Я люблю тебя, Нагиса

NC-17
Завершён
39
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 877 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 1 Отзывы 20 В сборник

Экзамены, обстоятельства в семье

Настройки
Ещё неделю Нагиса болел и каждый день Карма приходил проведать его. Через некоторое время —Доброе утро 3Е!–сказал Коро-сенсей, тем самым начался первый урок. За весь школьный день перед летними каникулами проводились экзамены и тот класс который их сдаст лучше чем остальные поедет на остров,на море, на 3 дня. Обычно туда ехал класс 3А ведь он всегда сдавал экзамены лучше всех. И вот настал момент, экзамены начались, они сдавали математику, английский, японский, домоводство,география и естественные науки (вроде так,точно не помню). На следующий день в класс влетает учитель Коро на скорости 20 махов и начинает достовать из конверта результаты экзаменов, математека- лучший класс в школе 3Е, английский-лучший класс в школе 3Е, география-лучший класс в школе 3А, естественные науки-лучшие в школе 3А, японский-лучший класс в школе 3Е. —УРАААА! –закричал весь класс,3/2 , всё начали перешёптываться. —Тихо! –сказал Коро-сенсей. —Завтра мы едем на море, на 3 дня, они договорились о месте встречи и назначили время: 8:30. Всё радостные ушли домой. Карма с Нагисой шли домой вместе,они говорили о предстоящей поездке, ведь им уже не терпелось заснуть, чтобы поскорее поехать с одноклассниками отдохнуть и повеселиться. П-ов:Нагиса Скоро Карма остановился у своего дома, они попрощались и я продолжил путь к себе домой. Через несколько минут я уже открывал дверь, вошёл, снял обувь и пошёл на кухню, я поел суши, после положил посуду в раковину, помыл её и пошёл к себе в комнату спать, я примерно несколько часов не мог заснуть,думав о предстоящей поездке, но все-таки заснул. Я проснулся за час до будильника, сам я удивился, ведь я обычно ещё еле встаю после звона будильника. Я посмотрел в окно. Светило солнце, небо было безоблачное, чувствуется атмосфера лета, птички поют. Я попытался заснуть, но быстро понял что ничего не получится и встал с постели, потянулся и пошёл в ванную чтобы помыться и привести себя в порядок. После я пошёл на кухню. На столе я увидел записку: Доброе утро сынок, извини меня срочно вызвали на работу, не успела приготовить завтрак, целую, мама. Я положил записку обратно на стол, открыл холодильник, приготовил себе Кари, поел и стал собирать вещи в 3-х дневную поездку. Я взял одежду, двухместную палатку и закрыл сумку. После чего оделся и пошёл к месту назначения встречи. Конец п-ов: Нагиса Прошлый вечер: Нагиса вернулся домой после школы и снял обувь.Затем он прошёл на кухню и увидел маму сидящую за накрытым столом с остывшим ужином. Он увидел её чёрную ауру, значит она злилась что он опаздал. Мама Шиоты была очень строгой и часто срывалась на нём, отец не выдерживал скандалы его мамы и развёлся с ней, но иногда он встречался с Нагисой чтобы хотябы немного поддерживать отновшения. —Привет, извини я немного задержался, потому... –не успел досказать Нагиса, т. к. его прервала мама. —ТИХО! Как ты мог опаздать, я для кого шла уставшая с работы и готовила! —Но... —Не нокай, я не хочу слушать твои оправдания! Мама подошла и схватила его за волосы и стали бить его головой о стол, после она просто била его руками и давала пощёчины. Нагиса уже привык к такому, но всё равно было больно и он понимал что потом останутся синяки на местах ударов. Он не стал кушать и пошёл спать. Возвращаемся к сегодня: Нагиса вышел из дома и направился к назначенному месту. Там уже была примерно половина класса, некоторые пытались убить учителя Коро например как Карма, некоторые просто разговаривали, а некоторые уже придумывали план убийства Коро-сенсея который они будут воспроводить на море.Нагиса подошёл к Каяно и они начали болтать о предстоящем путешествии.
39 Нравится 1 Отзывы 20 В сборник