Пролог. 2 глава.
21 июня 2022 г., 00:32
Примечания:
Вот и продолжение)
В прошлой части:
*Солнечный день,все ученики сидят и ждут учителя, но вдруг по классу распространился какой-то дым.... И все заснули.*
*После этого дыма ученики появились совсем в другом месте, их раскидали по разным местам.*
*Сон Сакки*
*Сакка в том самом туалете,и снова поцелуи с Шуи, но она начала делать то что не делала*
-Шу...шуи ты чего?
*Возбудительным голосом сказала Сакки*
*Шуи начала тянуть свою руку ниже пояса Сакки*
*-ц.... Всё будет хорошо...)
*Сакка проснулась*
-мм...... ААаа! Стопэ.. это сон?
*Сакка открыв глаза оказалась в совсем другом Классе, он выглядет великолепно)*
*Тут она заметила Шуи смотрящая на неё с влюблёныи взглядом, но только как Сакка повернулась она отвела взгляд и притворилась что тоже только проснулась*
-м.. э.... А.... Привет?
*Сакка с непониманием спросила*
-Шуи,ты знаешь что мы здесь делаем?
-ч..что? Откуда ты знаешь моё имя?
*Удивлёно спросила Шуи*
~чтото здесь не так....~
-ты что не помнишь меня?
*Шуи много раз сказала*
-Откуда ты знаешь моё имя?
*Сакка не поняла, но сказала*
-мы ведь с тобой знакомы. Тебя зовут Шуи Лай, ты абсолютный сталкер.
*Шуи гомко закричала*
-ТЫ АБСОЛЮТНЫЙ ЭКСТРАСЕНС?!?!)))
*Сакка от такого крика была в смятении*
-чт.... Нееее...
~кажется ей стёрли память. Но может другим не стёрли?
-я Абсолютный писатель!
-Ааа... Мне кажется ты два в одном. Ты наверняка Абсолютный писатель и экстрасенс.
*Сказала Шуи с удивлением и радостью*
*Сакка быстро рванула из класса и когда он вышла была в шоке.*
-что.... Это пляж?!
Ждите 1 том 2 главу ;)
Примечания:
;)