Обычна суббота
18 июня 2022 г., 22:44
Примечания:
Идея этого ФФ пришла спонтанно.Не судите строго)
Утро 8:45 .Девушка с короткими русыми волосами проснулась.
Привстав на локти она посмотрела в окно.За окном творится полный хаус ,дождь,грязь,ветер.
В мыслях сразу промелькнуло"Боже,опять дождь"
Наша главная героиня Кира Абрамова.Девушка 20 лет,встала с кровати и медленно подошла к шкафу . Переодевшись Кира пошла на кухню.Медленно спустившись по лестнице и зайдя в кухню,она подошла к плите и поставила чайник.
Спустя 15 минут чайник закипел.Залив кипяток в кружку с пакетиком чая.Выпив чай,Кира поднялась обратно в комнату,села за стол и открыла ноутбук.
- чтож начнём.....
Грустно проговорила она грустно.
Кира работала на дому это
было лучше чем в офисе.
В какой-то момен зазвонил
телефон.На экране телефона
было написано "Март"
(К-Кира,М-Март)
-Ало(К)
-привет!(М)
-ты что-то хотел?(К)
-да, может погуляем?(М)
-извини,у меня работа...(К)
-работа? Сегодня суббота!
Какая нафиг работа!(М)
-что?(К)
Кира посмотрела на дату.
-ну тогда окей(К)
-встретимся как обычно в парке!(М)
-хорошо,до встречи(К)
Кира бросила трубку.
Подойдя к шкафу Кира вытащила
нежно зелёный свитер и джинсы болотного цвета.Одевшись она спустилась к прихожей Достав из тумбочки массивные ,черные ботинки ,обулась.С вешалки взяв черную ,теплую куртку ,вышла из дома.
Примечания:
Если тебе понравилась первая часть то пожалуйста,оставь отзыв)