Может это плохая идея?
20 июня 2022 г., 14:48
Примечания:
Кажется или это Кринж?
Воскресенье,7:54.Девушку разбудил звонок, медленно встав
Кира посмотрела на экран и немного удивилась.Ей звонил
Сэм ,на тот момент ее вторая половина.
-Ало.Что случилось?(К)
-Кира,мы должны расстаться,я больше не люблю тебя(С)
Телефон выпал из рук,слезы покатились по щекам .
Около 2 часов непрерывного плача .Она просто лежала но кровати и рыдала.найдя силы и встав с кровати Кира спустилась на кухню,сделав крепкий кофе и окончательно успокоившись,в мыслях промелькнуло
"Да пошол он!Ну и пусть....
Больно он мне нужен."
Эти мысли успакаивали ее.
Допив кофе Кира полезла в телефон и удалила все связанное с Сэмэи. Кире стало легче.
-мне просто нужно успокоится.
Она решила сходить в душ.
Пройдя по коридору и зайдя в ванную Кира разделась и залезла в ванну.Включив воду холодные капли скатывались по ее лицу,телу снемая напряжение.
Через какое-то время Кира уже сидела у себя в комнате с полусухой головой и смотрела сериал.Кире было максимально скучно и она вспомнила про того парня.
"Может это плохая идея но все же"
Пошли гудки
-Ало(Кр)
-привет,может встретимся?(К)
-я только за,тогда в 11:30 буду ждать тебя около входа в парк "З*****а"(Кр)
-хорошо,до встречи.(К)
-договорились(Кр)
Почему-то этот разговор поднял Кире настроение.
-до выхода осталось полтора часа.
Посмотрев в окно,погода было хорошая.
"Может это не такая плохая идея?"
Примечания:
Да это Кринж