Пролог. 1 глава.
19 июня 2022 г., 00:30
Примечания:
Приятного чтения)
Фан Данганронпа со своими персонажами и тд.
Приятного чтения)))
*Слова автора*
~от лица гг~
Имя~мысли~
1 глава
~Наконец-то с пустя столько лет исполнилась мечта...
меня зовут Сакка Каваи,я абсолютный писатель, вся моя школа называла меня Басуваму (стихотворный червь),друзья называют меня Сакки. Моя мечта с детства была попасть в академию пика надежды, ведь там учатся самые лучшие ученики.~
-что-ж... Время зайти в академию...))
*Сакка с радостью и волнением зашла в академию, она так волновалась что могла просто упасть от всего происходящего, быстро она направилась в свой класс, была всего часть класса, как она зашла все посмотрели на нее.*
-а.... Привет?.
*Сакка начала нервничать, потому что она всегда была тихой и практически не с кем не общалась.
Ей помахала одна девушка, Сакка подошла к ней, оказалось это её бывшая одноклассница. Она ее резко обняла и сказала.
-Скучала?)
*От радости Сакка крепко обняла свою одноклассницу.*
Сакка~Это моя бывшая одноклассница из средней школы, ее зовут Яакуна Гегама, и как я догадывалась, она попала в пик надежды изо своего гейминга.)
Она абсолютный геймер.~
*Эти две школьницы обнимались так крепко, что чуть не умерли))
*
Они перестали обниматься и Сакке в глаза попалась девушка с розовыми волосами, эта девушка пристально смотрела на Сакку, но как из взгляды встретились она отвела взгляд.
~Какая красивая девушка) у нее такие красивые волосы, интересно,это родной цвет волос?)~
*Сакки подошла к этой девушке и спросила*
-Привет... А твои волосы... Они...
*Девушка заволновалась и быстро сказала*
-Они не красивые?... А... Они..... Грязные?
*Сама заволновалась Сакка и точно спросила.*
-это твой родной цвет волос?)
*Девушка удивилась, ответив у нее
появились румяна).*
?-хах... Да это мой родной цвет)
*Мило улыбнулась девушка*
-меня зовут Шуи Лай)
Сакка~какое красивое имя у нее)~
-а меня Сакка Каваи, для друзей Сакки, для знакомых Басуваму потому, что я люблю писать стихи. Я абсолютная писательница) а твой талант?
*Шуи сильно заволновалась, и произнесла*
-я... Э.... Абсолютный.....
-я абсолютный сталкер...
*Удивившись Сакка наклонилась и сказала*
-не волнуйся изо таланта, он не лицо)
*Шуи покраснела,положила голову на парту*
*Потом в глаза Сакки попались две девушки,по виду была суицидница и девушка*
~когда мне в глаза попалась эта девушка... Мое лицо скорчилось,как пик надежда могла взять такого человека как суицидника?!?!?!~
*Взгляды Сакки и этих девушек пересеклись и после этого услышала фразу*
?-чо пялишся?.
*Грубым голосом крикнула девушка в шляпе*
*Сакка заволновалась и подошла*
-..я.... Э... Как вас зовут?
*Снова эта же девушка сказала грубым голосом*
-Меня зовут Уягару Мафион. Я абсолютный Мафиозник.
-
*Рядом девушка тоже ответила*
-а....меня... Меня зовут....Джисацу нэнрё... мой талант это....
-
*В эту же секунду Сакка ответила*
-ой. И так понятно,что ты суицидница.- Злобно ответила я.
*Джисацу чуть задрожала*
*в эту же минуту Уягару встала и наорала*
-ты хочешь проблем мразь!?
*Сакка отошла*
*Спустя время весь класс был в сборе,но с остальными Сакка не общалась. Сакка села рядом с Шуи.*
***
*Так прошло несколько дней учёбы,во время отдыха Сакка зашла в туалет,и кроме нее ничего не было,тут в ее кабинку заходит шуи.
У Сакки и Шуи была близкая дружба,так что Сакка не сильно ругалась на Шуи. Но вдруг.....
Как Сакка начала выходить с кабинки Шуи не дала ей уйти. Она только хотела спросить и тут Шуи зажала её у стены и поцеловала ͡° ͜ʖ ͡°
Обе девушки покраснели,после этого Шуи быстро ушла в класс.
~что.. блять... Этот почелуй... Но я же не такая!! Я не... Нет я такая.....~
*После этого случая,ещё так было несколько раз но вдруг наступил день Х..*
*Солнечный день,все ученики сидят и ждут учителя,но вдруг по классу распространился какой-то дым.... И все заснули.*