин так поступил, ведь омега искренне, всем своим кошачьим маленьким сердечком любил человека, но что уж поделать, лезть в кровать к старому дядьке, лишь бы тот его больше не прогонял с дому, омега не собирается. Лучше от холода и голода умрет, чем от самобичевания за то, что продал свое драгоценное, прекрасное тело за еду и тепло.       Высокого мускулистого альфу с ребенком на руках омега увидел уже давно, минут наверное двадцать назад. Малыш бегал за отцом громко топая ножками по асфальту и плача пытался искать кого-то в кустах, а альфа только тяжело вздыхал, гладил чужую тёмную макушку и тихо шептал что-то, вероятней всего своему сыну.       -Киша убежала навшегда, папа, она не любит больше шолнышко.- ребёнок просится на руки отца и уже теряет любые надежды на то чтобы найти котика.       "Бляди"- думает Гук, смотря на расстроенного ребенка, и поднимает того на руки искренне улыбаясь.       – Невозможно не любить мое солнышко, малыш, что за глупости? Может вы просто не нашли в друг друге что-то общего, поэтому он и сбежал. Не расстраивайся, маленький, купим тебе другого, намного лучше.- Чон идёт к первой попавшейся лавочке, чтобы немного отдохнуть и подышать свежим воздухом. Садится и садит на колени себе малыша, а тот сразу же отца пытается обнять своими короткими ручками за широкую грудь и носиком прижимается к белой футболке, которая всегда пахнет приятным одеколоном и вишневыми зефирками, запахом любимого сына.       Чон гладит приятную на ощупь макушку младшего, аккуратно туда же целуя и оглядывает местность. Двор пустой, на площадке не играет ни один ребенок, а окна в доме почти ни у кого не светятся. Слишком поздно, чтобы его мальчик ещё не спал, слишком поздно, чтобы он приходил домой к своему сыну. Он работает с утра до ночи, потому что этого требует должность, и сам же думает о том, что его ребенок тоже много чего требует, но никогда не просит, только встречает в своей милой мягкой пижамке с сонными глазками и широкими объятиями. Может если бы не его постоянная занятость, ребёнок не привязывался бы ни к кому так быстро и так крепко, может был бы менее требователен во внимании других и наслаждался бы лишь временем проведенным с отцом.       За своими раздумьями альфа и не замечает как к ним на лавочку запрыгивает белый пушистый кот, присматриваясь к ним пару секунд. Чувствует Чон кого-то третьего рядом только тогда, когда совсем коротенькие коготочки впиваются в его бедра через штаны, а мягкая мордочка уже тянется к лицу его сына. Котик обнюхивает чужую щеку пару секунд, а потом своим розовеньким языком, совсем аккуратно, облизывает мягкую кожу ребенка. Мальчик пугается сразу оборачиваясь на нежданного гостя, а тот мяукает быстро и носиком прижимается к носику омежки, мягко поглаживая милую порозовевшую кнопочку.       – Киша...- шепчет омежка, медленно, чтобы не спугнуть, приближая свою ладошку к котику и зарывается в пушистую шёрстку. – Папа!- омега смотрит на отца своими большими карими глазками, умоляя, чтобы тот согласился на все, что только может в следущую секунду сказать мальчик.       Вторым ударом в сердце Гука был взгляд пушистого, который умолял лишь об одном, чтобы его приютили, накормили и обогрели.

***

      На следующий день, как бы сильно Гук не переживал, он находит белобрысого в кровати сына, лежащего у малыша под боком и тихо сопящего.       Помытый в час ночи, довольный, наевшийся вкусной куриной грудки котёнок, без задних ног отрубился у миски с водой, а заботливые ручки маленького омежки, аккуратно перетащили питомца в свою постель, уложили на самую мягкую подушку и накрыли своим же теплым одеялом.       Омега в теле котенка, никогда не знавший настоящего тепла хозяина, думает, что это та самая любовь, которую он так долго искал.       – Ёни, папа уходит, поцелуешь на прощание?- омега одним глазком подглядывает как сильный мужчина подсаживается к детской кровати на колени, будучи одетым в замечательную черную рубашку и выглаженые такого же цвета брюки.       Ребёнок просыпается мгновенно, вешаясь на шею отца и расцеловывая лицо мужчины, а после пищит громко, когда в ответ получает ту же ласку.       Котёнок встаёт тоже, может и ему немного достанется, может эти люди и такую ласку будут ему дарить?       – Тебя тоже поцеловать?- Гук смотрит на усевшегося у ног омежки кота, сам не понимая, почему хочет целовать этого пушистого.       Ребёнок от отца отрывается, а после на руки худую тушку поднимает протягивая ее к отцу.       – Цьомай, пап!- омега показывает свою хитрую улыбкочку, а котёнок головой крутит. Он от ребенка поцелуи хотел, не от красивого здоровенного альфы! Правда!       А Чону что, сложно что-ли? Если ребенок просит, нужно выполнять. Он оставляет между маленьких ушек мягкий поцелуй и встаёт.       Котёнок ни с того ни с сего начинает громко урчать и краснеть. Конечно никто не увидит этого, но омега то внутри чувствует как его щекам становится горячее.       – Госпожа Исин прийдёт через десять минут, надеюсь ты у меня не боишься и можешь посидеть наедине немного, солнышко.- Чон наклоняется, снова целуя сына в макушку и выходит в коридор. Юнги сбегает из рук ребенка вслед за старшим, прослеживая куда тот идёт. Следит за мужчиной из-за угла и мысленно молится, чтобы его снова не поцеловали, ведь тогда он от смущения и в человека обратно превратится может, а ему не нужно, чтобы его сущность так рано раскрыли.       – Киша шо мной, папа, мне боше не штрашно.- ребёнок спрыгивает с дивана, догоняя родителя и котика, а после улыбается своей самой прекрасной улыбочкой, хвастаясь передними кроличьими зубками, на которые котик реагирует как на свою смерть.       Какой же прекрасный ребёнок!       – Кстати не забудь накормить кису и долить ему свежей воды, я надеюсь, что ты справишься, я ушёл!- Гук на прощание машет ребенку рукой, а переведя взгляд на котенка подмигивает, от чего Юнги отскакивает обратно в комнату, убегая на кровать и прячась в одеяле. Слишком, это слишком смущает.       – Киша, пошли кушать!       Все конечно хорошо, смущение смущением, но кушать нужно по расписанию.

***

      Эта глупая нянька не понравилась Юнги с первых шагов в квартиру. Не раззувшись не раздевшись сразу прошла на кухню, открывая чужой холодильник. Ну ладно не раззулась, так она даже прошла мимо счастливого ребенка, который все те десять минут с нетерпением ждал прихода няни, все шепелявил о ней, и говорил какая она красивая.       Юнги думает, что настоящая уродина эта ваша Исин, и юбку могла бы подлиннее найти.       – Ишини, я картинку для тебя наришовал.- ребёнок в кухню вбегает спустя пять минут, пока кот, сидя на подоконнике, с отвращением наблюдал за тем, как эта женщина делает себе бутерброды с чужих продуктов. Отвратительно.       – Я Исин, мальчик.- грубо отвечает омега, даже не посмотрев на это маленькое солнышко, которое с нетерпением ждало, пока на его старания обратят хоть капельку внимания. – Когда этот тупой ребёнок наконец отстанет?- говорит девушка очень тихо, но кошачьему слуху это конечно же прекрасно слышно.       Если эта дама всегда ведёт себя так с ребенком, то Юнги во-первых очень жаль малыша, а во-вторых хочется нахрен расцарапать ей всё её накачанное ботексом лицо.       – Иди ещё что-то порисуй, не мешай мне.- она снова ни капли внимания не обращает на ребенка, прогоняя его своей ладонью как назойливую муху.       Омега сейчас расплачется. Этот малыш просто кивает с улыбкой на лице и весело убегает в комнату. Он не заслуживает этого, этот ребенок не заслуживает такого к себе отношения.       Юнги, прищурив глазки, перепрыгивает с окна на стол и вальяжной походкой проходя по столу, останавливается прямо на нарезанных бутербродах, поворачиваясь и смотря прямо в глаза шокированой девушке. Котик только фыркает и спрыгнув со стола убегает в комнату за малышом чтобы утешить.       – Черт бы побрал этих дворняг.- напоследок слышит кот, от чего хочется улыбаться. Сама она дворняга, у Юнги вообще-то теперь есть дом и семья, а у нее даже поесть нечего.       – Ничего, киша, она такая вшегда.- грустно говорит омежка, когда на его письменный столик запрыгивает кот и утыкается своим носиком в мягкую щёчку. – Она хочет быть крутой, чтобы мой папа ш ней подружилшя.       "Это не круто, так тебя унижать, малыш"- именно это хочет сказать своим тихим урчанием котёнок, потираясь щечкой о щеку ребенка.       Весь день котик бегал за малышом, чтобы если что защитить его от стервы. То ребёнок есть сам себе насыпит, становясь на табуреточку, к чему Мин был готов в ту же секунду превратиться, ведь девка видите ли по телефону трындит. То в туалет на горшочек сам сходит, а потом тихо хвастается своим успехом котику, чтобы не мешать няньке своими громкими словами дремать. Но последней каплей для кота стало то, что та толкнула в ребенка со всей силы машинку, которая отскочила малышу в коленку, ведь тот очень громко общался со своими игрушками.       Юнги в ту же секунду на омегу наскочил, когтями впиваясь в чужие ноги и царапая светлую кожу. В такие моменты омеге больше всего жаль, что у него вместо ногтей не растут ножи.       Девушка пищит, а ребёнок от боли в коленке плачет. Бедный его мальчик, сейчас Юнги тебя успокоит.       Нянька откидывает кота на пол, сама в слезах убегая в ванную комнату, а котик отряхнувшись подбегает к ребенку мягко потираясь об ушибленное место своим бочком. Юнги урчит громко, приближаясь к маленькому заплаканному личику и дарит нежные облизывания.       Что здесь за дурдом омега не знает, но то, что он хочет защитить и уберечь это солнышко от всего на свете, в этом он точно уверен. Кто как не он будет оберегать этого маленького котенка?       Омега толкает ребенка аккуратно в попку к комнате, а тот понимая всё идёт по нужному направлению, Юнги с трудом прикрывает дверь в комнату и валится на кровать рядом с маленьким омежкой. Тот лёжа на бочку горько плачет, а котик все его слёзы слизывает и мяукает. Ребёнок котика обнимает и с ним рядом засыпает.       Инстинкт матери кошки просыпается в омеге с каждой секундой все больше и больше, а ненависть к взрослым людям растёт в геометрической прогрессии. Мало он ее расцарапал, нужно было ещё на лице пару деталей исправить и вены на руках порезать, чтобы сдохла нахрен.       Нет-нет, Юнги, там ведь ребёнок был, лучше сделай это когда наедине с ней останешься. Да, Юнги, прекрасный план.       Но как только ребенок засыпает, а омега выбравшись из чужих обьятий выходит с комнаты, в квартиру заходит уставший альфа на лице которого хмурый взгляд и злой оскал.       – Ой, господин Чон, вы пришли наконец-то!- со спальни хозяина выбегает девушка, вытирая потекушую туш с глаз. – Надеюсь вы не против, я взяла у вас со шкафа вашу футболку. Ваш кот расцарапал мне ноги и розорвал кофточку...- это что за предъявы? Никакую кофточку он не трогал вообще-то! – ...а ваша футболка прикрывает идеально мои ноги.       Гук хмуро оглядывает чужое тело, а котик с надеждой кидает на него взгляд. Слава богу Чонгук умный и на две палки не поведётся, а если кот хочет прописаться здесь надолго, то это самое "слава богу" его самая мощная клятва против стервы, потому что не хочет он видеть эту даму в этом доме.       – Ага.- кивает Гук скидывая обувь на пол проходя по коридору. – Ты уложила Ёна спать?- девушка кивает. – Тогда можешь идти уже домой.- Гук машет рукой девушке типо "отстань" и идёт в гостиную. Молодец мужик, думает Юнги, так и надо с такими стервами.       – Но, господин Чон, я в такой короткой одежде, меня могут изнасиловать.- омега бежит за Чоном в комнату, а Юнги вслед за ней. Капец девка, совсем страх потеряла, и не страшно же ей спать в одной квартире с дворнягой - котом - убийцей?       – Вызови такси, я очень устал и мне завтра на работу, у меня нет времени таскаться с тобой, можешь быть свободна.- Гук валиться на диван, разглядывая беспорядок с игрушек , что навевает приятные воспоминания о ребенке.       Котик бессовестно прибегает к альфе и сам мостится удобно на чужих коленях. Он смотрит на девушку прищурившись и тайно смеётся.       "Она хочет быть крутой, чтобы мой папа ш ней подружилшя."- вспоминает Юнги слова ребёнка. Хуй те в рот, сучка, этот мужик слишком умный для тебя! Юнги считает Чонгука героем и отличным мужиком, ведь тот не погнался за короткой юбкой и накачанными губами, респект и уважуха.       Девушка кивает старшему на прощание, шепчет о том, что сама закроет дверь и уходит с квартиры. Чон откидывается после хлопка на спинку дивана, а рукой зарывается в мягкую шерсть кота.       – Сложный первый день да, киса?- альфа чешет чужой пузик, когда котик переворачивается на спинку, и смотрит на пушистого с улыбкой. – Не царапай ее больше, если в следующий раз захочешь поточить ноготки, просто воспользуйся моим диваном.       "Нет спасибо, я лучше воспользуюсь её лицом."- думает с кошачьей улыбкой на морде Мин, урча от незамысловатых движений Гука.
Примечания:
413 Нравится 19 Отзывы 114 В сборник
Отзывы (6)