Оказывается мы знакомы

NC-17
Заморожен
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 11 873 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

Часть 6

Настройки
Утро первого выходного дня. Джисон проснулся когда время близилось к обеду. Голова немного гудела. Взяв телефон в руки, он увидел новые уведомления, и сразу же вспомнил вчерашний вечер. Зайдя в свои чаты он увидел несколько сообщений. От Чанбина, и Ли Минхо. Глаза расширились, а сердце забилось после воспоминаний. Поэтому боясь отвечать на его сообщения, он решил сначала проверить что там понаписал Чанбин. … " эй бро ты как там?» " *мем* АХВХХАХАХА» " броуу тебя там не убили?» " я жду рассказа блин блять» " тебя че убили ряльно?» " изнасиловали?» " бля джисон быстро ответь сучара» " ну иди в жопу, я нашёл классный анекдот, тебе не расскажу» " ответь как сможешь, я волнуюсь, спок» … " Бля забыл совсем про телефон» Джисон извинился и сказав что потом все расскажет, решил наконец прочитать сообщение от Минхо. Которое он написал еще в 7 утра «Зачем в выходной вставать так рано?» … — Доброе утро, Хани. Как ты себя чувствуешь? — Я подумал над новым местом, для нашего свидания. Жду ответа, соня. … Щеки Джисона наполнились румянцем, он улыбнулся. Было очень приятно и совсем неожиданно, получать такие сообщения с утра. … — Доброе утро, Минхо, точнее день уже :) — Чувствую себя отлично, жду второй встречи! — И я не соня! Хахахах … Напечатав ответ. Джисон улыбаясь вприпрыжку пошел умываться. Наступил вечер. Чанбин и Хан договорились встретится у Джисона дома. К назначенному времени, Бин уже стучался в дверь. С порога два друга встретились своим фирменным приветствием. Чанбин принёс целый пакет вредного но вкусного. — Нууу я жду рассказа блин, я вообще думал ты сдох вчера. Они разложишись на полу вокруг горы вкусностей уложив подушки. Хан замер, думая о том как все это рассказать своему другу, какие подобрать слова. — Короче, все вообще не просто — Всмысле? Поподробнее можно? — Вообщем, этот парень, оказался. Джисон замялся — Хан не тяни, что такое? — Короче, все это время и вчера я видился.с Минхо. Чанбин открыл рот с недожеванными чипсами. — Минхо? Ли Минхо? — Ага. — БЛЯТЬ ЧТО — Ага — Подожди подождиии как так? — Ну. Джисон начал свой рассказ о вчерашнем вечере, пока Чанбин уплетал чипсы и с интересом слушал, будто сидя в кино. Закончив свой рассказ, Чанбин спросил: — Так, он тебе нравится? — Я даже незнаю, как то странно все еще. — И у вас будет получается второе свидание. — Да — Что ж, бро, я с тобой в любом случае, делай что пожелаешь, но держи в курсе — Конечно броо Биииин — Бро Хааааан ...... Утро следующего дня. 7.25 — Доброе утро, Джисон. Хочу узнать свободен ли ты сегодня? 11.57 — Добрый утродень Минхоша ;)) Да я сегодня свободен. — Минхоша? — Даа читать ты умеешь — Так ладно, рад что ты свободен. Пошли на свидание. — Свидание.и куда же? — Сюрприз, я заеду за тобой в 5. … Джисон снова начал день с улыбки и сразу пошел готовиться ко второй встрече. Время близилось к назначенному времени. Хан решил надеть чёрную майку и рваные джинсы. Как всегда бальзам на губы, пару украшений и пора уже было выходить. Ровно 5 часов. Выходя из подъезда, он увидел Минхо стоящего у дорогой машины. Сегодня он был одет не так официально каким Хан его видел всегда, но все равно он не изменял черному. Футболка, бомбер и джинсы были в одном цвете, чёрном. — Ого, а у меня на 3 курсе тоже машина будет? — Будешь хорошо учится, будет. И привет, отлично выглядишь. — Привет Минхо хен, ты тоже. — Садись. Они сели в прекрасную машину с кожаным салоном. Ли был за рулём. — Куда мы едем? — Это сюрприз. — Эх скорей бы узнать что за сюрприз такой от хенчика — Хенчика? Что за слова такие? — Старый ты, за сленг не шаришь — Я всего на 2 года старше балбес Они смеялись. Дорога была недолгая. Минхо отлично водил авто, что очень нравилось Хану. Он наблюдал за ним. За лёгкими движениями одной руки на руле, за тем как он внимательно следил за дорогой. Начало виднеться море. И Хо остановился. — Ого море, давно я тут не был. — Вот и сюрприз. Но еще не полный — А что еще? — Пошли. Минхо пошел вперед, Хан за ним Улыбаясь и смотря на тихое море, вдыхая этот свежий воздух. Спускаясь он заметил на берегу, куда шёл Минхо, растелянное покрывало и корзинку. — Пикник у моря? — Да. Нравится? — Очень, спасибо это мило. — Я рад что понравилось. — А почему тут нет никого? — Это частный пляж, так что тут людей меньше. — Ничего себе. Они сели на покрывало. Минхо начал доставать продукты. Десерты, ягоды, сэндвичи, шампанское. — Выпьем? — Выпьем. А за что? — За наше второе свидание. — хехе давай. Они чокнулись и выпили немного. Смотря на море, и тихие волны. — Слушай Минхо, ты так много учишься, лучший студент, правая рука ректора считай. Как тебе все удаётся совмещать, ты хоть с друзьями развлекаешься? — У меня нет друзей. — Что? Но почему? — Как то не выходит заводить дружбу. — А ребята из студ совета? — С ними мы общаемся только по поводу учёбы. — И тебе не скучно? — Как ты появился стало не скучно. На лице Хана снова проступил румянец. Он сделал глоток шампанского. — Искупаемся? Он посмотрел на Минхо игривым взглядом. — Что.но как же сменная одежда? — Так разденемся, и ничего не намокнет. Не переживай трусы сами высохнут, идееем — Ну идем Хан первым снял с себя майку. Минхо смотрел на него не отрывая взгляда. — Ну? Ты в одежде будешь купаться? Тогда Минхо наконец снял с себя вверх. Он был накаченнее. Крепкие руки, и пресс. Они оба остались без верха. Джисон встал и снял джинсы, оставшись в одних боксерах. Сердце Минхо стало биться чаще. Он взглотнул и последовал примеру Хана. — Ну, побежали! Хан засмеялся, схватил Минхо за руку и они вместе вбежали в море. Вода была прохладной но было комфортно. Они засмеялись. Джисон начал плескаться в Минхо намочив ему волосы. — Ах ты мелкий. Хо подплыв к Джисону взял его за голову и немного утопив отпустил, чтобы он тоже намочил волосы. — Эээй тыыы блин Они начали смеяться еще больше и громче. Пытаясь утопить друг друга, уплывая, и плескаясь. Минхо побеждал каждый раз обмокая Хана снова и снова, тот наконец смог выплыть, и собрав все силы завалился на Хо наконец затолкав его в воду. Он смеялся как вдруг почувствовал под водой чужие руки вокруг своей талии. Крепкие но нежные. Хан отпустил и Минхо смог выплыть. Он засмеялся отхаркиваясь водой. Его улыбка была прекрасной, а смех завораживал словно мелодия. Тогда Джисон замер просто уставившись на него, смотря на его искренние эмоции. В груди отдало теплом. Ли перестал смеяться, они встретились взглядами. Хан повернулся не заметив что они держатся за руки, и снова посмотрел на него. В тишине были слышны только как волны бьются о берег. Они смотрели друг на друга не отводя взгляды. Подплыли ближе друг к другу. Еще ближе. Джисон посмотрел на губы Минхо, быстро вернув глаза на верх, но тот все заметил. Хо подплыл еще ближе, снова обвивая другую талию под водой своими руками. Казалось что сердца обоих сейчас выскочят прямо из груди. Горячее дыхание вокруг прохладной солёной воды. Хан положил руки на крепкие плечи, двигаясь на встречу. Мокрые носы соприкоснулись. Крепкие руки Минхо подвинули талию в плотную к себе. Он наклонил голову, закрывая глаза. Мокрые губы соприкоснулись с другими. Мягкий. Будто невесомый поцелуй, отдавал жаром в груди. Они снова встретились взглядами. Джисон обвил руками шею Минхо притягивая к себе для продолжения, более страстного поцелуя. Приоткрывая рот, горячие языки начали переплетаться. Вместе с волнами теперь были слышны мокрые причмокивания. Они останавливались, ненадолго, тяжело дыша, и вновь сливались в поцелуе. Время будто остановилось, и вокруг не было ничего. Кроме воды, и их двух.
Примечания:
28 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник