***
Юнги не знает точно, но когда он сбежал с дому через открытое окно в кухне на циферблате часов мужчины была цифра, которую он точно видел перед десяткой. Поэтому он с полной уверенностью в себе, перевоплощается в человека в подъезде, там где в коробке оставил свои вещи, ищет знакомую дверь, которую запомнил своей изумительной памятью и стучит, довольно улыбнувшись. Дверь открывает альфа, сонный, одетый лишь в одни спортивки, и домашний, уютный. Почему-то в кошачьем облике альфа не воспринимается так как сейчас. Кажется омега уже думал об этом. – Ты чего так рано, только семь часов.- Чон смотрит на наручные часы, пропуская омегу в квартиру. – У меня нет телефона или часов, поэтому я на чувства ориентируюсь.- неловко улыбается омега, мысленно себя ругая, нужно было снова на календарь посмотреть перед выходом. Все таки память изумительная его подвела. – Понятно.- Чон снова удивляется простоте омеги. Такой ребенок ещё. – Ко мне обращайся Чонгук, или просто Гук, мне не нужен официоз дома, достаточно на работе. Мальчика зовут Ён, но он любит когда его называют солнышко. Малыш не выговаривает букву с, поэтому постоянно шепелявит, были экземпляры которые находили в этом шутку и постоянно издевались над моим ребенком. У Юнги от этих слов сердце сжимается. Его маленького мальчика считали смешным, а ему наоборот очень нравится это его "киша" и "шолнышко". – Тебя как зовут?- Гук проходит на кухню, а Мин, сняв свою обувь, бежит хвостиком за мужчиной. Тот первым делом сыпет корм в мисочку котенка, такой хороший хозяин. – Юнги!- имя приходит на ум быстро, что в приюте, что у предыдущих хозяев, везде омегу называли именно так. – Хорошо.- Чон качает головой, клацая пару кнопочек какой-то чудацкой машины, которая в секунду начинает шуметь и наливать что-то в подставленную кружку. Юнги всегда, даже будучи котом, смотрел на это с удивлением и любопытством. – Ён ещё спит, у него выходные в садике. Поэтому познакомишься с ним чуть позже.- Чон позволяет омеге сесть за обеденный стол, и сам садится напротив, наблюдая за тем, как омега не отрывая взгляд следит за кофемашиной. – Главное запомни, у Ёна аллергия на орехи и помидоры, их ему есть противопоказано, спать он ложится в выходные дни когда захочет, в будни в девять. После того как он лег спать, ты должен убрать все игрушки и тогда только можешь уходить. Меня дожидаться не нужно, я прихожу поздно. Так же утром, я ухожу рано, поэтому у тебя будут свои ключи от квартиры. Сложного чего-то тебе делать не нужно, просто следи за порядком и сохранностью моего сына, все. Омега всё слушает, кивает, а после улыбается Гуку в знак того, что он все услышал и запомнил. –Папа, киша шнова пропал.- на кухню заходит грустный омежка, обыскавший всю квартиру, но так и не нашел кота. Ёни лезет на колени отца, смотря на него как на героя, чтобы тот снова что-то придумал и нашёл его кишу. Ладно с предыдущей, к нему не так сильно привыкли, но этот белый пушистик слишком сильно пристал к сердцу, его точно отпускать не хочется, даже Гуку. Юнги бьёт себе подзатыльник мысленно, потому что, что-что, а это он точно не продумал, и куда постоянно будет исчезать киса, пока он будет в роли человека, никто не знает. – Киса просто где-то спрятался, найдём, не переживай.- Гук очень надеется на свои слова. – Лучше познакомься, это Юнги, твоя новая няня. Юнги ладошкой мальчику машет и мягко улыбается. – А ты хороший? Ты будешь любить меня и кишу?- сразу что интересует маленького омегу, а Юнги так приятно становится от того, что за него тоже переживают. – Конечно буду, мы будем лучшими друзьями.- уверяет Мин показывая поднятый палец вверх, который ещё больше доказывает, что все будет круто.***
Юнги непривычно по началу, что его называют вместо любимого "киша", нежным и мягким "Юни", и то, что его приглашают кушать с людьми за столом, а не насыпают в миску, но за полторы недели он уже хорошо обосновался в этой семье. Чонгук с Ёном уже привыкли, что их киса постоянно на целый день куда-то пропадает, но всё равно возвращается в теплую постель к хозяевам. Чонгук выгораживает кота перед ребенком тем, что тот нашел себе юную кошечку и теперь ходит к ней. Юнги только смеётся тихо и думает, что его интересуют не юные кошечки, а один единственный огромный альфа, который ночью целует его между милыми ушками. – Юни, я когда-нибудь накажу кишу, что он поштоянно бегает от тебя.- жалуется старшему омеге малыш, лёжа на его груди, пока они смотрят мультики. – Мне достаточно того, что ты не бегаешь от меня, солнышко, все остальное меня не интересует.- с мягкой улыбкой отвечает омега, поглаживая малышу мягкий животик, который тот недавно наполнил вкусными оладушками. – А мой папа тебя интересует?- как ни в чём не бывало интересуется младший, а котик даже теряется. Можно ли об этом говорить с ребенком, не расстроит ли его это, или вдруг он хозяину расскажет, не дай бог конечно! А вообще, конечно интересует, Юнги интересно, кого вообще может не интересовать такой мужчина как Чонгук. Он высокий, сильный, умный, добрый, любящий. У него уйма хороших качеств, а ещё он очень любит Юнги в облике котёнка, а омега от этого ещё больше плавится и растаёт. – Твой отец хороший, и добрый, и милый, он наверняка нравится всем.