Название вышло покурить...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 601 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Чай Эддисона#2

Настройки
Сал зашел в лифт и вставил ключ-карту в специальное отделение для нее. Лифт тронулся, но на первом этаже почему то остановился. Дверцы лифта раскрылись и перед глазами Салливана возник высокий парень худощавого телосложения. У него были зачесанные назад длинные темные волосы . У этого парня карий, или скорее черный цвет глаз, Салли моментально влюбился в них, они казались ему бездонными, он готов был утонуть в этих прекрасных глазах. Но все это Фишер быстро выкинул из своей головы, так как считал эти мысли неправильными. На высоком парне были обычные джинсы , ботинки и футболка с каким то логотипом. Голубоволосому эта футболка очень понравилась, ведь логотип на ней можно расшифровать как "Sally Face". Какое то время это было его кликухой... Но его одноклассникам она показалась слишком мягкой...( Очаровательный незнакомец вошел в лифт, с удивлением взглянул на Сала. -Здаров. Это ты новый жилец? Из... 402-ой? - спросил этот молодой человек, продолжая разглядывать Фишера с особым интересом. От этого Салли попятился . Он жутко стеснялся. Как обычно... -Да... Я Салли. Салли Фишер. - хвостатый протянул дрожащую руку длинноволосому. -А я Ларри Джонсон. - парни обменялись рукопожатиями. - Чел, чего у тебя руки трясутся?) _ А... Это?) Это норм. Просто волнуюсь чутка.. - Фишер отдернул руку, и натянуто улыбнулся, хотя под протезом этого и не было видно. -Да не парься чел, все хорошо будет, не парься. Отвечаю, мы подружимся) - парень приобнял голубоволосого и залился звонким смехом. - Кхм... А кстати. Хера место для ключ-карты занято. Там твоя, как я понимаю. Лизу успел встретить?) - Эм... Ну да. Она дала, что б я к ее сыну спустился познакомиться. И разрешила себе оставить. -Прикольно. Значит не заметила, что я ушел. Я ее сын. Тебе повезло меня именно здесь и сейчас встретить. Уехал бы раньше - караулил меня у закрытой двери. Ключ-карта все еще была вставлена в нужное отверстие, а на кнопки лифта никто не нажимал, поэтому эта железная громадина тронулась дальше вниз. К подвалу. - Кст, классный протез. -Эм... Спасибо. - Сал какое то время пребывал в смятении. - Ты, между прочим, первый, кто назвал это протезом. Для всех это просто "маска". - Он чутка опустил голову вниз. Неприятно вспоминать... - Вах. Прикольно. Если это протез, значит случилось что то серьезное. Если ты так отреагировал, значит не хочешь вспоминать. Значит тебе неприятно. Значит не буду спрашивать. Захочешь - сам расскажешь. - Джонсон повернулся к Салу лицом и улыбнулся, подмигнув. - Спасибо... - К Салливану никогда так еще не относились. С пониманием.... Он посмотрел на нового знакомого и раскраснелся. - Ты словно читаешь меня. Понимаешь что ли. Первый кстати. Остальные докапываются вечно. Заебали... - Чувак. Так я не остальные. О, пойдем. - Лифт как раз остановился, дверцы его раскрылись и Ларри пропустил голубоволосого вперед, после чего вышел сам и повел его к квартире, в которой жил. До квартиры они шли молча. Подойдя к дверям квартиры длинноволосый достал ключ из заднего кармана джинс, вставил его в замочную скважину, провернул пару раз и, открыв входную дверь, пропустил Фишера внутрь, словно настоящий джентльмен. - Прошу, входите. -О, с удовольствием пройду в ваши хоромы - Как-то игриво произнес хвостатый и прошел внутрь. Следом прошел Ларри, закрыв входную дверь на ключ. Он провел Сала до своей комнаты, на двери которой висела табличка "Keep Out". Салли и без объяснений Джонсона понял, что это была именно его комната. Фишер заметил, что квартира Лизы и Ларри, хоть и находится в подвале, ничем не отличается от тех, что расположены выше. Это была очень уютная, светлая квартирка. В ней было приятно находиться, было прибрано и всё лежало на своих местах. Но сразу бросалось в глаза то, что мужчина, в смысле взрослый мужчина, а не мальчик-подросток шестнадцати лет, здесь не живет. Открыв дверь своей комнаты, длинноволосый прошёл вперед. - Какую музыку слушаешь? - заинтересованно спросил Ларри, подходя к музыкальному проигрывателю. - Да не знаю. Я вообще редко музыку слушаю. - Как-будто отсутствую в разговоре, ответил Сал. Он был занят изучением комнаты Джонсона. - Так... Ты художник? - спросил голубоволосый, заметив рисунки. -Нет. Просто увлекаюсь. Да я вообще рисовать не умею. -Чего? Чувак, да ты просто ахиренный художник! - то ли в шутку, то ли всерьёз возразил Фишер. Ларри поднял свой взгляд на протезника и очешуел от такого заявления. - Ты назвал меня художником? - после некоторого молчания, еле слышно, пробурчал длинноволосый. -Да. Потому что ты и есть художник! И никаких отрицаний! - произнес голубоволосый тоном, который не допускал ни малейших возражений и щёлкнул пальцами, словно это доказывало его правоту. - Эм. Ладно... Спасибо что ли... - Ларри пожал плечами и вернулся к проигрывателю. Сал окинул его беглым взглядом и удовлетворительно кивнул. - Слушай, так какую музыку включать? - поинтересовался шатен, снова обратив свой взор на Салли. - Ну... - Слегка протянул Фишер. - Я даже не знаю... Включи то, что обычно слушаешь. Джонсон бросил на протезника оценивающий взгляд и широко улыбнулся. - Хорошо, как скажешь - прокомментировал длинноволосый. Он повернулся обратно к проигрывателю и нажал на кнопочку.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник