Часть 1
19 июня 2022 г., 04:40
Примечания:
Простите.. это кринж 🧐
События начинаются тогда, когда новая работница по имени Ванесса была нанята на должность охранницы в тц "Пицца Плекс," на минуточку, единственной живой охранницей среди кусков <умного> железа. Неделю назад она только прибыла, но с ней уже было что-то явно не так.. уже на третий день Санрайз заметил странное поведение своего напарника..
*Спустя неделю*
Перенесём события в наш дет сад.
Все дети радостно смеялись, окружив воспитателя со всех сторон.
-Солнышко!! Я здесь!! *Хлопает в ладоши рядом с Санрайзом мальчишка*
- Хах?.. Где же ты маленький проказник?
*Санрайз с завязанными глазами по источнику звука искал свою маленькую <жертву>*
-Поймал!! *неожиданно схватил того Сан*
-О неет.. теперь я! Берегитесь!! *Забрал повязку с рук Санрайза и завязал себе глаза*
*Пока дети радостно резвились и смеялись, Сан заметил взгляд смотрящий прямо из потолка.. этот взгляд.. его ни с чем не спутать.. раньше, он внушал надежду в трудную минуту, и успокаивал.. Но в последнее время, он прямо всматривается в душу пробирая до Экзо-Скелета.
Страх быть замеченным им в ночное время, вызывал панические атаки..сильный страх парализующий всё тело и мозг, не давая продумать что предпринять в этой ситуации.. он может только лечь калачиком на полу и дрожать от страха..*
-*Сан невольно посмотрел в верх*
.... *Сан опять был парализован.. Ночной смотрел на него безумными алыми глазами, хотящими кровавого зрелища.. а эта широкая улыбка во все зубы,.. предавала ему просто до безумия страшный вид.*
-Т.. так детки.. *оторвал взгляд от потолка, но по телу пробежали словно миллиард букашек* н..нам нужно ненадолго вас отдать родителям ..
*Дети на него недоумевающе посмотрели*
-Санни! Можно ещё немного поиграть?
-Простите.. но не сейчас *пытался
держать улыбку, хоть и кривую но пытался*
-Ну пожалуйстаа!
-Послушайте! Сейчас вы будете играть в кто быстрее добежит к домику.. домик будет вашей мамой или папой, договорились?
-*все дружно кивнули*
-отлично.. и с домиком вы должны побыть сегодня пол часа, в дет саду объявился страшный мишка, который схватит вас и съест..
-*все начали бурно обсуждать мишку, некоторые реально боялись его, а некоторые возомнили себя героями готовыми противостоять злодею*
"Насколько Сан знает.. Мун из таких фарш делает.."
-Я буду со своей командой против мишки!!
*Ещё 4 малыша крикнули "Да!!"*
*Те дети которые боялись мишку убежали на перегонки к домикам, а эти ..*
-П.. послушайте.. вам нужно сейчас идти к домику! Вы с ним не справитесь!!
-Нет, справимся!
- Вы не.. *Сан уже хотел продолжить свою речь.. но чья-то холодная и когтистая ладонь прошлась по лучикам Санни, немного их сжимая.*
*Сан резко замолчал погрузившись в молчаливую панику..*
-Хехее?~ вы хотите сразиться с монстром?
-М.. Мун..не делай этого.. прошу тебя..*молящими глазами смотрит на того Сан*
-*оскалился на того* Кто тебе разрешал говорить? *Пожирает того взглядом*
-Мун.. я сделаю всё что ты захочешь.. но, не трогай этих невинных детей.. прошу тебя..
*Мун осмотрел своих маленьких жертв и немного вытянул один из лучей Сана слишком сильно*
-АЙАЙ!!! *Сан вскрикнул, это очень больно знаете ли, как будто волосы вырывают, а там у Сана подсоединения к спине, если сломает голову, не будет работать всё тело. Так и наоборот*
-*Мун отпустил того шепнув* Я вернусь за тобой позже.. отплатишь мне сполна~ *последнее слово он почти промурчал*
*Сану лишь оставалось покорно кивнуть*
-Умница.. жду в 21:00 на этом месте..
*Мун отдалился настолько быстро, что казалось будто он вовсе испарился*
*Сан судорожно выдохнул*
-Эх..м.. время.. уже пора к родителям..
*Дети уже поняли что никакого мишки нет, обиделись на Сана и ушли к своим родителям в сопровождении Сана*
*Вскоре всё было закрыто, время 20:00*
-божечки.. что же мне делать..
*Сан сильно дрожал от страха и судорожно водил тряпкой по столу вытирая засохшие краски ребятни, пусть пока отдыхает.. но это не надолго*
Примечания:
Кто-то хочет мне предъявить о том, что глава на самом интересном оборвалась?)) Жду битья тапками. ПХАХАХХКХА