Сын Акацуки

G
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 694 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Они пришли на заброшеный полигон гле когда-то тренировалася Учиха Итачи. Дей - новая техника это моя любимая название которой ты знаешь. Вот смотри дракон C2! - и появился приличных таких размеров дракон. (Для тех кто не понял как в бое с Саске) Наруто - дракоша!!! Так щас можешь показать как он делаеться? Дей - показать не смогу, но расскажу короч берешь вкладываешь нужное количество чакры и представляешь дракона. Наруто - ок. Таааак. Баххх!!! - появился дракон. - Ухты какой большой! Дей - на этом драконе можно летать как на птице, но он больше и тое что умеет, это в следущий раз. А тепрь домой. Спустя четыре года. За это время наш герой почти окончил академию. Так же почти половина деревни узнала, что демон вернулся. Но никто не приставал так как он ходил с батей, да и так он силён. Поэтому на него кисили взгляды. Его враг был, точнее была розоволосое позорище. А с Саске они стали лучшеми друзьями. А и ещё у Наруто появилась банда. Туда входили Саске конечно же, Киба, Ли и Неджи. Эту группу боялись нации. Оссобено первых двух именно Нару и Сасуке. Кстати сегодня экзамен на генина, но вот совпадение через две недели будет экзамен на чунина. Ирука - и так сегодня как вы знаете экзамен на генина. Я буду вызывать по очереди. Короч вся банда Наруто прошла. Остался он сам. Ирука - Тсукури Наруто! Ирука - и так покажи нам клонов. -он показал каменных - так покажи хенге - и он превратился в Дейдару, а клоны в остальных акацуки. Ирука в шоке и испуге от вида Акацуки. - хххоро..шо ты прошёл. Твоя команда Учиха Саске Сакура Харуно сенсей Какаши. Наруто ок. Спустя 4 часа. Харуно всё время возмущалась, а пацаны первые 2 часа болтали, а остальные 2 Саске смотрел в окно. А Нару совершенствовал паука-разведчика. И вот появился он. Хатаке Какаши. Сакура - эээ вы где так долго были!!!???!!!???!!! Какаши - припоздал знокомство на крыше. -сказал он и исчез. Нару - я за ним. -и вышел через окно. А сакура осталась одна так как саске точно так же как Нару. Какаши - ну что давайте знакомиться. Я - Какаши Хатаке, что люблю и не люблю вам не интересно будет. Мечты нет. Теперь ты розоволосая девочка. Сакура - Я Харуно Сакура. Люблю Саске-куна! Не люблю демона-отброса. - и тут она взорвалась. Какаши - ты чо творишь?! Наруто - ничего оссобеного. Вы так понимаю шаринган Какаши или же убийца друзей. Глаз обито учихи. Какаши - к..к..ак ты узнал? Наруто - хозяин глаза рассказал. Ну ладно. Меня зовут Наруто Тсукури. Люблю папу всех акацуки, и свою банду. Не люблю розоволосый позор клана Харуно. Какаши - теперь ты. Саске - Учиха Саске, люблю друзей и семью с кланом. Не люблю того же как Наруто. Сакура - но Саске кун!!! Наруто - взрыв. Какаши - ладно возьмитесь за меня. Они переместились на полигон. Какаши - тренировка с колокольчиками. Все исчезли кроме Наруто. Какаши полетел на него, но... Наруто - паутина молнии! Сороконожка! Взрыв! Пауки доставщики! Опа и колольчики у меня. Э Саске давай! Саске - катон:огненый шар! Колокольчик мой. Какаши - быстро Харуно к столбу! Так и прошёл день. На следущий. Какаши - кто хочет участвовать в экзамене на чунина подпишите листки. Так все значит. Саске я беру тебя в ученики. Нару сам знает, а Харуно... насрать. Наруто - я дома! Дей в фартуке - о пришел ну как день? Наруто - мне в команду попался друг тоби который мой сенсей и Саске. А так же эта. Дей - уу. Не повезло. Нару - кст у нас экзамен на чунина скоро. Дей - ах да. Наруто как ты относишся к этой деревне? Наруто - ужасно. Я узнал что хокаге меня хотел не пустить в академию еслиб я остался. Выгнал меня из приюта в два года к бомжам. Через месяц хатку дал. А щас все вспомнили про меня. Дей - хмм. Понятно. Акацуки хотят устроить нападение в 3 этапе. Я тебя потренерую завтра. Нару - ура! Следущий день. На спицальном глубоком полигоне. Дей - я научу тебя технике глининных преспешников. Вот - показал. Наруто - будем пытаться. - спустя день. Наруто - у меня получилось смотри! Дей - молодец. Следущий день. Так техника взрываещегося клона. Бах!! Наруто - ща будем пытаться -спустя час - вот! Бах! Дей - ага Следущий день.Дей - так осталась одна моштабная техника С4. Нам нэм тьфу -и появилась огромная нет огроменная фигура Дея - эхе эхе вот. Спустя неделю Наруто - получилось! Вот нам нэм нем тьфу. Ну как? Дей - замечательно. Ну что лидер сказал через несколько дней. Отдыхай. Чакры много не трать. В последнии несколько дней. Наруто - ок Спустя пару дней.
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник