Я люблю тебя, Нагиса

NC-17
Завершён
39
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 877 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 1 Отзывы 20 В сборник

Ночёвка, осознование

Настройки
Примечания:
Не очень солнечное утро, красноволосый парень с янтарными глазами шёл в школу. —Привет Карма! –к нему подбежал парень с ярко голубыми волосами и с такимиже глазами. —Привет Нагиса.–сказал Карма и натянул улыбку, он не хотел показывать всю свою обиду, злость и ревность после поцелуя. —В школу идёшь? —Да. —Тогда я с тобой! - улыбнувшись сказал Нагиса. По дороге в школу они болтали о всякой ерунде, когда дошли, они вошли в кабинет, в котором было немного ребят, каждый сел на своё место. Через некоторое время Каяно опять начала болтать с Нагисой на разные темы, Карма сидевший в другом ряду и позади Нагисы, смотрел на них,продрабливая взглядом в нём дырку. На следующей перемене Карма пригласил Нагиса на ночёвку (это было вполне привычно,ведь Карма с Нагисой были лучшими друзьями и Нагиса часто ходил к Карме на ночёвки), Нагиса согласился. Остальные уроки прошли как обычно. После уроков Нагиса попрощался с Каяно и они с Кармой пошли к нему на ночёвку (была пятница),болтая о разном. Через 20 минут они были у дома Кармы, до этого Карма предупредил что родители уехали в командировку на несколько месяцев, он открыл дверь ключём и они вошли в дом, разделись. —Не хочешь чаю? —Не откажусь, с сахаром пожалуйста. Они прошли на кухню, Карма заворил чай, поставил чашки на стол и они начали болтать, в какой то момент Карма спросил: —А тебе нравиться Каяно? - надеясь что парень скажет "нет", он ждал,несколько секунд молчания прошли для него как целая вечность. —Нет, с чего ты взял? – ответил Нагиса с милой улыбкой. —Просто ты тогда её поцеловал–с ноткой грусти сказал Карма. —Просто надо было спасать Каяно, а другого в голову ничего не пришло–на долю секунды смутившись сказал он. После они помыли чашки и пошли выбирать фильм. —Давай посмотрим ужастик. —Не-е. —Боишься что-ли? – с ухмылкой сказал Карма. —Нет! Ладно давай ужастик.-нехотя сказал Нагиса. Они включили хоррор, Нагиса пугался, жмурился и более сильнее прижимался к Карме на каждом скримере которые повторялись очень часто. Карма ухмыльнулся. Вдруг Нагиса уже дрожа прижался лицом к груди Кармы и обнял его от страха. Карма выключил телевизор и начал гладить парня по голове и говорить ему успокаивающие слова, чтобы тот перестал боятся. Нагиса порозовел, хотя раньше такого не происходило. Через несколько минут они легли на кровать Кармы и Карма обнял его за талию, от чего Нагиса покраснел и почувствовал тепло и уют в объятиях своего друга, после Карма поцеловал его в лоб и Нагиса стал красный как помидор, от чего он сам удивился, но было темно и он был рад что не этого не заметил Карма. Карма почти тут же уснул, в то время как Нагиса не мог уснуть, т. к. его сердце билось с бешеной скоростью в объятиях Кармы. Нагиса задумался, ведь не мог ли он влю... *Нет, они просто очень хорошие друзья*- подумал Нагиса. И через некоторое время уснул в своих раздумьях.
Примечания:
39 Нравится 1 Отзывы 20 В сборник