Я люблю тебя, Нагиса

NC-17
Завершён
39
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 877 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 1 Отзывы 20 В сборник

Лес

Настройки
Через 1 день отдыха, все решили пойти на пляж и заодно переночевать там, все взяли еду, одежду, купальники, и некоторые взяли палатки на несколько мест. Уже к 15:00 все были на пляже. Кто-то купался в море, кто-то хагарал, кто-то раскладывал палатки и свои вещи в них. Нагиса был 3 типом и думал что всём хватит места в других палатках и он будет спать один, но не тут то было к нему заглянул Карма и сказав что мест больше нет и попросил "поселится" у него, Нагиса конечно же согласился и подвинул свои вещи, Карма и Нагиса разложились и Юма с ребятами начали спрашивать кто будет учавствовать в плане по убийству Коро-сенсея, все согласились кроме Нагису, который сказал что хочет прогулятся и отдохнуть, все конечно согласились с его выбором. Нагиса пошёл в лес и долго бродил по нему и вскоре пришёл к речке, сел под деревом напротив неё и смотрел в небо. Через несколько минут он заснул под приятное пение птиц. Все уже отдыхали, ведь очередной план провалился, уже темнело, все заметили что Нагису до сих пор нет и Карма вызвался поискать его, все согласились и он пошёл в лес, т. к. помнил в какую сторону пошёл его возлюбленный. Он бродил по лесу где-то 1,5часа он не знал точно ведь он забыл свой телефон, проклиная себя за это. Он устал подошёл к речке и понял что заблудился, вскоре он услышал что где-то сзади хрустнула палка и достал на всякий случай нож, вскоре он увидел силует появлявшийся их темноты и вскоре узнал, это был Нагиса, который потерял глаза руками. Когда они увидели друг друга, они обрадовались и обнялись. —Слушай я тут заблудился–потерев глаза сказал Нагиса. —Не ты один.–с ухмылкой сказал красноволосый. Они пошли в обратную сторону от речки, держась рядом, чтобы ещё раз не потеряться. Вдруг голубоглазый остановился. —Я устал идти. —Не волнуйся, я помню этот большой камень, я его проходил примерно на половине пути к тебе. –улыбнувшись сказал Карма. Нагиса почему-то пошло улыбнулся. И Карма взял его прижал к большому дереву рукой. —Ты чего К-карма? –немного покраснев сказал голубоволосый и пытался вырвался, но не смог,потому что Карма был намного сильнее его. Лицо Кармы начало приближаться и остановилось в 1 сантиметре от лица Нагисы. Нагиса покраснел ещё больше, его глаза округлились и зрачки расширились. И через мгновение их губы соприкоснулись и они почувствовали тепло друг друга, их губы были мягкими, Карма почувствовал вкус мяты, а Нагиса вкус яблока. Карма начал углублять поцелуй, а Нагиса поддавался.Но им пришлось разомкнуться, потому что воздуха уже не хватало. Между ними появилась ниточка от слюны.И они оба покраснели, хотя Нагиса уже был красный до этого. —Я люблю тебя, Нагиса–в этот момент парень побоялся быть отверженным, но ему полегчало когда Нагиса сказал... —Я т-тебя тоже люблю К-карма. —Нагиса-кун,давай встречатся? —Д-давай, можно без"кун".–улыбнувшись ответил Нагиса. И они пошли к себе в отель не проранив не слова. Тем временем Коро-сенсей слетал посмотреть как там дела у Кармы с Нагисой, но он прилетел в неподходящий момент и поменяв цветы на розовый, улетел обратно, сказав одноклассникам что с ними всё в порядке и они уже идут домой. Когда "друзья" нашли выход из леса и пришли к остальным, всё уже спали, они тихо прокрались в их палатку и заснули в обнимку.
Примечания:
39 Нравится 1 Отзывы 20 В сборник