познание убийственной любви

NC-17
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 13 564 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Рю притянула ту к себе, Йеджи не смогла устоять на ногах и рухнула на кровать. - Рюджин что ты делаешь?- дрожащим голосом сказала Йеджи - Просто остаться со мной, на одну ночь…- Рюджин почти спала но набралась сил сказать это - Ладно- девушка ответила так только в этой ситуации будь она в другой ответ бы был отрицательным Девушки уснули, все ночь Рюджин ворочалась и что то бормотала, из за этого ее соседка на ночь не выспалась. 3.09.20 || 6:30 Рюджин встала по ебучему будильнику, в квартире пахло вкусно, кто то что то готовил. - Что это…? КИМЧИ ???- Рюджин закричала от неожиданности Девушка нацепила первую попавшуюся футболку и побежала вниз. На столе стоял кимчи и суп из куриного бульона, на этих «шедеврах» по словам Рю, была записка «Рю я ушла в школу поешь перед тем как идти. Йеджи ;)» - Хах, это девочка. Девушка поела оделась и пришла в школу, в школе было все как обычно кто то бесился , кто то красился, кто то очень громко обсуждал новую дораму. Рюджин прошла между парт и села вместе с Йеджи. - Привет! спасибо за суп было вкусно - А, привет, да не за что - Слушай давай будем друзьями? - Спросила рю - Да… хорошо - как то с сомнением в голосе сказала Йеджи - отлично! - сказала рю - сейчас какой урок? - э… геометрия вроде? - «я чё ебу?» прозвучало в голове у Йеджи Урок один за одним кончался, быстро прошли все 8. 3.09.22 || 15:40 - Уххх, было сложно. - потягиваясь от 7 часовой ебли мозгов - Ага, ты поняла тему по английскому? - нихуя, i don’t understand эту парашу. - хах, ну да. Ладно я домой покеда - агап пока Йеджи не хотела домой, запах алкоголя, драки и ссоры вот что ей напоминал дом.Они переехали из за то что, родители взяли много кредитов, и не могут их выплатить по этому у них забрали дом, и они переехали в маленькую квартирку не в самом лучшем районе. А Рюджин а что Рюджин, ее родители умерли в автокатастрофе, пока она живёт на накопление на ее универ, у Рю амнезия поэтому она не очень скучает по родителям, она их просто не помнит. Йеджи пришла домой, перед этим она покачалась на качелях, на каруселях, сходила в магазин, сидела на лавочке в телефоне, делала все что бы оттянуть время и поход домой. - Я дома! - ожидая ответа она сказала «Ответа нету, понятно, папа снова пил» Пройдя на второй этаж в свою комнату, она переоделась, и сразу села за дз. В прошлой школе она была лучшей ученицей, ездила на олимпиады и все это что бы не стать как папа, или не стать его грушей для битья. Рюджин пришла домой и задумалась: «Денег осталось совсем немного, хватит только на близлежащие два месяца. Надо на что то же жить, работа мне нужна работа» Открыв ноут она забила в гугле «Работа на пол ставки». Начались поиски. Эта не подходит, на эту я не успею, тут мало платят. Глаза Рю упали на объявление: «Ищем официантов на неполный рабочий день с 16 лет» - Ооооо то что надо.- с радостью сказала Шин. Шин позвонила по номеру, ей ответила милая девушка - Здравствуйте я по поводу подработки официантом. - Да здравствуйте, завтра будет удобно подойти на собеседование в 9? С собой возьмите паспорт. Все остальное при встречи обсудим. - Да хорошо, до завтра! - Всего доброго! Завтра как раз суббота Рю не куда не надо. Рюджин поужинала и завела будильник на 8, и легла спать. 4.09.20 || 8:00 Рюджин проснулась от будильника. Начала собираться, оделась, накрасилась и пошла по адресу который ей скинули недавно. Придя туда она увидела уютное кафе, оттуда приятно пахло выпечкой с пряностями, корицей и чаем с фруктами. Зайдя туда она увидела довольно мало посетителей для того хорошего место. Она пошла к девушка на кассе: - Здравствуйте, я по поводу работы официантом. - Да здравствуйте.