- отшучивается омега. – Но у меня ещё нет папы или мамы омеги, я мешаю ему? – Что за глупые вопросы, отец же любит тебя, ты не можешь ему мешать, малыш. Просто может твой папа всем и нравится, ему может не нравится никто, такова жизнь. Когда ты подрастешь ты поймёшь это, солнышко. – Шолнышко тоже будет вшем нравитшя? –Ты уже всем нравишься! А мне особенно.- Юнги прижимает к себе ребенка ближе, оставляя поцелуи на мягких щеках. – Юни любит шолнышко очень шильно.- смеётся омежка в ответ обнимая старшего. – Очень-очень, маленький. – А что это мы тут без меня обнимаемся? Гук пришел сегодня рано, а омеги этого даже не услышали, поэтому до ужаса перепугались, когда старший вошёл в гостиную. Ребёнок с ног омеги тут же соскакивает и бежит в объятия отца, который присев на колено поймал малыша, крепко обнимая. – Чонгук, я могу быть свободен?- Юнги конечно нравится то, как сильно его любит ребёнок в обличии человека, но ещё больше ему нравится, когда и большой альфа и маленький омега берут его на руки, нежно гладят и в носик целуют. Юнги тогда считает их семьёй, ведь в обличии человека альфа его не целует... – Я могу попросить у тебя, чтобы ты приготовил мне чего-нибудь, я не сильно умею, а ты готовишь неплохо?- альфа на руки поднимает ребенка, становясь напротив смущенного омеги. Конечно Юнги приготовит, не оставлять же любимого альфу голодным? Любимого? Нет, стоп! Никакого любимого, он просто нравится Юнги! Да, как иначе то? Он ведь его хозяин, а маленькое сердечко котёнка просто очень его любит. Юнги кивнув убегает на кухню. Сейчас быстро что-то наготовит и убежит от смущения подальше, а потом снова ворвётся в жизнь семьи Чон милым ураганчиком. Гук оставляет ребенка наедине с мультиками и игрушками, а сам бежит вслед прекрасному омеге. Тот уже в фартушке, выглядит прелестно, и режет что-то большим ножом. Прекрасная картина, считает Чон, ведь именно этот омега, как нельзя лучше смотрится на его кухне. Словно этот омега создан полностью для этой квартиры, где бы он не находился, в каком бы уголке трёхкомнатной квартиры, везде словно его место. Чон чтобы не спугнуть омегу подходит очень медленно и тихо. Омега чувствует альфу, чувствует как тот крадётся, поэтому губки в улыбке сжимает и с предвкушением ждёт того, что же альфа хочет сделать. Гук подходит очень близко, так, что ещё миллиметр и ягодицы омеги будут упирается в бедра альфы. Чон выше Юнги на две головы почти, и это смотрится так замечательно, мило и по домашнему. – Ты что-то хотел?- омега, не выдержав чужого молчания, откидывает голову назад, смотря на альфу своими милыми сверкающими глазками. Грудь Чонгука удобная, что котик, что человек могут сказать это с точностью. – У тебя хороший слух, Юнги.- Чон, понимая непринуждённую обстановку, обнимает омегу за талию. Такой хрупкий и маленький мальчик в его сильных руках кажется ещё меньше и беззащитней. – А ещё у меня хорошее зрение, вкусный запах и красивый голос. Мы будем обсуждать мои хорошие качества? Все коты самолюбы. У них нет понимания ненавидеть себя, а у Юнги, как у оборотня рода кошачьих и в помине никаких комплексов нет. Он прекрасен собой, ему нет что в себе ненавидеть. – Можем обсудить хорошие качества наших отношений, если тебе так хочется.- пожимает плечами Гук. Альфа немного наклоняется над омегой, укладывая подбородок на маленькое плечо, и крепче за талию прижимает мальчика к себе, от чего тот всё-таки опирается ягодицами об спортивные бедра человека. – Да, у нас прекрасные отношения. Вы хороший работодатель, и мне нравится у вас работать.- омега конечно понимает, что в такой интимной обстановке альфа вовсе не хочет говорить с ним как с няней его ребенка, но игривость кошечки и немного непринятие того, что такой альфа, хочет говорить с ним как с кем-то особенным, делают свое дело, и он просто пытается как-то отшучиваться. – Ты играешь со мной, Юнги. Я не хочу быть просто твоим работодателем, я хочу быть чем-то больше. Хочу быть опорой, любимым человеком, семьёй, поддержкой. Я просто не могу принимать тебя как своего рабочего, потому что ты намного больше...- Гук без просу целует тонкую белую шейку, пальцами мягко сжимая красивые мягкие бока. У Юнги из рук выпадает лопатка, а мясо на плите начинает подгорать. Как так, почему все так открыто, так откровенно? Он ведь обычный кот с приюта, почему этот альфа ведёт себя с ним как с самым прекрасным омегой в мире? Юнги! У тебя нет комплексов! Ты самый прекрасный кот в мире, вот почему тебя любят! Нет-нет-нет, всё не так, на самом деле всё совсем не так! – Простите, мне пора уже домой, я хочу уйти.- омега вцепившись в руки альфы, освобождает своё тело, быстро убегая в коридор, а после, обувшись, вылетает с квартиры как угорелый. Сколько бы омега не говорил, что безумно хочет отношений с Чонгуком, он точно был не готов к признанию. Он точно не тот, кто нужен альфе, он глупый кот, без дома и семьи, с него нечего брать, в нем нет качеств, в которые можно влюбиться. Да, он красивый, да, может у него красивый запах, но это не то, это все не то. Даже если он безума от солнышка, даже если безума от альфы, он безума от жизни в этой семье, но он может быть только котом, любимым котом, который просто напросто будет ластится к ним в руки и принимать мягкие поцелуи в макушку. "...ты намного больше..."- да быть этого не может. Нет-нет-нет, какая глупость.