Я люблю тебя, Нагиса

NC-17
Завершён
39
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 877 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 1 Отзывы 20 В сборник

Болезнь

Настройки
После выходных всё было как раньше всё пришло в школу, но Карма заметил что Нагисы нет, через несколько минут пришёл Коро-сенсей и Карма спросил что с Нагисой и где он, ведь внутри он волновался за своего возлюбленного. Коро-сенсей сказал что он уже его проведал и что он приболел, температура поднялась до 38.7, также он сказал что как-то хочет проведать больного, вызвалась Каяно и староста класса Юми (извините, точно не помню как его звали, но вроде так) после первого урока они предложили проведать его и Карме, но тот отказался и сказал что с ними он его проведать не будет. После уроков как и договаривались Каяно и Юми пошли проведать Нагису, когда они подошли к дому позвонили в звонок. Пов:Нагиса Утром он проснулся с ужасной головной болью и просто не мог встать и пойти в школу, он позвал маму и она померяла его температуру, оказалось Нагиса заболел и останется дома примерно на неделю. Когда мама ушла на работу он встал, завернувшись в одеяло и пошёл делать себе горячий чай с мальной после он смотрел в окно пив этот же чай, смотрел и наслаждался видом, на небе был жёлто-красно-розовый закат, за которым он наблюдал достаточно долго, но ево атмосферу наружил звонок в дверь, он нехотя пошёл к двери и открыл дверь, за ней стояли Каяно и Юми с гостинцами, он натянуто улыбнулся ведь он не совсем хотел гостей и хотел побыть один, но он их уже впустил он пригласил их в гостинную, они немного поболтали и после начали ухаживать за Нагисой, через некоторое время ему надоело и он вежливо попросил их уйти сказав что хочет побыть один и отдохнуть ребята собрались, а Нагиса положил одеяло на диван и пошёл закрывать за ребятами. Только он закрыл дверь как через несколько секунд ему опять позвонили в дверь, он посмотрел в глазок и немного обрадовался увидев что там стоит Карма. Конец п-ов:Нагиса П-ов:Карма Я подходил к дому Нагисы и увидел что друзья машут рукой Нагиса и он закрывает за ними дверь, ребята увидевшие Карму удивились и спросили —Ты же сказал что не пойдёшь проведать Нагису. —Ну я сказал что не пойду с вами, а сам я могу пойти.- ухмыльнулся Карма. —Ну ладно, пока! —Пока. Я подошёл к дому Нагисы,позвонил в дверной звонок и дверь открылась. Конец п-ов:Карма —Привет —Привет-ухмыльнулся Карма. П-ов:Нагиса Карма разделся и вдруг прижал меня к стене. —Чт-то ты д-делаешь?-спросил я. Наши лица становились всё ближе, я зажмурился и сильно покраснел, после почувствовал как Карма поцеловал мой лоб, проверяя температуру. —Температура нормальная. Ты чего зажмурился? - ухмылка появилась на лице Кармы. —А, да нет ничего.-покраснев ещё сильнее сказал я. Карма прошёл в гостинную и я сёл на диван, мы поговорили и он несколько раз спросил как я себя чувствую, я отвечал что нормально, после я сказал что сильно устал у хочу спать. Карма встал взял меня одной рукой за плечи и другой за нижнюю часть коленок понёс меня в спальню,прижав к себе. —Я бы и сам смог дойти. -я немного попытался вырваться, но потом понял что бесполезно и тем более у меня не осталось сил. Он положил меня на кровать и накрыл одеялом, ещё раз проверил мою температуру поцелуем,от чего я немного порозовел, он уже хотел уходить, но я сказал... —Карма. —Что Нагиса?- он обернулся, посмотрел на меня и улыбнулся. —Можешь пожалуста обнять меня, мне хододно.- уже сидел я красный как помидор. —Что прости? —Да не ничего.. И вдруг я почувствовал нежные объятья в которых было тепло, спокойно и так приятно, я обнял его тоже и почувствовал как бешено бьётся моё сердце. Мы просидели так ещё примерно 10 минут, после чего я лёг в кровать, а Карма ушёл и закрыл дверь запасными ключами. Я чувствовал как сердце до сих пор колотится и до сих пор так тепло от его объятий хоть которые уже прошли. И с мыслями об этом я заснул.
Примечания:
39 Нравится 1 Отзывы 20 В сборник