Няньки

G
В процессе
17
mommy_s. соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 688 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

День 2

Настройки
Примечания:
Прошлым днём наши мальчики только к 21:00 всё починили и успокоили девочек. Они даже не подозревали что 1 день был просто малюсеньким цветочком. На утро Влад решил пойти в зал 1 этажа и увидел спящую 4-ёх летнюю девочку которой была Варей. Кажется эту малютку никто не забрал к себе, не захотел. Она лежала на маленьком красном диванчике и была укрыта чьим-то серым пальто. Влад тихонько подошёл к малышке и тыкнул пальцем за её маленький носик. --Девочка вставай. -полушёпотом Влад начал будить Варю. Девочка только тихо хихикая притворялась спящей. -Ух тыж, А мы спим. -продолжил Влад- Кажется скоро прилетят комарики и начнут кусать. Произошла короткая пауза. Влад тихонько потянулся своими руками к животику малышки. -Кусь, кусь, кусь, кусь, кусь...-начал говорить беспрерывно Влад. Он начал щекотать малютку за животик. Тем временем она не сдержалась и начала смеяться и избегать щекотки. Через 10 секунд Влад перестал её щекотать и спросил. -Ну вот мы и проснулись. Кстати, как зовут нашу "спящую" красавицу? -Меня зовут Варя. -сказала девочка. Влад был в маленьком шоке, но он решил не подавать этому виду. -Варя. -говорит Влад- А почему ты одна? -Я сама не знаю. -сказала девочка- Вчера было столько ребят и их всех забирали. Только меня никто не забрал, и я осталась одна. -Знаешь что, А хочешь я тебя заберу. -А правда можно? -Конечно) - А ну хорошо. После этого Влад взял малютку за её ручку и повёл её в свою комнату. *В комнате мальчиков* А вот в комнате мальчиков, не всё было так спокойно и мило. Все проснулись от крика Саши который проснулся от огня в волосах. Причёску пострадавшего к счастью удалось спасти, А вот потерянные нервные клетки уже нет. Естественно все уже знали кто был виновником поджигания, но его решили не ругать за это поскольку она была ребёнком, и в силу возраста она не умеет контролировать магию. Чтобы таких ситуаций больше не было, Саша решил попробовать научить Алёнку управлять своей силой. Спустя десять минут Александр со своей малышкой уже были в комнате для магических боёв где ничего (кроме Саши) нельзя было поджечь. В углу на всякий пожарный было несколько огнетушителей. -Ладно начнём. -Сказал Саша- Тебе зовут Алёнка, не так ли? - Да, А как ты догадался? -спросила кроха. - Да просто сказал первое попавшее имя. - соврал он поскольку он узнал свою подругу даже в детском облике.- Итак, смотри внутри тебя есть маленький, но сильный огонёк который находится вон здесь. Саша приложил ладонь к Алёнкиной груди, и отпустив её продолжил: -Этот огонёк добрый, но... -Он не добрый ! -перебила Алёнка. -Этот ещё почему? -Из-за его все меня боятся, от него только один вред. И из-за него со мной не хотят дружить. У девочки сразу появились слёзы. -Алён ты чего. --Успокаивал Саша девочку- Он у тебя просто не послушный, его надо научиться контролировать. -А как? -Спросила Алёнка- Я не смогу, я и так тебе чуть не лишила причёски. - А ты не беспокойся за мою шевелюру, мальчики бывают и лысыми. Лучше сосредоточься и всё получится. Алёнка улыбнулась, А Саша открыл книгу по воспитанию волшебников на нужной ему странице, и начал учить девочку контроля магии. *Спустя час* На удивление, у крохи за час всё получилось. Она и особенно Саша были счастливы. -Ну вот видишь. -Сказал он- А ты говорила что у тебя не получится. В ответ Алёнка только наколдовала маленького котёнка который очень смешно танцевал и улыбнулась Саше. Спустя десять минут друзья пришли обратно в комнату. -Ну что, получилось? -Спросил Вася. -Да! -весело ответила Алёнка- Я научилась управлять магией. Теперь со мной все будут дружить. После этого кроха пошла играть с другими подружками. Вроде бы, счастливый конец этой главы. ... НО СЛОН НЕ ЗАСТАВИЛ СЕБЯ ДОЛГО ЖДАТЬ. Тут же когда день вроде бы прошёл хорошо, пришёл слон и своей 5 точкой раздавил дверь комнаты. - О, а вот и слон который своей нахуй сракаю раздавил дверь.- упомянула Снежка. Потом все обратили внимание на Сашу у которого от гнева уже дёргался глаз. -ДА БЛ.. БЛОХИ НА МОЕЙ ГОЛОВЕ, ОПЯТЬ! -вскрикнул Саша- ЗАВТРА ЧТО ЛИЛИПУТЫ ДВЕРЬ СОЖРУТ!? И потом он нервно лёг на кровать и уткнулся в подушку. -Эх придётся опять чинить дверь. -Сказал Вася- Только чей этот слон. Тут же слон превратился в маленькую его игрушечную его копию, и за ним прибежал какой-то зеленый тролль-карлик. -Извините меня пожалуйста за вред причинённый моим экспериментом. -Сказал он и ушёл... Продолжение следует...
Примечания:
17 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник