Няньки

G
В процессе
17
mommy_s. соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 688 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

Обращение.....

Настройки
Примечания:
Итак это не прода а обращение к вам... Можно сказать объяснение где я была и почему от меня не стоит ожидать породы... Да я понимаю вы сейчас наверное в полнейшем шоке ну и наверняка злы на меня, но лучше сказать чем заставлять вас переживать. Итак всё началось после написания 5 дня и у меня возникла проблема, я не могла долгое время придумать проду. То же самое произошло с другим ФФ "когда это кончиться..." который на данный момент заморожен. Я до последнего надеялась то что у меня получиться написать проду, но потом постепенно я начала забывать об этом фанфике. Но случился второй порыв в котором я только немного подкорректировала ФФ и я была опять же в надежде то что я смогу довести до победного его, но опять безуспешно. И сейчас спустя год я опять здесь... И за это время я уже успела уйти с фандома СП, перейти к следующему и начать работать над своим каналом на ютубе. И сейчас естественно у меня голова забита своим каналом, другим фандомом, в крайнем случае какие экзамены мне сдавать на ОГЭ (всё же в 8 класс перехожу). И естественно я уже выжила всё возможное из себя в сп и не чувствую его как раньше. Можно сказать я выросла с этого мультсериала и мне он уже не интересен.... Но при вашем же желании я постараюсь до октября дописать этот фанфик. Да он будет не таким как раньше по атмосфере, но согласитесь и вам будет спокойней и я смогу с чистой совестью закончить свою свою своеобразную карьеру в фикбуке :> В случае если 1 октября фанфик станет замороженным то увы я не смогла придумать точку для этого рассказа и приношу вам огромные извинения за это. Надеюсь вы отнеслись с пониманием к данной вести и я постараюсь сделать всё возможное чтобы вы увидели конец этого фф. С уважением Поля :3
17 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник