Молодые монархи & Трепет сердца

R
Завершён
60
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 917 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
*Утро следующего дня* Ник проснулся и понял, что проспал первый урок тк вчера лёг спать очень поздно, он не услышал ни один будильник, в спешке собрался и побежал в школу, он пришёл как раз на перемене, пошёл к столу где сидел Чарли, и как только Чарли увидел Ника попытался сделать вид что обиделся, Ник заметив это сказал: -Ох, прости, я не слышал свои будильники и проспал -Нууу тогда я сегодня остаюсь у тебя и прослежу, чтоб завтра ты не проспал,-с улыбкой сказал Чарли -Ты же знаешь что после моего каминг-аута мама не разрешит тебе остаться -Точно у тебя же нет окна и лестницы под ним,-закатив глаза пробухтел Чарли -Ладно но приходи после 21:00 ей рано вставать она уже будет спать,-сказал Ник и продержав небольшую паузу немного смущённо начал,- Слушай Чар насчёт вчерашнего разговора, я думал может.. может написать Вильгельму и поговорить с ним, чтоб типо если Симон просто игрушка для него, чтоб он его не трогал -Эй Ник, это очень мило, что ты так переживаешь за Симона, но я думаю он сам разберётся и к тому же вряд ли сам наследный принц ответит таким как мы- с усмешкой сказал кучеряшка. *вечер того же дня* Ник все таки не сдержался и решил написать Вильгельму и если он не ответит через час то просто удалить это сообщение. «Привет Вильгельм, ты меня не знаешь, но я знакомый Симона, просто пойми что если у него нет такого статуса как у тебя, то это не значит что его можно использовать, у него есть его друзья которые за него отдадут все, надеюсь этих слов тебе достаточно» И как только он отправил сообщение кто то постучал в окно, это был Чарли, он так испугался что вздрогнул и выронил телефон ,но сразу же пошёл открывать окно. -Ты что то скрываешь от меня? Изменяешь мне? Так испугался хахв- с усмешкой не ожидая ответа сказал Чарли и лёг на кровать -Каким я должен быть идиотом, чтоб бы изменять такому как ты,-сказал Ник и лёг рядом с Чарли. Ник с Чарли целовались и когда Ник медленно начал спускаться по шее ему пришло сообщение и краем глаза он увидел что это было от Вильгельма. Не придумав ничего лучше, он поцеловал чарли ещё минуты две, а потом сказал что ему надо проверить все ли спят, взял телефон и выбежал с комнаты. Вильгельм: «привет, не волнуйся я не желаю ему зла я рад что за него есть кого постоять, мы говорили с ним сегодня, все будет зависеть от моего официального заявления в замке я постараюсь выбрать правильные слова» Ник: «Блин теперь мне стало неудобно что я так грубо написал прости, если захочешь поговорить об этом пиши)» Ник быстро проверил все комнаты, чтобы правда убедится спят ли все, но застал сестру сидящию в телефоне, но не успев открыть в рот она сказала ему что то вроде «Да я слышала, что к тебе пришёл твой паренёк, не волнуйся я не расскажу родителям, а если что скажу что это была я с тобой только не стоните, а то как то неудобно получиться)» Ник не зная что ответить просто смущённо вернулся к Чарли и чтоб не отвечать на вопрос где он так долго заткнул его рот поцелуями. Поскольку родители Ника уехали в командировку на пару дней, а родители Чарли были не против только не в их доме, они провели вместе все выходные, пока им не пришло уведомление о том какое заявление сделал принц. Ник был так зол и расстроен одновременно, он хотел поддержать Симона, но по историям он знал что он сейчас с друзьями и родными поэтому ни он ни чарли ничем не помогут и он просто бездействовал.
60 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)