познание убийственной любви

NC-17
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 13 564 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
1.09.20 || 6:30 Утро девушки началось не сладко со звонка будильника, как неожиданно, но она встала сразу же. По лицу Шин Рюджин было видно, что ей этот праздник не очень нужен да и не очень он ей нравится или она просто не выспалась, потому что ночью с 31 по 1 пролежала до 3 ночи. Девушка оделась достаточно быстро, за окном сияло солнце, на кухне стоял завтрак приготовленный ей вчера, она обулась и направилась в «ад» нацепив наушники. «эх 12 класс наконец то я уйду оттуда» Придя в школу она прошла между парт которые были ещё пусты. - никого нету? Смотря на часы Шин увидела - 7:40 твою мать Так как до начало сея праздника оставалось ещё плюс минус час она решила вздремнуть, сидя на своей парте она сложила руки и легла на них, конечно не кровать но тоже сойдёт. - Шин Рюджин!- громко раздался чей то голос Мистер Пак… Классный руководитель. Класс с насмешкой смотрел на Рю, она поправилась и села. - Так о чем это я? А у вас будет новенькая, заходи. Дверь открылась, в класс зашла девушка невысокого роста. - Представься ? - Здравствуйте! Я Хван Йеджи я буду учится с вами! - Садись на любое свободное место. Класс воспринял девушку как нло, да как тут не смотреть, красивые волосы ниже плеч, приятный запах цветов, униформа только дополняла ее, разрез глаз как у кошки… Девушка пошла между парт, так получилось что свободное место было только на последний парте 3 ряда, девушка села туда а на свободное место поставила портфель. Шин обратила внимание на девушка, но девушка не в ее вкусе так что она быстро перестала глазеть. 1.09.20 || 13:20 - Уфффф наконец то, я так заебалась Потягиваясь Шин вышла из школы, так как уроков не было закончили он давольно быстро. Вибрация. - ты блять прикалываешься… На экране высветилось, коротко но ясно «не брать» что Шин и сделала. Уведомление. - Приветики Рю как у тебя дела ? закончила? Привет, норм, да а что?- - Пойдём в кафе? окей- - Отлично! через 30 минут в нашем любимом, жду! Это была единственная подруга Рю, Чхве Джису, они учились в разных школах но видеться очень часто, дружат они «с пелёнок». Девушка выключила телефон и пошла в кафе со смешным названием «빤». - Привет я не много опоздала- запыхавшаяся сине-волосая девушка - Да не чего! - О ты заказала мой любимый кимчи! спасибо - Да, потом отдашь! - хаха обязательно - Что нового? У нас например полный кап ремонт в школе, это конечно классно но туалеты тоже поменяли( - Да зато покурить не сможешь или списать) А у нас в классе новенькая - ммм, как зовут ? - м, как ее там Хван Йеджи вроде - понятно, ну как она? красивая? - не в моем вкусе. - понятно, ты так с 3 кошками и умрешь! Время пролетело со скоростью света, девушки разошлись по домам. Когда Шин пришла домой она приготовила завтрак на завтра в школу, приготовила быстрый перекус, и легла спать. 2.09.20 || 6:30 Девушка выключила будильник. 2.09.20 || 12:06 Шин встала, она решила не идти сегодня в школу, а почему бы и нет, решив прогуляется он оделась взяла сумку съела завтрак в школу, и ушла. Парк был пустым, грустным и безлюдным. «сегодня облачно», Рюджин напитавшись этой грустью всегда жизнерадостного и энергичного города Суел, решила покурить, она решила сходить в тихое место, заброшка. Дойдя туда девушка вытянула сигарету из коробки, запихнула в рот и подожгла, сидя на первом этаже заброшки, смотря в небо, она вдыхала и выдыхала дым, в голову ударила резкая боль… Больница… Врачи… Машина… Женщина, красивая, похожая на Шин… Что то кричала… Непонятно. Рюджин взялась за голову: - АГХ! заткнись! замолчи! Обморок. Шин проснулась от того что ее кто тряс, это была девушка… Чхве… Хв… Хван ! Это была Хван Йеджи. - Эй с тобой все в порядке ? вставай! Рюджин попыталась встать но ноги отказались держать тело девушки она рухнула на Хван - Эй эй эй, так стоять не падать! - еле держа Рю сказала Йеджи Когда девушка немного пришла в себя, но голова так же болела. - Ам, ты кто? ты же с моего класса да? - Д-да, я Шин, Шин Рюджин… - понятно, что ты тут делала? - да так забудь, не кому не говори что я тут была, спасибо пока.- Рю встала и еле пошла и тут же упала - Эй! Куда ? Ты же даже ходить не можешь! Скажи адрес я провожу! - не надо я дойду… - Надо! - Ладно…- то ли от безисходности, то ли от упорства девушки рядом с ней она согласилась. Йеджи взяла Рю, положив ее руки на спину они пошли. Было тяжело но девушки дошли до дома. - Скажи код от двери. - Нет… вдруг ты маньячка? - очень смешно! говори - 170401… Дойдя до кровати Йеджи положила девушку с каре на кровать. - Спасибо большое… Ни кому не говори прошу- из последних сил говорит Рю - не бойся, не скажу- уже почти уходя сказала Йеджи. Вдруг девушку что то остановило и потянуло. - Рю что ты делаешь? - Стой… останься со мной прошу…
27 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)