Головастики

NC-17
Завершён
Takdard бета
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 30 630 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 98 В сборник

И никаких колец, и прогулок под венец... (Юнмины, ТэГуки)

Настройки
Примечания:
— Да я тебе клянусь, прислушайся! Юнги не удивлён, у него уже иммунитет к тому, что в студию вваливается Чимин, и каждый раз — с какой-нибудь сомнительной хренью. Их соулмэйтство с Тэхёном оправданно на всех уровнях, и то, что сейчас Чимин просит включить Моцарта, явно как-то взаимосвязано. — Вот, Реквием, Hostias. Чимин подтягивает второй стул поближе к столу, разворачивая спинкой вперёд и седлая. Юнги наоборот, со вздохом откидывается назад, уставившись в потолок и расслабляясь. Первую минуту ничего не происходит, в тишине студии просто звучит классическая музыка. На второй минуте Юнги понимает, что сейчас заснёт, но Чимин дёргает за рукав и поднимает палец вверх, требуя внимания. После паузы, в 2:16 вступает мужской хор и… — Комарик падает, комарик чистый! — подпевает Чимин и широко улыбается. Наверное, это аудио иллюзия, самообман, как это было с laurel и yanny, но в тексте действительно слышится повторяемая чушь про комарика на разные голоса. Чимин молча открывает рот и изгибает брови, гримасничая, прижимая одну руку к груди и экспрессивно потрясая второй в воздухе. Юнги закрывает лицо ладонями и сдавленно ржёт. — А я говорил! Говорил! Юнги быстро успокаивается, и ему становится грустно. Когда сознание упорно ищет причину для смеха — это значит, что степень усталости и задолбанности на пике, и необходимо сбросить напряжение бесконтрольной физической реакцией над нелогичным абсурдом, до слёз. Юнги знает, у него лучший друг — Хосок, что часто после взрыва хохота начинал плакать по-настоящему, заикаясь и вжимаясь лбом в плечо. — Иди-ка сюда, Чимини. Обнимемся. — Чего?.. А, ну ладно, конечно, да, почему бы и нет, я только рад, хён, действительно, — Чимин сбивчиво тараторит и пересаживается на колени, краснея. — Тшшшш, всё хорошо. Юнги гладит по спине и позволяет обнять себя за шею. Чимин кусает губы и жутко хочет сделать совместное фото, ведь иначе Тэхён не поверит, что удалось добиться такого успеха с помощью Моцарта и комариков. — Что тебе от меня надо?.. Чонгук отползает в угол дивана, подальше от Тэхёна. Тот пожимает плечами, и поёт: — Сколько уже прошло, сколько еще пройдет? Мне без тебя тяжело. Просто давай дружить, в губы давай дружить, я буду твоим НЛО… Чонгук во все глаза смотрит на перформанс для него одного. Восхищается, с какой лёгкостью и искренностью Тэхён раздаёт обещания, и верит. «1:0, мы уже поцеловались =Р»
Нравится Отзывы 98 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором