Новый учитель физики

PG-13
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 347 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*POV Варя* Время 8:10 Мы с Аленой как обычно опаздывали. Не скажу, что я сильно переживала из-за опоздания, всё равно первый урок у нас физика. Её ведёт замечательный преподаватель -Кирилл Леонидович, который всегда прощает нам опоздания или отсутствие на уроке. Первая в кабинет ворвалась рыжик, а потом уже и я, но вместо нашего учителя мы увидели молодого парня, лет 24 , который с интересом на нас смотрел -а вы кто? - я моментально задала вопрос -я Владислав Владимирович - ваш новый учитель физики , а вы я так понимаю Рыжова и Ветрова? Кто из вас кто? -я Рыжова - Аленка вышла вперёд - извините за опоздание. -ничего страшного, но впредь никаких опозданий, у меня они не будут так легко сходить вам с рук -хорошо - она схватила меня за руку и потащила к нашей парте. *POV Влад* Василиса Васильевна представила меня классу и я сделал перекличку, оказалось ,что не хватает только двух учениц. Как мне сказала староста (Любава) они почти всегда опаздывают или не приходят, так сказать пользовались добротой учителя. Интересно, почему только они? Хотя возможно не только, может это сегодня мне повезло застать на уроке почти всех? Через минут 6-7 в класс завалилась какая-то рыжая девушка , а за ней зашла ещё одна. Я сразу отметил, что у второй необычные глаза, они были аметистового цвета. -а вы кто? - брюнетка сразу задала вопрос. Было сразу понятно , что это опоздавшие -я Владислав Владимирович - ваш новый учитель физики, а вы я так понимаю Рыжова и Ветрова? Кто из вас кто? Я догадывался, что рыженькая-Рыжова, а необычноглазая-Ветрова, но на всякий случай переспросил. -я Рыжова - она поддалась вперёд - извините за опоздание. -ничего страшного, но впредь никаких опозданий, у меня они не будут так легко сходить вам с рук . -хорошо - Алёна схватила Варвару за руку и повела к последней парте, а она в тот момент как-будто хотела испепелить меня взглядом. В течение урока Ветрова постоянно пялилась на меня, но не так как Любава. Блондинка как-будто хотела раздеть меня взглядом, всячески пыталась привлечь моё внимание, то у неё ручка упадёт, то ещё что-то, а Варя смотрела с недоверием и...презрением ? Да и взгляд у неё какой-то колючий. Пожалуй дам ей прозвище - "Колючка" *** *POV Варя* Урок закончился и мы с Аленкой направились в спортзал -этот новый физик не вызывает у меня доверие - раздражённо сказала я -как по мне обычный молодой препод. -обычный? Как они могли заменить прекрасного Кирилла Леонидовича на него? -когда ты была у доски , то Антон мне сказал, что вроде как никто его не заменял, он сам ушёл на пенсию. -ему же ещё рано -он так видимо не думал. - Алёнка остановилась и посмотрела на меня - Я конечно тоже буду по нему скучать, но нужно смириться с новым, он вроде ничего такой. На это я лишь закатила глаза *на следующий день* Сегодня был вторник - самый ужасный день, две химии и на одной из них самостоятельная И как обычно именно в этот день Рыжовой нужно было не пойти в школу, а поехать с отцом по делам. Правильно, пусть её подруга страдает сама. Первые два урока у нас пары русского и на них никак нельзя было опаздывать. И вот я со стаканчиком капучино в руках бегу по лестнице , но к большому сожалению натыкаюсь на кого-то. Кофе летит этому человеку на верхнюю одежду, а мне на обувь, так ещё конспекты чуть не пострадали -блять...- человек напротив выругался и вроде как хотел ещё что-то сказать, но я его перебила -ты что вообще слепой?! Видишь куда идешь?! Черт, из-за тебя я испачкала туфли - естественно я начала кричать -я между прочим тоже не остался чистым - произнёс до ужаса знакомый голос Я подняла глаза и увидела нашего учителя физики -Владислав Владимирович?! У вас что зрение плохое, вы вроде молодой преподаватель!? - я быстрым шагом прошла мимо и направилась в туалет. На первый урок русского я явно опоздаю. *POV Влад У меня сегодня к счастью первый урок физики был на девять у 8-Б , поэтому я решил сходить в кофейню за кофе, но его мне долго ждать не пришлось. Какой-то слепой разлил мне на рубашку горячую жидкость, как я потом понял это была Ветрова. -блять - не успел я начать высказывать претензии, как на меня уже кричала Колючка. Она не поднимала на меня глаза , всё проверяя какие-то конспекты -ты что вообще слепой?! Видишь куда идешь?! Черт, из-за тебя я испачкала туфли -я между прочим тоже не остался чистым Она подняла на меня глаза и вспыхнула ещё сильнее. -Владислав Владимирович?! У вас что зрение плохое, вы вроде молодой преподаватель !?