Киша

PG-13
Завершён
414
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 869 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
414 Нравится 19 Отзывы 115 В сборник

ฅ^•ﻌ•^ฅ II ฅ^•ﻌ•^ฅ

Настройки
Примечания:
      Неделю спустя омега чувствует себя более уверенно в этой квартире, и даже возможно, что это из-за того, что он всё же цапнул нахалку по щеке, от чего та сама не выдержала давления обычного дворового кота и уволилась с прекрасной работы.       Юнги дабы не случилось снова такого неприятного конфуза с плохой няней придумывает план о том, чтобы самому устроится работать няней замечательного ребенка. Он ещё не продумал свой план полностью, но точно знает, что ему нужно пока маленький омега сейчас в садике превратиться обратно в человека, украсть у альфы одежду, надыбать где-то телефон с сим-картой и договорится с Чоном о встрече в ближайшие три часа, ведь именно через столько маленького омегу прийдёт забирать из садика бабушка и вести домой, а там вообще малыша должен уже ждать пушистый кот со своими постоянными облизываниями и урчанием.       С одеждой как оказалось всё сложно. Омега конечно помнил, что альфа большой и мускулистый, но не настолько же, чтобы каждая его футболка смотрелась на теле Юнги как платье.       Мегамозг омеги додумывается только до одного, порезать нахрен всю одежду, и старые на вид джинсы и более менее маленькую футболку. Получается так себе уличный стиль, но что самое главное, худое тело смотрится в этом адекватно.       Обувь он находит какую-то старую в шкафу, это кажется называются кеды, и они очень нравятся омеге и прекрасно смотрятся на ножке. На самом деле омеге все равно где альфа их взял, главное, что они у него есть.       С телефоном оказалось легче. Он попросил у какой-то старушки просто позвонить, а милые кошачьи глазки очень этому посодействовали, поэтому Мин быстро набрал номер альфы, который узнал, когда тот создавал заявление на то, что ищет новую няню ребенку, и с нетерпением ждал поднятой трубки.       – Добрый день, компания JJ, старший секретарь Пак Хэвон слушает.- ответила красивым голосом девушка, от чего Мин даже немного растерялся. Ну да, не ожидал он, что вместо Гука трубку возьмёт какая-то дама, он то Гуку звонил, вообще-то.       – Мне нужно поговорить с господином Чоном.- как можно серьёзней говорит омега.       – Извините, он сейчас занят, у вас что-то важное?- девушка была вежливой и совсем не взбесилась такому наглому заявлению. Ну не знает омега как правильно на работу устраиваются, и что там говорить надо, ему до этого дня думать об этом не нужно было.       – Он няню ищет, я хочу стать няней.- Юнги говорит очень уверенно, так словно только от этой фразы, в ту же секунду его примут на работу.       – Хорошо, приходите завтра на собеседование в главный офис компании JJ.       – Нет!- перебивает громко Юнги, от чего пугает всех людей вокруг себя. – То есть, я хотел сказать, что я не могу завтра, мне нужно сегодня, желательно сейчас.       –Оу, ну, я спрошу у господина Чона и перезвоню вам, хорошо?       – Нет!- на этот раз все вокруг смотрят на омегу осуждающе, а тот смущённо зачесывакт прекрасный локон за ушко, и клипает мило глазками. Этот приём всегда помогает. – Я прийду в компанию и буду ждать ответа там, всего хорошего, до свидания!- омега быстро отключает звонок не дав сказать секретарю и слова, отдает телефон бабуле, и ахуевает от того, что уже полчаса не может найти здание компании. Он без проблем может вернутся домой, ведь у него изумительная память, но он не хочет домой, он хочет найти компанию, услышать "да, вы приняты", а уже после этого со счастливой улыбкой вернуться домой в образе кота, забравшись по дереву к третьему этажу, запрыгнуть на балкон и стучаться в дверь своими маленькими лапками, а потом недовольно зайти в квартиру, словно это хозяева закрыли на целый день бедное животное на балконе.       Через ещё десять минут омега наконец видит огромными буквами написано название компании, чему несказанно радуется.       Когда омега заходит в здание, все смотрят на него слишком зачаровано. Омега знает, что безумно красив, но чтобы настолько, что каждый второй роняет свои важные листочки, а каждый третий врезается в стену, не знал. Юнги не обращает внимания и идёт строго к цели.       – Мне нужен господин Чон.- омега мягко улыбается и снова мигает своими глазками очень-очень часто. – Я общался с главным секретарем, и она сказала, что поговорит насчёт меня с господином Чоном.       – Извините, но мне не передавали такой информации, я сейчас всё узнаю, а вы пока можете подождать на диванчике.       Юнги ждать не хочет, у него времени вообще-то мало, но он все равно присаживается на диванчик, гипнотизируя большую чашу с конфетами. Лакомство соблазняет, а мысли говорят, что воровать это плохо.       – Можешь взять сколько хочешь, они бесплатные.- рядом, прямо над ним слышится громкий мужской голос.       Омега этот голос узнаёт хорошо, его он слышал и в шепоте и в крике, прекрасный голос хозяина.       – Директор Чон, этот омега сказал, что главный секретарь говорил с вами о нем.- девушка со стойки передает точную информацию, подбежав к парочке, а после поклонившись уходит обратно.       – Зачем меня искали, что-то важно?       Чон сейчас воспринимается совершенно иначе. Не как любимый хозяин, который вкусно накормит, а после погладит по голове, а как потенциальный самец, с которым очень хочется проводить течки, а потом заводить потомство.       – Я хочу быть няней, можно?- так просто и непринужденно, ведь именно так устраиваются на работу.       Можно? Нет? Ну ладно, другую найду.       Гук кидает смешок огладывая омегу с ног до головы, а после машет рукой зазывая за собой и идёт к лифту.       Юнги, с разрешения альфы, берёт в карманы себе разноцветных конфет, чтобы потом как-то принести их своему малышу, и бежит вслед за мужчиной, заходя в прозрачный лифт.       Губки тут же от восторга поджимаются, он может видеть, что происходит вокруг и под ножками, это так восхищает, от чего он топчется на месте, поднимая ножки поочередно, чтобы посмотреть, что же там под ними.       Гук подняв уголок губ, восхищается тем насколько этот омега простой, что удивляется даже обыкновенному лифту.       – Идем.- твердо говорит Гук, снимая с лица улыбку. Он вообще-то суровый директор компании, чего это он разулыбался?       Омега не сразу понимает что его зовут, потому что зациклился на том, чтобы как-то поднять сразу две ноги, что к его большому удивлению никак не получалось. Додуматься до того, чтобы прыгнуть он конечно же не мог.       Добравшись наконец до кабинета альфы, омеге позволяют сесть в удобное мягкое кресло, от чего тот совсем забывшись примеряет под свои параметры, шевеля ягодицами и пытаясь умоститься. Чонгуку он очень напоминает кота.       – Работал где-то раньше?- задаёт вполне логический вопрос альфа, садясь напротив мальчика.       – То, что я был в питомнике считается работой?- омега своими красивыми глазками смотрит вопросительно на альфу, а тот готов сказать, что такому как этот омега он готов платить даже за то, что он просто дышит.       – Ухаживал за животными?       – Как вы можете? Они мои друзья!       Ну а вообще да, ухаживал за теми, кто был помладше, он ведь будущая мать, ему нужно было как-то учиться воспитывать детей.       – Похвально, у нас есть кот, к нему тоже нужен особый подход, потому что прошлая работница ему не понравилась.       – Ещё бы понравилась мне эта наглая морда.- бормочет омега себе под нос, чем снова заставляет альфу поплыть.       Запретите этому омеге существовать, он слишком!       – У тебя есть резюме с собой, паспорт, вообще какие-то документы?       "Усы, лапы и хвост - вот мои документы!"- думает омега, хихикая себе под носик.       – У меня их даже не с собой нет.- пожимает плечами Юнги, словно так и должно быть.       – Допустим. А номер, с которого ты позвонил, чей он?- Чонгук уже просто не знает как реагировать. Этот омега не похож на бомжа, но при этом ведёт себя так, словно впервые всё видит. Неужели оборотень? Но зачем ему работа тогда, домашних животных и так кормят, а дикие сами охотятся.       – Бабулин. Добрая женщина позволила мне позвонить.       – Оу. Зачем тебе резко понадобилась работа? Что такого серьёзного случилось?- Чон локтями опирается на стол, ладони сводя вместе. Очень интересно.       – Личное не публичное.- хмурится омега. Слишком много вопросов к его персоне, чего пристал вообще?       – Я не могу взять вас на работу.       – Как это? Почему?- омега надувается, строя обиженно личико.       – Во-первых, ноль опыта. Ты работал только в питомнике с животными, а мне нужна няня для ребёнка. Во-вторых, у тебя нет документов, совершенно ничего. Как я могу принять человека на работу, зная, что он может быть вором? И в-третьих, ты странный, я буду постоянно переживать за своего ребенка, не дай бог ты удумаешь что.       – Да ты можешь даже камеры в квартире поставить, я честно-честно ничего не буду трогать. Но я очень хочу работать няней, правда.- омега складывает ладони в умоляюще жесте, и глазки делает большими, он строит ту самую мордочку кота из Шрека, надеясь, что это поможет растопить сердце альфы.       Чону это кажется полным дебилизмом, ведь он хочет доверять этому омеге. Этот парень настолько прост, что Гук даже сомневается в том, что тот может сделать что-то плохое.       Альфа черкает что-то на листочке, а после протягивает его омеге. Юнги конечно же принимает этот клаптик делая умный вид, словно что-то понимает. Откуда вообще кот может уметь читать?       – Это мой адрес.- объясняет Чонгук видя недопонимание в глазах омеги. – Приходи завтра к десяти, я проведу тебе испытательный день.       – Это значит я принят?- парень поднимает взгляд с листочка на мужчину, моргая часто.       – Пока что нет, это только испытательный срок. Если ты завтра мне не понравишься, больше ты на работу не приходишь.

***

      Омега с улыбкой выходил с компании. Уже завтра он будет общаться с Ёнчиком как человек, будет с ним играть и готовить ему вкусную молочную кашу. Что-что, а вот готовить омега точно умеет, это у него хоть отбирай.       Но интересует лишь один маленький вопрос: "Десять часов, это когда?" Юнги вообще с трудом понял, что ему сегодня за три часа нужно справиться с заданиями, и вообще это цифра на угад была. Просто солнышко забрали в садик, когда было однозначное число, а приводят обычно, когда на часах уже двузначная цифра.       Омега конечно не настолько глупый, и считать до десяти вообще-то умеет, но дальше у него трудно получается. Главное, что он знает, что ходит он четырьмя лапами, дышит одним носиком, мяукает одним ротиком и видит двумя глазками. Поэтому смотря в зеркало, главное не потерять свои единицы.
Примечания:
414 Нравится 19 Отзывы 115 В сборник
Отзывы (1)