- довольно приветливая и милая девушка.- Поднимитесь на второй этаж, поверните на право, там будет кабинет владельца. - Хорошо, спасибо. - коротко и быстро сказала Рю Проведя собеседование, владелец сказал: - Так, все хорошо, завтра у вас первый рабочий день в 17:00, не опаздывайте Рю пришла домой, и решила прогуляться. Нацелила на себя: белую футболку с ярким рисунком бабочки,черную зипку,клечатые штаны, маленькую сумку и надела кепку с наушниками, кеды и пошла. Выйдя на улицу, она пошла в куда глаза глядят. 4.09.20 || 17:49 Дойдя до какого то тихого неживого двора многоэтажки, она достала из кармана пачку сигарет и вытащив оттуда одну, зажгла её. Смотря в небо она сквозь громкую музыку услышала чей то голос: - Девушка, прикурить не найдёт? - чей то спокойный голос спросил у Рю. Шин отодвинула наушники, смотрит на эту девушку, белая милая теннисная юбка, большая розовая футболка с детским рисунком мишек разного цвета, белые кеды. Подняв глаза к лицу она увидела… «Йеджи?» - Йеджи ? Привет, что ты здесь делаешь- удивленно спросила Шин - О, привет, да прогуляться решила - мило сказала Йеджи - на - протягивая зажигалку, сказала Рюджин - как давно куришь? - спросила удивленно Шин- я думала ты паинька. - да, недавно месяца два, а ты? - Взяв свои сигареты с кнопкой и вишней, закурила их. - хм, это надо подумать, да давно, с младших классов. - вдыхая и выдыхая свои Malboro, она ответила милой девушке. - а что так ? - заинтересовавшись она спросила у Шин. - после смерти родителей решила попробовать, а после просто бросить не могла. - оу… прости. - с грустью сказала Йеджи - да нечего, я их совсем не помню. - докурив и выдохнув последний дым, сказала Рю. - автоавария, я единственная кто выжил,амнезия. - соболезную. - Слушая а погнали в клуб ? проветримся? - с энтузиазмом сказала Йеджи. - Ооо давай я это люблю. - заинтересованно сказала Рю- давай только зайдём ко мне я переоденусь? - окей, я так наверное поеду. Идя к дому сине-волосой, они разговорились, обо всем, о прошлом, об учебе, о политике, о… котах? Дойдя до дома они зашли, Йеджи расположилась на диване гостиной а Рю пошла одеваться. - Аааа что одеть ? О! - открыв шкаф. Она одела: чёрное как смерть кружевное платье на лямках, перчатки по локти, без пальцев, много колец, чёрные колготки с сердцами, чёрные туфли лолиты, пиджак и сделала низкий хвост. Выйдя из комнаты Рю спросила: - Нормально? - Ебааать мать все твои будут!!! - шокировано сказала Йеджи. - ой засмущалась. М этот, ты так пойдёшь?- спросила Рю - Да… мне лень идти домой, переодеваться там… - Так возьми мою одежду! - вскрикнула Рю. - можно ? правда ?- подозрительно спросила Хван. - да конечно! - Урааа спасибо!!- радостно сказала Йеджи Йеджи поднялась на вверх и начала выбирать. Йеджи одела: белую теннисную юбку, белый топ на тонких лямках, розовую зипку с капюшоном и массивные ботинки на подошве. - Йеджииии ты там долго ????- уставшая Рю закричала - Выхожууууу!!!! - Крикнула в ответ Йеджи. Йеджи вышла как на подиум продефилировав и остановившись перед Рю она спросила: - Норм? Юбку я одела свою все твоё взяла, в школе одежду отдашь? не хочу с ней таскаться - быстро произнесла Хван. - Отлично, мне нравится, ладно. Поехали ? - Да, только следи за бокалами и мной пить я не умею вообще. - честно сказал Хван. - Хах ладно. 