- Колючка быстро направилась в здание , задев меня плечом. Ну пиздец, это я ещё и виноват? Где её уважение? Я ведь её блять учитель. Она думает если я молодой,то можно так разговаривать со мной? Идти за чем либо мне явно уже не хотелось *через два дня* К сожалению Рыжовой нет уже третий день , а сегодня как раз второй урок физики , а ей видите ли нужно блять к зубному. Почему я должна идти сама? Прозвенел звонок, который оповещал о том, что урок окончен и я уже хотела убраться из кабинета, но вдруг Владислав Владимирович окликнул меня, сука. -Варвара,подойди пожалуйста. Может он хочет меня отчитать за тот случай? Ну так чего он не смотрит куда идёт? Я повернулась на пятках и подошла на несколько шагов ближе к учительскому столу -что случилось? -я вижу что у тебя и Рыжовой много пропусков , а также просто так подаренных оценок по моему предмету. Алёна вряд ли согласиться , так как у неё общая картина оценок не очень, но у тебя с учёбой получше . Если не понимаешь какие-то темы,то лучше не жди от меня милости, а попроси занятия для дополнительного объяснения . Рыжовой тоже предложи, вдруг она всё таки захочет и я ошибаюсь насчёт неё -почему вы предлагаете это именно нам? У нас больше ни у кого в классе проблем с физикой нет? -почему же, есть, у Мельникова и Демидовой. Первый учится только на двойки, ну и иногда вытягивает на три. Если бы он захотел хорошо учиться, то хотя бы побольше старался, но увы ,Максим не горит таким желанием, не хочу тратить время впустую. Демидова Кира тоже не очень в этом заинтересована, поэтому я надеюсь спасти хотя бы ваши оценки. -допустим я согласна, четвёрка, а тем более тройка мне не нужны. Алёне я сейчас напишу - я достала телефон и начала печатать ей сообщение - а когда первое занятие и сколько стоит? -это бесплатно ,считайте это моим подарком на день рождение -у Алены уже прошло, а моё не скоро -не важно, а первый урок можно провести сегодня после уроков -хорошо , до встречи - я вышла из кабинета. *** Естественно Алёнка отказалась и я сама отправилась в кабинет физики сразу после уроков. Я зашла внутрь , но преподавателя там не оказалось, поэтому я просто села за первую парту и начала ждать. Прождала я недолго, Владислав Владимирович появился в классе спустя минут 8-10. *POV Влад* Когда я пришёл, Колючка сидела не в конце класса как обычно, а на первой парте среднего ряда. Я положил книги и конспекты ей на парту и навис сверху -какие темы ты не поняла? -я плохо понимаю последнюю тему и - она взяла один из учебников и начала листать страницы . Остановившись, Варя развернула и подвинула ко мне книгу - и вот эти две. -ага - я сёл рядом и мы начали работать с последней темой которую она показала Спустя минут 20 занятия я дал ей  задание и стал заполнять журнал, правда много я не заполнил, так как уже через маленький промежуток времени ,Колючка подошла ко мне -я всё, проверяйте Я взял её тетрадь и просмотрел работу - здесь ошибка, подумай лучше - вернув тетрадь она ушла на место, а я поднял тему того инцидента.- Ветрова, я замял тот случай у входа в школу, где ты проявила явное неуважение, но ещё хоть раз и будешь дежурить по классу неделю, сама - хорошо, Владислав Владимирович - она закатила глаза и вернулась к заданию Не знаю почему, но у меня в голове проскользнула мысль о том, что она достаточно мило закатывает глаза. Боже, что за бред? Где мой журнал? У меня ещё работа есть. *** *POV Варя* -на сегодня всё, на следующем занятии отработаем ещё раз эту тему и начнём заниматься со второй - произнёс преподаватель , отдавая мне тетрадку и снова возвращаясь к каким-то бумагам Я начала собирать вещи -когда следующие занятие? -можно в субботу ,на сколько тебе удобно? -ну у меня дела до вечера , поэтому можно в пять, правда загвостка в том ,что школа закрывается к этому времени . -я могу за тобой заехать и позанимаемся у меня, а потом отвезти домой Я посмотрела с недоверием -не бойся ,я не маньяк. -ладно - Я взяла рюкзак и когда уже почти вышла, обернулась - вот мой номер, до свидания Владислав Владимирович - дверь за мной закрылась, а я направилась к выходу из школы.
13 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник