Часть 2
19 июня 2022 г., 16:19
Примечания:
Опять кринж 🧐
*Время 20:30*
*Сан закончил со всеми делами.*
*Посмотрев на часы, обеспокоенно смотрел на время скорой встречи с Луной*
-Т..так.. спокойно Сан.. всё будет хорошо.. он может попросить тебя помочь в чем-то, я не думаю что он меня собирается убить.. м.. может быть..
*Сан погрузился в свои раздумья, сев на одну из сеток, от пола четыре метра в верх*
*Время 21:00*
*За спиной у Сана послышалось странное кряхтение..*
-?? *Сан обернулся*
*Никого нет*
-странно.. *сердце колотилось с бешеной скоростью, такое ощущение что оно может выпрыгнуть из груди сломав рёбра*
*Резко, Сана кто-то ухватил на руках к потолку.. в кромешную тьму..*
*Сан прерывисто дышал думая что с ним станет,*
"может он меня отпустит?? В полёте??? Я же разобьюсь!! А как же дети без меня??"
*Сан не мог нормально сконцентрировать мысли в одно русло, всё таки паничаская атака вызванная нереальным страхом, не давала ему здраво мыслить*
-Ыыкх!! *Сан ухватился за Муна, который его тащит по всей видимости в свою комнату у потолка*
-Хехеее~ что такое Санни? страшно?~
*От его голоса. ком в горле не давал ничего ответить.. а если и ответит, то он может его и убить.. кто знает, что этот псих задумал..*
*Сан лишь прерывисто дышал, пытаясь успокоить самого себя..*
-Мы на месте, Сан..~
*Сладкое безумие дурманящее голову Лунного, почти показывалось наружу.. за пределы его хотений..*
*Лунный открыл Сану дверь, и тот с животным страхом вошёл в глубь комнаты. А после, Мун её закрыл.. на замок.. выкинув ключ *
-М.. Муни.. *с дрожью в голосе Сан пытается у него расспросить что тот с ним будет делать..*
-Чшшш, Санни.. я давно этого ждал~
-"давно? Чего он ждал.. что??..
"*мысли начали буквально избивать голову Солнечного, он пытается понять чего он ждал от него, и что он собирается делать*
-Этого~
*Резко Лунный повалил Сана на кровать, привязывая его ленточки на запястьях к бортику кровати*
-Ч..чего..?.. *в его программе нет таких действий, что это за движения?? Что же он делает??*
-Мхехее~ *Лунный раздвинул ножки <своего> Санни и начал ласкать того через одежду*
-Мккх..~ хаа...~ *Сан судорожно выдыхает и постанывает, в ответ на ласки со стороны Лунного*
-Умница Санни~ *Мун уже начал заводиться с его смазливого видка, маленькие слезинки и тяжёлое дыхание.. а также эти стоны..~ хотелось сорвать с него одежду и отыметь как последнюю суку..*
-Знаешь, Санни?~ Мне уже не в терпежь тебя выебать~
*Лунный стал надавливать на дырочку лучистого сгибая пальцы, и немного входя коготками через одежду*
-Акгх!!~ хаагх..~ хаа..~
-Я же к тебе почти не прикоснулся, чего же ты стонешь как шлюха?~
*Мун с насмешкой сладко издевался над Саном*
-П..Прекрати~ мне неприятно..
-Хмм?~ Я вижу как тебе <не> приятно~
*Лунный показательно тыкнул на головку вставшего члена лучистого, немного беря смазки через одежду*
-Ккххгх~ *Сан слабо выгнулся в спине, может он и отрицал, но ему хотелось прикосновений.. больше..~*
-Твои стоны просто услада для моих ушек Санни ~ *уже был на пределе, и не мог сдерживаться*
-не хочу ..~ Кх!~ прекрати меня мучать..
-.. *Лунный резко оскалился в улыбке разорвав штаны солнечного*
-Аг??!! *Сан был в полном ахуе*
-ух-ты~ твоя дырочка так течёт ~ неужто ты мне врал про то, что тебе неприятно,
Мм?~ Лгунов надо наказывать~
*Лунный сорвал с себя штаны со звёздочками и начал тереть головкой у основания пизды Солнечного*
-Хакх..~ ххнн~ *Сан слабо начал всхлипывать, уже неосознанно хотя продолжения*
-Что такое Санни?~ *слабо поддался внутрь*
-Хья!~ *Сан слабо запрокинул голову назад, сжимая бортик кровати, тем самым царапая*
-Чтож~ *Муну не хотел медлить. Уже хотелось большего.. он хотел трахнуть Сана больше всех на свете..*
*Лунный резко вошёл во всю длину, сжав бёдра солнечного*
-Мкхх~ *слабо проскулил Лунный*
-АГХ!!~ *Сан сильно выгнулся стиснув зубки*
*Мун сразу же подстроил бёдра Сана поудобнее взяв их повыше, и взял его руками за талию с двух сторон, толкая его на встречу члену, заставляя войти член как можно глубже..*
*Сан очень сильно стонал, и иногда вскрикивал от пиздецкой боли. А Мун в этот момент наслаждался телом Солнечного сполна.. так хотелось заполнить его до краев, хотелось сделать его собственной шлюшкой~*
-Мун!!~ Я на пределе~ Аагх!~
-Я тоже..~ *резко вошёл в того по основание, заполняя пизду изнутри..~*
-Мгх!~ *Сан тоже кончил одновременно с Лунным*
-Хорошо поработал Лучик~*Мун тяжело дышал, и в его глазах в этот момент ничего не предвещало опасности*
-зачем ты это сделал?.. *Слабо всхлипывает лучик*
-Я люблю тебя Сан~ *поцеловал того*
*Сан затаил на Муна обиду..
им воспользовались, и явно эти слова про любовь лживы, как и контроль сознания от Ванессы которые внушил ему Мун*
*Мун развязал запястья Сана и вышел из него погладив по голове*
-прости меня за ложь.. я просто сильно тебя люблю..
-А я тебя нет..
ДАА, КОНЕЕЦ, КТО ПЛАЧЕТ?? 😭😭Я!!
Примечания:
Вот и конец фанфика, выдался коротким. Но я могу написать ещё фанфиков))) побольше в размере.