Няньки

G
В процессе
17
mommy_s. соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 688 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

День 3

Настройки
Примечания:
В этот раз мальчики починили дверь и успокоили девочек раньше, аж к 20:59. 3 день начался у всех слава богу хорошо. Мальчики решили сводить девочек погулять по парку колледжа. Девочки играли в ней в догонялки, А мальчики (кроме Саши) сидели за лавочкой и болтали о волшебной ботанике. (Да, Вася и Корвин нашли общий язык :3) Тем временем Саша был водой в игре и догонял крох. И вот когда он очередной раз догнал Алёнку, как на зло мимо них проходила Любава. Она заметила ребят, подошла к ним и началось: -Привет бедный Сашечка. -поздоровалась с ним Любава. Девочка пыталась понравиться Сане, поэтому и общалась с ним ласково и мило. Она была достаточно ревнивая. И помимо того что когда её "парень" проводил время с Алёнкой она пыталась перевести внимание на себя обсирая её, так ещё поступала так же и похожей по внешности девочкой.- Как мне тебя жаль, что тебя заставили вот это чудо-юдо воспитывать. -В смысле!? -возмутился Саша. -Ты что не видишь? Вот девочку которую ты держишь за ручку вот прям копия нашей дурочки-одноклассницы Алёны Рыжовы. У неё аж... Саша уже понял что Любава будет делать дальше (а это его очень сильно бесило) и он схватил блондинку за воротник рубашки и резко его поднял. -Моя дорогая дурочка. -обращался к Любаве Саша- Если ещё раз хоть что то плохое про моё солнышко вылетит из твоей варежки, ты полетишь прямиком к своим сородичам в канализацию! Надеюсь, орать пока до тебя дойдёт не надо? Отпустив Любаву она только кивнула, и пошла в другую сторону. Когда Александр уводил подальше Алёнку от блондинки, в её голове была только одна фраза "Нам мешает только эта маленькая дрянь". Тем временем Алёнка резко остановилась и сказала Саше: -Ты меня обманул! Саша был в недоразумении. Он повернулся к Алёнке и нежно гладя её за плечо спросил: -Алёнушка чем я тебя обманул? -Ты мне обещал что у меня будут друзья! -Повысила голос на Сашу обиженная и ударила его руку чтобы убрать его с плеча- А меня обозвали дурой! -Алён, это была Любава, она плохая, не обращай на неё внимание, она тебе не друг. -А Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ СО МНОЙ ДРУЖИЛИ!!! -крикнула на него кроха. -ну Алёнка не возможно со всеми дру... -ЭТО ИЗ-ЗА ТЕБЯ ОНА СО МНОЙ НЕ ДРУЖИТ!!! -перебила Сашу Алёна. - ТЫ МНЕ СОВРАЛ, ТЫ ВСЁ ИСПОРТИЛ. Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ. Тут к друзьям подошёл Корвин. - Что за шум, А драки нет? -спросил он. Алёнка подбежала и обняла Корвина. -Он меня предал! -Указывая на Сашу ответила малышка. В это время Саша уже стоял в ступоре. У него остался плохой осадок на его душе. Его настолько глубоко ранило, то что он еле как держал слёзы. -Как это предал. -удивился Корвин- Он не может так сделать. -А вот может, он меня обманул! -сказала Алёнка. -Алён, беги к Снежке, А я разберусь, хорошо. Алёнка кивнула и побежала к Снежке продолжать игру. Тем временем Корвин подошёл к Саше. -Саш, что случилось? -Спросил Корвин. - Почему она так подумала? Саш. Саша очнись. Саша был настолько в себе разочарован что он не мог говорить. Но он очнулся и рассказал Корвину всё что произошло. -Мда. -расстроился Корвин- Конечно типичный случай который происходит с каждым подобным ребёнком как Алёна, но для тебя он слишком тяжёлый. Давай ты вместе с Алёной сегодня успокойтесь, А завтра попробуйте поговорить между собой. Я знаю то что ты с лёгкостью можешь найти общий язык с любым человеком, а Алёна очень добрая девочка, вам надо просто остыть. -Ты прав Корвин. -согласился Саша- Спасибо тебе. -Ладно пошли. Корвин взял Сашу за руку, повёл его в комнату и остался с ним до конца дня. В этот день Саша без объяснений, решил заснуть пораньше... Продолжение следует...
Примечания:
17 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)