🎶Решение судьбы🎶

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 655 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Может это плохая идея?

Настройки
Примечания:
Воскресенье,7:54.Девушку разбудил звонок, медленно встав Кира посмотрела на экран и немного удивилась.Ей звонил Сэм ,на тот момент ее вторая половина. -Ало.Что случилось?(К) -Кира,мы должны расстаться,я больше не люблю тебя(С) Телефон выпал из рук,слезы покатились по щекам . Около 2 часов непрерывного плача .Она просто лежала но кровати и рыдала.найдя силы и встав с кровати Кира спустилась на кухню,сделав крепкий кофе и окончательно успокоившись,в мыслях промелькнуло "Да пошол он!Ну и пусть.... Больно он мне нужен." Эти мысли успакаивали ее. Допив кофе Кира полезла в телефон и удалила все связанное с Сэмэи. Кире стало легче. -мне просто нужно успокоится. Она решила сходить в душ. Пройдя по коридору и зайдя в ванную Кира разделась и залезла в ванну.Включив воду холодные капли скатывались по ее лицу,телу снемая напряжение. Через какое-то время Кира уже сидела у себя в комнате с полусухой головой и смотрела сериал.Кире было максимально скучно и она вспомнила про того парня. "Может это плохая идея но все же" Пошли гудки -Ало(Кр) -привет,может встретимся?(К) -я только за,тогда в 11:30 буду ждать тебя около входа в парк "З*****а"(Кр) -хорошо,до встречи.(К) -договорились(Кр) Почему-то этот разговор поднял Кире настроение. -до выхода осталось полтора часа. Посмотрев в окно,погода было хорошая. "Может это не такая плохая идея?"
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)