Danganronpa F1N

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 2 644 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Пролог. 1 глава.

Настройки
Примечания:
Фан Данганронпа со своими персонажами и тд. Приятного чтения))) *Слова автора* ~от лица гг~ Имя~мысли~ 1 глава ~Наконец-то с пустя столько лет исполнилась мечта... меня зовут Сакка Каваи,я абсолютный писатель, вся моя школа называла меня Басуваму (стихотворный червь),друзья называют меня Сакки. Моя мечта с детства была попасть в академию пика надежды, ведь там учатся самые лучшие ученики.~ -что-ж... Время зайти в академию...)) *Сакка с радостью и волнением зашла в академию, она так волновалась что могла просто упасть от всего происходящего, быстро она направилась в свой класс, была всего часть класса, как она зашла все посмотрели на нее.* -а.... Привет?. *Сакка начала нервничать, потому что она всегда была тихой и практически не с кем не общалась. Ей помахала одна девушка, Сакка подошла к ней, оказалось это её бывшая одноклассница. Она ее резко обняла и сказала. -Скучала?) *От радости Сакка крепко обняла свою одноклассницу.* Сакка~Это моя бывшая одноклассница из средней школы, ее зовут Яакуна Гегама, и как я догадывалась, она попала в пик надежды изо своего гейминга.) Она абсолютный геймер.~ *Эти две школьницы обнимались так крепко, что чуть не умерли)) * Они перестали обниматься и Сакке в глаза попалась девушка с розовыми волосами, эта девушка пристально смотрела на Сакку, но как из взгляды встретились она отвела взгляд. ~Какая красивая девушка) у нее такие красивые волосы, интересно,это родной цвет волос?)~ *Сакки подошла к этой девушке и спросила* -Привет... А твои волосы... Они... *Девушка заволновалась и быстро сказала* -Они не красивые?... А... Они..... Грязные? *Сама заволновалась Сакка и точно спросила.* -это твой родной цвет волос?) *Девушка удивилась, ответив у нее появились румяна).* ?-хах... Да это мой родной цвет) *Мило улыбнулась девушка* -меня зовут Шуи Лай) Сакка~какое красивое имя у нее)~ -а меня Сакка Каваи, для друзей Сакки, для знакомых Басуваму потому, что я люблю писать стихи. Я абсолютная писательница) а твой талант? *Шуи сильно заволновалась, и произнесла* -я... Э.... Абсолютный..... -я абсолютный сталкер... *Удивившись Сакка наклонилась и сказала* -не волнуйся изо таланта, он не лицо) *Шуи покраснела,положила голову на парту* *Потом в глаза Сакки попались две девушки,по виду была суицидница и девушка* ~когда мне в глаза попалась эта девушка... Мое лицо скорчилось,как пик надежда могла взять такого человека как суицидника?!?!?!~ *Взгляды Сакки и этих девушек пересеклись и после этого услышала фразу* ?-чо пялишся?. *Грубым голосом крикнула девушка в шляпе* *Сакка заволновалась и подошла* -..я.... Э... Как вас зовут? *Снова эта же девушка сказала грубым голосом* -Меня зовут Уягару Мафион. Я абсолютный Мафиозник. - *Рядом девушка тоже ответила* -а....меня... Меня зовут....Джисацу нэнрё... мой талант это.... - *В эту же секунду Сакка ответила* -ой. И так понятно,что ты суицидница.- Злобно ответила я. *Джисацу чуть задрожала* *в эту же минуту Уягару встала и наорала* -ты хочешь проблем мразь!? *Сакка отошла* *Спустя время весь класс был в сборе,но с остальными Сакка не общалась. Сакка села рядом с Шуи.* *** *Так прошло несколько дней учёбы,во время отдыха Сакка зашла в туалет,и кроме нее ничего не было,тут в ее кабинку заходит шуи. У Сакки и Шуи была близкая дружба,так что Сакка не сильно ругалась на Шуи. Но вдруг..... Как Сакка начала выходить с кабинки Шуи не дала ей уйти. Она только хотела спросить и тут Шуи зажала её у стены и поцеловала ͡° ͜ʖ ͡° Обе девушки покраснели,после этого Шуи быстро ушла в класс. ~что.. блять... Этот почелуй... Но я же не такая!! Я не... Нет я такая.....~ *После этого случая,ещё так было несколько раз но вдруг наступил день Х..* *Солнечный день,все ученики сидят и ждут учителя,но вдруг по классу распространился какой-то дым.... И все заснули.*
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник