Субботний день
20 июня 2022 г., 13:16
Примечания:
Приятного чтения)
Через 20 минут Кира уже была в
парке.Подойдя к фонтану,она
достала телефон из кармана и
набрала контакт "Марк"
-ало,ты скоро будешь?(К)
-да!Я уже выхожу!(М)
-ладно,жду около фантана(К)
-окей(М)
Кира бросила трубку.
Уткнувшись в телефон она
ниначто необращяла внимание.
Спустя по часа она услышала знакомый голос.
-Кира!(М)
-а?а,привет(К)
-пойдем?(М)
-угу(К)
Прогулка продолжалась около 3 часов.
Оба сидели на скомейке.
-может в CFC сходим?(М)
-мне нравится ход твоих
мыслей(К)
Они встали и пошли по дорожке к выходу из парка.Через 15 минут они уже были на входе у торгового центр.Зайдя внутрь и поднявшись на третий этаж они заняли свободный стольк.Выбрав
еду Кира подошла к кассе и сделала заказ.
(Марку было лень идти поэтому он просто дал деньки Кире и она оплатила за двоих)
-Как думаешь долго будут готовить заказ?(М)
-даже не знаю.Смотря на количество людей,то можно сказать ,что да долго.(К)
-блииин...(М)
Провела около часа за обсуждением всякой всячине им принесли заказ.
-Ура (М)
-наконец(К)
После вкусной трапезы Марк сообщил о том ,что уже семь вечера.Собравшись и спустившись в низ они попрощались.
-ладно ,пока(М)
-пока,было весело(К)
Обнявшись они разошлись в разные стороны.
Кира шлам слушала громкую музыку.Ей показалась,что кто-то идёт заней.Кира ускорилась ,боковым зрением она увидела чиюто тень.Какойто парень схватил ее за руку.Сначпло Кира испугалась
-у вас кошелек выпал (?)
-с-спачибо(К)
-извините,если напугал(?)
Улыбчиво произнес парень
-все впорядке(К)
-может вас провести?Меня
Крис зовут(Кр)
-я не против.Приятно познакомиться Кира(К)
Всю дорогу они общались и весело.Дойдя до места назначения они остановились
-Спасибо большое(К)
-незачто)Могу ли я узнать вашь номер?(Кр)
Кира продиктовала номер и
попрощалась.
Кира зашла в дом и включила свет.
-это был поистине незабываемый
день.Надеюсь завтра будет также
весело.
Заварив чай и сделав парочку бутеров.Поев Кира переоделась и свалилась на кровать и заснула сладким сном.
Но ее не покидали мысли о Крисе.
Примечания:
Спасибо за прочтение))))