Молодые монархи & Трепет сердца

R
Завершён
60
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 917 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

Часть 2

Настройки
Они встретились вечером того же дня, спросив не против ли Симон познакомиться с парнем Чарли, Ником, они собрались втроем . Было непривычно видеть Чарли таким, все же знают что он многих стесняется и редко сам первый начинает говорить, обычно в роли такого экстраверта выступал Ник, но тут они будто поменялись местами: —Ох, Симон привет, я так рад тебя видеть!- ещё не подойдя достаточно близко начал кричать и подбегать Чарли. Уже немного темнело когда они встретились, т.к. это было осенью все заказали по большой кружке кофе, Чарли познакомил Симона с Ником и начал говорить: —Так сначала я буду оооочень много говорить, а потом слушать, а потом мы будем вместе много говорить, ну или скажешь что я несу бред и мы разойдёмся хахпах,- с немного нервным смешком в конце сказал Чарли. — Я готов сидеть тут хоть до завтрашнего дня слушая тебя, потому что у меня ощущения, что только ты, хоть немного, но сможешь мне помочь,- немного волнуясь сказал Симон. И Чарли начал: —И так, главное, что я тебе хотел рассказать, это история моих прошлых отношений, они были с ужасным человеком по имени Бен, они были через год как я сделал каминг-аут, но Бен не был открытым и поэтому мы встречались скрытно. Я не видел в таких отношениях ничего плохо, я понимал его и не был против, но первым красным флажком был тот факт, что когда мы например пересекались в коридоре и я говорил привет, он ускорял шаг и делал вид что не знает меня оправдывая это тем что «Ну Чарли все вокруг могут понять лишь по моему одному влюбленному взгляду». Нога Чарли из-за нервов когда он вспоминал этот ужас начала сильно дергаться и Ник положил свою руку на неё чтоб он перестал: -Да блин, прости, просто это правда ещё трудная для меня тема-сказал Чарли -Ты можешь не рассказывать это если тебе трудно.- ответил Симон -ой нет рассказав это пойдёт на пользу и мне и тебе,-успокоившись сказал Чарли и продолжил,- надо ещё сказать что мы виделись только когда ОН захочет и только где ЕМУ удобно это был красный флаг два. И вот однажды я увидел его во дворе школы целующимся с девушкой, может было бы у меня больше уверенности в себе я бы пошёл и разобрался с ним на месте, но никто наверное не поверил бы мне поэтому может и хорошо, что я просто пришёл домой и написал что больше не хочу его видеть. Да, конечно он потом много мне писал, не понимая почему я это написал, но я просто его игнорил. Позже он написал мне что хочет встретится после уроков и я согласился чтоб он отстал я вышел с тренировки по регби и…- у Чарли снова начались трястись ноги,- короче он пытался меня поцеловать против моей воли, и это было самое ужасное чувство на свете. Потом меня благородно спас Ник но это уже не так важно. -Эй всмысле не важно?- обиженно сказал Ник -Ник это история про плохого парня, а не про парня моей мечты,- сказал Чарли,- Ну так вот я хочу сказать это к тому что отношения могут быть скрытыми, но вообще по-моему в любом случае потом должны открыться, но если он при всех видет себя как сволочь то не трать своё время на него,-выдохнув и подытожив сказал Чарли,- теперь расскажи нам какой он твой Вильгельм, а то кроме того что он принц мы ничего не знаем. -Фухх тааак,-начал Симон.- Ну для начала скажу что при друзьях он ведет себя вполне спокойно, кроме того парня что типа близкий друг семьи при нем он нервничает, но Вильгельм ко мне всегда был добр. Даже могу сказать то что мы не супер скрывались, мы целовались стоя в паре метров от его телохранительницы, если она хотела, она могла рассказать об этом всем, хотя наверное ее бы типо казнили бы за это,-немного нервно пошутил Симон пытаясь не заплакать, но слёзы все равно подступили,- Да блять,-Он закрыл лицо руками постараясь быстрее успокоиться, но поняв что не получиться просто продолжил,- Просто понимаете когда мы впервые раз поцеловались он был НЕ наследным принцем, тогда я подумал что это будут крутые заголовки, но никто не будет сильно возражать, ведь ему не надо будет в жизни делать что то важное. А потом, потом умер его брат и он стал наследным. Я сразу начал немного волноваться, типа странно ему надо иметь наследника, а он гей, да конечно я понимаю что есть эко все дела, но это же королевская семья, а ещё то что вроде как я у него первый ПАРЕНЬ, после смерти брата я думал он напишет мне что все было ошибкой и т.д.. И блять не просто так, также он очень любил устраивать мне эмоциональные качели. То целовал меня, то говорил что это ошибка. Но я его понимал и думал что это странно сразу решать какие вопросы в будущем учитывая что у него и своих проблем хватает я его абсолютно понимал и не трогал. А потом мы переспали, пару дней после этого было спокойных и я только начал думать может и правда все получиться, а потом, потом видео…-в гневе и вытекающими слезами закончил Симон -Симон по твоему рассказу я считаю что тебе нужно с ним правда поговорить, по другому вопрос не решиться, вам нужно понять есть ли будущее. И это конечно не мне решать, но быть любовником принца зная что он спит и с женщиной, лично для меня было бы невозможным. Ты вообще любишь его, по-настоящему? Просто ты должен понять стоит ли тебе так переживать из-за него? -Сказал Чарли --Да блять конечно люблю,- уже совсем не скрывая слез лишь иногда поднимая глаза чтобы в глазах не размывало ответил Симон,- Я в жизни никого не любил так как люблю его. Его светлые волосы в которые я люблю запускать руки целуя его, глаза цвета чистого янтаря на солнце, его милый вздернутый носик, который он иногда смешно морщит, и маленькие губы которые после долгих поцелуев забавно краснеют. Конечно я его блять люблю, его смех, голос, руки, да даже его член!- сказал Симон и сделав вздох закончил чуть спокойнее.-Но себя я люблю больше и я полностью согласен, я не хочу быть его в тени… --А вы разве ещё не говорили с ним после случившегося?-спросил Ник -Нет.. я.. я думаю мы поговорим завтра в школе или после неё.. -безуспешно попытавшись успокоиться сказал Симон -Симон, я очень рад что нам удалось поболтать, но больше мы ничем не сможем помочь, тебе нужно самому поговорить и разобраться с ним,-сказал Чарли -Да, я понимаю, так и сделаю, но завтра, а сегодня, если вы не против давайте ещё поговорим о чем не будь другом, в последние дни, я только об этом и думаю. Расскажи как у тебя жизнь, и как вы наконец познакомились с Ником.-успокоившись сказал Симон И когда Чарли убедился что Симону не будет больно слушать истории о чужих отношениях он начал рассказывать. Они проболтали так о всем на свете до часа ночи, несмотря на то что кофейня работает до 22:00 но они сидели на летней веранде а фонари в том районе горели всю ночь, так что они и не заметили как пролетело время.
60 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)