познание убийственной любви

NC-17
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 13 564 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
- - Какие тут воспоминание? - История первой любви… Разве это не любовь с первого взгляда? - Хван наклонила голову. - Это любовь после первого секса. Сея помещение напоминает мне клетку, в которой я еле выжила и скоро уйду.- Перевернувшись на соседние парту Шин начала диалог.- Я ненавижу жизнь, все так тяжко, будущее хах пустой звук я о нем даже думать не хочу.- «Это монолог» Поняла Хван поэтому она ее не перебивала. - Хочу сбежать, далеко и надолго где меня никто не найдёт, где буду я, птицы и шум волн, разве не прекрасно?- Шин повернулась к Хван которая внимательно ее слушала. - И не говори, но походу в твои планы не вхожу я?- Хван встала с парты и подошла к окну. Вытянув пачку сигарет, она закурила одну, это - зависимость, но она такая приятная. Табак туманит людей он поглощает их и не выпускает. Прямо как место в котором они находились. - Наверное, в мои планы… Не вхожу я.- Подойдя к Хван она присоединилась к курению табачки. - В смысле?- Хван удивленно повернулась к Шин. - Собираюсь умереть через месяц, может два.- Затяжка за затяжкой освобождала их от трудных дней и навязчивых мыслей. - Посмеешь умереть раньше меня ?- Хван уже еде сдерживала слёзы, от одной мысли похорон Шин она убивала себя все больше и больше изнутри. - Да.- Шин продолжала диалог, будто ей безразлично все что вокруг. - А ты умрешь ради меня ?- Быстро… Но так четко, эти слова слетели с губ Шин Рюджин, что хочется плакать… - Да…- Хван не сдержала слёзы, она улыбнулась и посмотрела на Шин.- Да Шин Рюджин я умру ради тебя.- Хван не секунды не сомневалась в своих словах, она знала - что обещания надо сдерживать, и слова надо подтверждать поступками. - Настолько ты меня любишь?- Слёзы потекла и по щекам Шин. Она повернула голову к Хван, но не выражение лица было не радостным как у Хван. - Да.- Хван продолжала. - Зачем…- Шин не понимала.- За что? За что ты меня любишь? Я красивая? Я умная? Может богатая?- Шин была уверена тем что она не заслуживает любви, что ее надо заслужить. - Ты просто живёшь, ты просто есть, поэтому я тебя люблю.- Окурок вишневой сигареты полетел вниз, за ним из пачки Хван достала новый. - Хаааа, жизнь тем и прекрасна и одновременно ужасна, после ночи наступает день, после смерти кто то рождается, знаешь мою любимую поговорку? - Ну и какая? - Конец старого - начало нового. Вроде тупая и простая, но блять она так четко описывает жизнь.- Шин пошла по классу. - И правда…- Затяжка за затяжкой. Телефон Шин завибрировал. Она подняла трубку незнакомец начала диалог. - Убийца! Убийца! Ты нас убила!- Шин откинула телефон и упала на пол она начала плакать. Она очутилась На крыше. Перед ней стояла… Хван?! - Нет! Стой!- Шин пыталась дотянуться до возлюбленной. Но было поздно тело девушки 20 лет полетело вниз… Шин подбежала к краю… - Что за?- Никого не увидев она повернулась. - Убийца!- Привычные, самые любимые губы кричала с того конца крыши.- Убийца! Ты убила меня!- Шин закрыла руками уши, она не хочет этого слышать, не хочет слушать, это бред… - Нет! Это не я!- По щекам Шин потекли слёзы, она не могла поверить в это. - Ты убила меня!- Силуэт девушки с длинными, колыхающимися от ветра волосами, высокого роста в коротком платье которое развивалась но поганом ветру. Растворилась, превратилась в туман… - Убийца!- Голос сзади Шин закричал ей в ухо. Это не Йеджи… Это Минхо! - Прости! Прости меня! Я умру! Хотите я умру!?- Шин была окружена воспоминаниями которые она отложила в самый страшный уголок своего сознания, она держала их за тремя железными дверьми и восьмью замками… - Убийца! Умри! Умри!- Голос Минхо был похожим на… Нет. Шин поняла что это не Минхо, Минхо бы не когда такого не говорил. - Кто ты?! Что тебе от меня надо?!- Шин встала и начала осматриваться - искать причину звука и ее ночных кошмаров… - Глупышка, я - это ты! Я твоё создание, я создан из твоих грязных мыслей! - Чего! - Проснись! Шин подлетела с кровати. Шин осмотрелась и поняла что она дома. - Что… Ах, голова.- Схватившись руками за голову она не понимала что сейчас было… Картина начала складываться, Йеджи… Она всегда была не той кого любит Шин, была просто похожа, Минхо голос Минхо не когда не сходился с тем что она помнила. Единственное в чем она не уверена…Мама. Она не помнила маму, поэтому она не могла быть уверена в том что это не она. «Стоп… Это не моя квартира. Где я?!»
Примечания:
27 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник