Я люблю тебя, Нагиса

NC-17
Завершён
39
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 877 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 1 Отзывы 20 В сборник

Это будет наш секрет

Настройки
На обратном пути Карма и Нагиса сели в овтобусе вместе и мило общались. Вскоре всё опять уснули, только в этот раз Нагиса положил голову на Карму, они мило спали. Через несколько часов поездки они уже приехали и всё разошлись по домам. Карма предложил провести Нагису и тот согласился, они шли любуясь ночным небом, вскоре они подошли к дому Нагисы и перед ним был небольшоеместо между домами, Карма взял за руку голубоволосого и повёрнута туда прижал его к стене. Нагиса смутился и покраснел. Карма поднял его подбородок чтобы их взгляды соединились и нежно с заботой поцеловал его, после Нагиса опустил голову т. к. покраснел как помидор и получил в ответ лишь ухмылку. После они разошлись по домам и уснули думая как они счастливы. Через некоторое время Нагиса после школы пригласил Карму к нему на ночёвку и сказал что его мама уехала в камандировку. Карма с радостью согласился. Вскоре они уже были у него дома и смотрели фильм, после они легли спать в кровать Нагисы и Карма обнял его за талию, а Нагиса Карму и они уснули, но перед этим убедившись что голубоглазка спит Акабане выключил будильник и заснул. Утром первым проснулся Нагиса и посмотрев на время 10:17.Он злобно, но одновременно с добротой посмотрел на Карму и начал будить его время силами, но ничего не получалось, тогда он поцеловал его и парень проснулся. Увидев пошлую улыбку голубоглазого он посмотрел на него с удивлением. Но Нагиса начал допрашивать его почему выключен будильник. Парень шепнул на ухо голубоглазке —Сегодня прогуляем школу, я хочу провести день с тобой. После Карма прижал руки Нагисы к кровате и навис над ним. Он целовал Нагису после он начал растёгивать его рубашку, увидев что парень покраснел, он усмехнулся. —Что т-ты делаешь? Но парню было не до этого, он уже откинул свою и его рубашку куда-то в сторону, голубоглазка покраснел ещё больше, он любовался торсом Акабане, пока тот целовал его шею, он опускался всё ниже и ниже и скоро дошёл до сосков парня и начинав их лизать, он услышал маленький, елеслышемый стон и ему это очень понравилось. После он начал растёгивать ширинку и шнаны и трусы и того и другого оказались где-то на полу. Нагисе уже некуда было краснеть, но у него это получалось. Акабане в то время делал дорожку из поцелуев на животе парня. Когда он снова посмотрел на это тело, то увидел хрупкость и беззащитность. Акабане начал водить пальцами по члену голубоглазки, от чего слышал приятные для его ушей, тихие стоны. Через мгновение красноволосый взял его в рот и начал водить головой вверх и вниз. —Я... Ах... Щас... Ммм... Кон... Не успел сказать парень как кончил красноволосому в рот и тот всё проглотил и улыбнулся. —Прости(Н) —Не извиняйся малыш, всё хорошо–шепнул на ушко Карма. После поцеловав "помидорку".Он отстранился, ведь воздух дал о себе знать. Акабане поднёс к губам голубоглазки два пальца, поняв намёк парень начал обтачивать слюной их. После Красноволосый вставил один палец в Нагису и тот издал стон, после добавился второй и вновь стон только вперемешку с болью и третий палец уже вошёл без боли. —К-карма...Ах...в-войди....в м-меня. —Какой нетерпеливый мальчик– с ухмылкой сказал Акабане. После Карма представил к анусу голубоглазки свой член и вошла головка, послышался длительных стон с болью, дав ему привыкнуть, он вставил его на половину от чего у голубоглазки показались слёзы на глазах, чтобы отвлечся, красноволосый поцеловал его принцеску, после чего пошёл полностью и снова дав привыкнуть,он начал двигать назад и вперёд от чего сначала были более болевые стоны которые быстро переросла в наслаждение.Нагиса прикусил губу, когда Карма это заметил —Не делай так, я хочу слышать тебя, дорогой. Нагиса тут же перестал прекусывать губу и послышались приятные стоны для Кармы. Скоро темп усиливался и когда голубоглазка хотела кончить, темп снизился и Нагиса посмотрел немного обиженным взглядом на Карму, от чего тот усмехнулся и снова прибавил темп, после чего оба кончили,обнялись и уснули. Тем временем Коро-сенсей: Чегой-то они мои уроки решили прогуливать и пролетая искавшим их на скорости 20 махов он заметил дом Шиоты и заглянул в окно и тут же порозовел и улетел. Они проснулись под вечер Нагиса встал и почувствовал как болит позвоночник аш замычал, от чего проснулся Карма и усмехнулся над ним. —Чего смеёшься?–обиженно посмотрел на Акабане. И тот взял его на руки и понёс в ванную мыться и после кушать,далее они сделали уроки и снова легли спать в обнимку, но вместо этого они всю ночь разговаривали и заснули лишь за час до будильника. На утро будильник прозвенел, они проснулись и пошли в школу, перед этим позавтракав. Когда они пришли они сели на свои места(недавно им Коро-сенсей разрешил сидеть рядом) они начали разговаривать со своими одноклассниками. После чего начался урок и должна была быть к/р.Учитель Коро залетает в класс —Вижу Карма как всегда не выспался, да и у Нагисы мешки под глазами–пристально посмотрев на них сказал он. —Поэтому я решил контрольная переносится на следующий раз. —Ураааа! –крикнули все и убежали домой кроме нашей парочки. —Это останется нашем секретом. Мха-ха-ха-ха-ха! –сказал учитель Коро этим двоим и они резко покраснели. После школы они купили себе квартиру и жили вместе долго и счастливо.
Примечания:
39 Нравится 1 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)