4.09.20 || 20:47 Девушки вызвали такси. Такси «Чонгук»приехало за 10 минут. - Хммм, Чонгук? знакомое имя - сказала Хван. - Не знаю, не где не слышала, ладно поехали. Выйдя из дома, они сели в машину, дорога занимает минут 20. Девочки все дорога разговаривали. И вот наконец то , запах алкоголя, сигарет, жвачек и парфюм девушек. Громкая музыка, светодиоды, темнота которую ели освещает фиолетовый свет, поцелуи, шорты виски - напоминает многим невозвратимую молодость в которой произошло много ошибок, первая любовь, разбитое сердце, гулянки - это все юность, которую сейчас проживают наши главное героини. - Пойдём? - спросила Шин. - Конечно, иначе зачем мы сюда приехали ? - недоумевающе спросила Хван. - Логично. пошли. - Сказала Рю. Девочки прошли охрану, почему то без проблем. Они пошли через танцующую, пьяную толпу к барную стойке. - две бутылки виски, колу и секс на пляже, спасибо - как будто не первый раз сказала Рю. - мне вишнёвый бренди, БерриМиАп. - нежный заказ прозвучал из нежных уст Хван. 5.09.20 || 0:16 Одна бутылка, вторая, третья, девочки не заметили как выпили три бутылки и несколько коктейлей . Почему то Рюджин, почти не взяло, так сказать она была «на веселе». - Йеджиии, ну поехали домой- Уговаривала Хван Шин. - Н-нет *ик* я ещё не навеселилась- набуханная Йеджи отказывает. - Оу, девушка, здравствуйте, вы столь прекрасны не хотите уединится? - какой то левый чел подошёл в Хван, пока Рю отошла. - хах пойдём. - непонимающе ответила Йеджи. Молодой человек взял Йеджи на руку и повёл в вип комнату на втором этаже. К тому моменту Рюджин уже подошла, и увидела что милашку Хван куда то уводят. Они прошли в комнату, мч положил Хван на диван. - Щас мы повеселимся… - раздеваясь сказал анон. Хван спала. Кто то сильно схватил урода за руку: - Щас мы с тобой повеселимся уеба! - Зло сказала Шин. - Хах и что ты мне сделаешь, хочешь присоединиться? щас устроим.- шутливо и без ожидание плохого сказал долбаеб. - Ага) - Рюджин пнула молодого человека в колено, так что он упал на живот, его рука осталась в нежным руках с длинными острыми ногтями, которые впивались ему в руку что давало дополнительную плату за сделанный поступок. Сев на него сверху, Рю начала давить на его руку будто это рычаг: - и так придурок, я занималась боевыми искусствами с 7 лет до средней школы, ты сейчас сваливаешь с этого клуба пока мой палец не нажал на кнопку быстрого набора полиции, за домогательства к девушкам. У тебя минута добежать до выхода иначе я тебя догоню, а дальше я за себя не ручаюсь. - х-хорошо только о-о-отпусти меня. Шин встала с мерзавца, и он подскочил и побежал как на марафоне кореи. - Эх ты, я не думала что ты настолько пить не умеешь.- взяв Хван на спину сказала Шин.- поехали домой. 5.09.20 || 0:58 Шин вызвали такси, они приехали домой к Шин. - Так Йеджи вот тебе одежда.- Рю протянула огромную футболку старшей. - Иди переодевайся. - ах… мнм… не хочу… - промямлила Хван. - надо! - отрезала младшая. Взяв футболку вялыми руками Йеджи начала переодеваться прям в гостиной. - Блять! Йеджи. - отвернувшись сказала Рю. Переодевшись, Шин потащила Хван на кровать. «она вкусно пахнет… даже после такого количества алкоголя, у неё такие мягкие волосы… Так Шин! что за мысли?», дотащив старшую до кровати, она плюхнула ее на кровать. И уже собиралась идти. - Рюджин…- остановив ее сказала Хван. - м?что ?- не подозревая спросила Шин. Старшая притянула, ту к себе, поцелуй… мягкие губы, Шин овладели пьяной Йеджи. Вкус алкоголя, сигарет и жвачки, напомнили Рю сегодняшнюю ночь. Хван начала раздевать Шин. - Стой!- оттолкнувшись закричала Рюджин- ты пожалеешь. - нет. - четко и ясно ответила Хван. - как знаешь) Поцелуй продолжился.
Примечания:
27 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)