Оказывается мы знакомы

NC-17
Заморожен
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 11 873 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
- Пошли на свидание. - Пошли. Ли Минхо и Хан Джисон переглянулись, и пошли на выход из парка. От места их первой встречи. Сначала они шли молча. Идя рядом друг с другом, не спеша и не глядя друг на друга. Уже к выходу из парка, Хан повернул голову к Минхо и прервал неловкое молчание. - Так я..правда нравлюсь тебе? - этот вопрос засел у него в голове после признания, от человека, который как он думал ненавидит его. Не сразу Минхо ответил: - Да. - Но..почему? - Не знаю, просто понял это, когда уже все время начал искать тебя в толпе, и думать..как ты. Джисон был в шоке от таких слов. Слышать такое от Ли было чем то нереальным. - Я думал ты меня ненавидишь. - Мне жаль, что у тебя сложилось такое мнение обо мне. Я виноват перед тобой. - Да нет, все нормально. Просто неловко теперь. По переписке я же получается жаловался на тебя, тебе же хахах - Получается так. Честно я пытался исправить это, но вышло не очень. - Я называл тебя заноза в заднице. - Я знаю. Минхо легко улыбнулся. Хан впервые видел его улыбку. Она была искренней. Тогда в его голове пронеслась мысль о том, что он очень милый. - Знаешь!?? - Да. Думаешь я не слышал что ты там под нос бормотал? - Ну, это было справедливо! - Согласен. Они снова замолчали. Но это уже было совсем не страшное молчание. Оба чувствовали облегчение. - Так..раз это свидание, ты хочешь сходить куда-нибудь? - сказал Минхо, и наконец после всего посмотрел на Джисона. Они встретились взглядами. - Хмм, честно сказать, я бы сейчас вкусно поел, и выпил. После всего такого. - Не маленький еще чтобы пить? - Охохо Минхо заноза проснулся. Они засмеялись. Джисон смеялся громко и активно. Тогда Минхо засмотрелся на него. Он был очень рад, видеть его таким, рядом с собой. - Ладно ладно, пошли выпьем и поедим, я плачу. Только веди ты. - Оки! Простыл след неловкости, слез, отрицательных эмоций. Они уже шли рядом ощущая лёгкость и комфорт. Джисон по дороге активно рассказывал о каждой с их Минхо стычке, и что он думал тогда. А тот в свою очередь смеялся и объяснял это со своей стороны. Дойдя до какого-то кафе, куда привел Хан, они зашли внутрь и прошли в дальний отгороженный столик. - Ахахпзазаз даа уж, каждый раз как тебя видел думал что ты на меня свою злость щас выпускать будешь. - А я как тебя видел, на самом деле смущался.. - Смущался? Вау..а ты можешь скрывать эмоции ахах - Слушай, Хани. Сердце Джисона екнуло. Было очень приятно слышать от него такую форму своему имени. Теперь он видел не злобного Минхо занозу. А того парня Хо, с которым он искренне любил общаться. - Да? - Ты..сердишься на меня? - Уже нет. Знаешь по началу я чувствовал себя обманутым, но теперь я тебя понял, так что зла не держу. - Я рад. Официант принёс к их столику бутылку соджу, закуски и мясо. Минхо взял бутылку и налил в рюмки алкоголь. Хан поднял руку говорят тост. - Давай выпьем за то, чтобы начать наше общение заново. - Хороший тост, поддерживаю. Они чокнулись и залпом опустошили рюмки, сразу же закусив. - Хани, можно вопрос? - Давай. - У тебя возникла ко мне симпатия, когда мы общались в сети? Джисон замер, подумав. - Да. Минхо был удивлён с такого ответа. - А что ты чувствуешь сейчас? Он задал этот вопрос будто с осторожностью. Хан сглотнул. - Ну, все как-то..сложно сейчас. Но внешностью ты определённо мой типаж. Минхо ухмыльнулся. - Да, ты же говорил что я горяч. - Хахаха боже мне теперь неловко. Вечер перешёл в ночь. Он шёл просто отлично. Хан Джисон и Ли Минхо общались, не умолкая, узнавая друг друга лучше. Время прошло незаметно. Было уже поздно. Так что двое собрались домой. Выходя из кафе они опять о чем-то смеялись. Минхо задумался глядя на Хана: "Давно я так не смеялся. С ним еще приятнее находится чем я думал" - Давай я провожу тебя, где ты живёшь? - спросил Хо. - Ну давай, тут не очень далеко. Улица была почти пустой. Дул прохладный ветер. Они вдвоем шли, спокойно болтая друг с другом. - Мы пришли. Сказал Джисон и увидел что Минхо смотрит на него. На его лице была мягкая улыбка. Нос был чуть красным от холода. Хану было очень приятно видеть его такую сторону, настоящую. - Честно, мне все очень понравилось, спасибо, за вечер. - Тебе спасибо, за все. Они смотрели друг другу в глаза. Уставше улыбаясь. - Кстати, дай мне свои контакты. Не всегда же нам в гей чате общаться. - сказал Джисон. - Да, конечно. Минхо открыл телефон. Они обменялись телефонами, и добавились друг к другу в друзья. - Ты, не хочешь повторить как-нибудь сегодняшний вечер? - Минхо посмотрел на него, с надеждой ожидая положительного ответа. - Хочу, если пригласишь. Только место теперь ты будешь выбирать хехе - Договорились. Они смотрели друг другу в глаза, каждый не желая прощаться, да и не зная как. - Ну, тогда я пошел. - Да, время, уже поздно. - Пока, Минхо хен. - Пока, Хани.
Примечания:
28 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник